Перейти к публикации

У какого злодея была самая лучшая стратегия?


Катрина
 Поделиться

  

5 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

У Клуни все бы получилось, если бы не Матиас с друцким колоклом!Я голосую за клуни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуни. У него в каждом кармане запасной план, один из которых в какой-то момент сработал.

Если говорить о Слэгаре, то я не очень понимаю стратегию чего он здесь представляет. Мести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший стратег - это у нас, конечно, Клуни :up: Его методы психологического воздействия на противника уже, наверно, вошли в историю :up: А Слейгера, я считаю, стратегом назвать нельзя, ведь он не воевал, а воровал и мстил...Он не воин, как Клуни(а у меня почему-то сразу такая ассоциация: военный-стратег), а Бэдранг...Нет, Клуни точно лучше, он практически достиг своей цели, только в последний момент Матиас помешал <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слэгар не плох, да и Клуни тоже молодчик. Но крыша глав редисок все равно съехала, благодаря... всемогущему автору. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуни. (сколько гениальных планов!)

Затем Бадранг. (Умел зашитить крепость, и Клогга пленил.)

На последнем месте Слегар (весьма хитроумно вставлял палки в колеса Маттиасу, однако он не воин.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Слэгар всё продумал, и как отомстить, и как отгрохать себе хоромы не хуже Маршанка и начать властвовать. Только в одном он просчитался: надо было убить спящих рэдвольцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блИН, НЕ ту кнопку нажал.

Нажал Клуни, а на самом деле думаю, что Слэгар, так как он ДОДУМАЛСЯ таки, как обхитрить жителей Аббатства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бадранг потом Клуни про Слэгара говорить не стоит у него изначально крыша была набекрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Клуни протупил, не рассчитал, что кроты могут слышать все подземные звуки. Слэгар, мАлАдец, всё продумал и у него полчулось. А у Бэдранга вообще не вижу стратегии, что делали рабы? В первой серии мультфильма показали, как рабы пашут. А далее что? Ничего! Слэгар тут победитель. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слогар , хитрый он очень , нашел себе отбросов в банду , выполнил работу их руками , а потом взял и бросил их померать , сам же пошел награду получать у Малкариса , но там правда обламался он слегка , поламали ему планы бравые рэдвольцы :lol::bravo::up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...