Перейти к публикации

Какую часть мультсериала вы увидели первой?


крыска
 Поделиться

Какую часть мультсериала вы увидели первой?  

146 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я начала смотреть с Рэдволла... Потом Маттимео... Потом Мартин Воитель. Но я не все серии из сериалов смотрела, из-за долбаной школы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воин Рэдволла смотрел первым, с начала.

Но вообще-то ещё раньше я видел ту серию из этой же части, когда какой-то Соня (он ещё с грузинским акцентом говорит :D ) крадёт Василику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Крыска

тоже самое!2003!сентябрь!канал Культура!Матимео! только не помню с какой точно!!

я тогда только поступил в универ и если бы не Редволл у меня не было бы столько прогулов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я гдето с 3 класса, это был 2003 год, тупо сидел, листал каналы, по каналу стс был мультик Джеки Чан, смотрел его сидел, и взял нечаяно нажал на Культуру и вижу тама Клуни показывают, подумал *что за чудик* и начал смотреть, тама была тока 2 серия, ну сидел смотрел каждыми днями, даже из школы бегом шёл.

Ведьма

Мда... Это обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьма

Да! Не хочешь ли ты скачать его? Если да то вот ссылка:

Вот вам всем мульт на инглише, все серии, все сезоны. Одна серия разделена на три части, а сам щас качаю 9 серию Воина Рэдволла. Спасибо большое выдре Черк

Вот ссылочка:

http://redwallmult.forum24.ru/?1-4-0-00000...-0-0-1194164512

Качайте, смотрите на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну мультфильма Рэдволл нет, а вот Воин Рэдволла есть, его я и смотрел больше всего раз. Первый был где-то в 2001.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Мартина Воителя...просто счелкала телик...смотрю оппана...Рэдволл....оказалась серия про Мартина ...так уж получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...