Перейти к публикации

Алтарь королей


Ferago
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

занесённые ворота в скале указывают,что здесь много веков никого не было.Но что это за следы??Ах,чёрт,мои...Кто-нибудь составит мне компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ferago

Конечно! *в воротах появилась фигурка юной ласки. Её звали Фиалка. Ласка стояла у входа, рассматривая свой меч. Потом она подняла глаза и посмотрела на Фераго-горностая.* Ну? Приглашать в дом будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ferago

Почём опиум для народа?

Разной цены,исходя из качества.Ну чем тут занимаетесь? С вами можно?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же!Мы вобщем-то народ только и ждём.Присоединяйся!Только костёр не разводи-мигом всё рухнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валькирия

Оп-па! Ну ты даёшь! "Самоубийца" она. Я здесь не хочу погребённой заживо стать. Жить хачу!!!

Ferago

Ну что, пошли ка это местечко просматривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай,народ!Ток факела небольшие возьмём,да жратвы..Вперёд!*потопал вглубь узкого,тёмного прохода.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они двигались вглубь и им на глаза попалось несколько скелетов. Вдруг один из них пошевелился! Это оказался еле живой заяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиалка

Ну ладно,живи пока.

Долгопрыг

Опана,жратва шевелится. *Подняла зайца,усадила на камень и бысторо начала перевязывать раны*

FeragoФиалка

Достаньте из моей сумки травы и мешок с едой.Думаю надо этого не добитого кролика вынести отсюдова,и уже на воздухе развести костёр,раз никто не хочет самоубийцей быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Лис-комиссар обходил окестности северных гор, изучая топографию местности... Вдруг он заметил в скале старые и незаметные ворота. Подойдя поближе, он увидел несколько отпечатков лап на свежем снегу. Присев рядом и изучив следы, он открыл блокнот и записал: "Северные горы, пик СГАР №3, 17:20. Обнаружил тайную пещеру в южном отроге скалы. Возможно, убежище разбойников!" Написав это, лис стал осторожно пробираться внутрь пещеры.

Внезапно он услышал какие-то голоса... Лапа сама потянулась к кобуре на поясе, но... нагана на месте не оказалось(как всегда). Тихо выругавшись и понадеявшись на лучшее, лис стал пробираться дальше пока впереди не появился свет факелов...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комиссар

*Услышала тихую ругань и тут же вытащила кинжал,прицелилась на слух* Кто тут,отвечай,если жизнь дорога.А то будешь трепыхаться на моём оружие прежде чем успеешь сказать - ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*... мнгновенно оценив обстановку лис решил выйти открыто. При нем, ведь, была казацкая шашка, а кинжалов он не боялся, так как на нем был одет бронежилет...*

 

- Вас приветствует комиссар Светлохвост. Если вы бандиты, терроризирующие окрестности, то: сабли на пол, руки за головы! А если вы мирные путники, то интересуюсь: что это вы делаете в столь подозрительной пещере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комиссар

-Ха.Ха.Ха.-без тени улыбки пробормотал горностай.-Типа страж гор?Давай с нами,ладно уж.Ток ворота прикрой,дует.А резать нас не следут,мы ведь в каком-то смысле археологи,да и задохлик у нас тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Тогда - хорошо! Археологи, значит... Что ж, это объясняет то, что вы делаете в этой подозрительной пещере. *заметил раненого* Вижу у вас тут ЧП... Что с зайцем вашим случилось? *подошел поближе и осмотрел раны* Жить будет, я думаю. Перевязан на славу...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комиссар

А ты сомневался? *Нехотя спрятала кинжал в ножны.* Я всю жизнь в бою провела.А воин должен не только наносить раны,но и лечить их. А мы археологи и с законом дружим.Налоги платим,чиновников не ругаем.(токо не прилично думаем о них,а то себе машины дорогущие покупают,а нам,бедным археологам зарплату не платят.Именно поэтому подалась в наёмники).А что насчёт кролика,не наш он вовсе.Мы его нашли.Чёрт знает как он тут оказался, товарищ.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгопрыг

Да заяц,заяц!!! Волк ты дурной. *Наклонилась над зайцем* Молчал бы уж. Тебе говорить вредно.

Комиссар

Поможешь вытащить его отсюда? *Подтолкнула под Долгопрыга свой плащ. Получился весьма сносные носилки*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валькирия

Да, раненого надо отправить в лазарет: не место ему в холодной пещере..

*ухватился за края плащ-палатки*

Ferago

А все-таки странная пещера... кажется на стенах что-то написано...3f7126dfda4et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комиссар

Прикольныя картинка,у меня тоже кое что есть.Но выложить немогу.Незнаю как это делать.Объясниш? *Говоря это взяла края плаща и потащила раненого на свет.Комиссар тащил другой край.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* В это время у входа послышался шум крыльев и яркий свет хлынул в пещеру. послышался голос :

- М-да, ну и пещерка.Надеюсь, внутри окажется что-нибудь интер ...

Голос смолк . Хотя Сэр Гарри Муза и не боялся никого , даже разбойников , он всё - таки был поэтом , не воином. Он глухо произнёс (хотел глухо) :

- Кто здесь , в ледяной пещере ,

Или воин ты бывалый пиратишка

Иль пиратишка слюнявый ,

Отвечай сейчас же Сэру

Гарри Музе , то есть мне!*

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэр Гарри Муза

Приветик,подушка перьев. :ded: меня Валькирией звать.А ты значит муза? А какая? Эвтерпа,Клио,Каллиопа,Талия? Ну или какая другая? :D:D:D:):gent:;):)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно,хватит дурачиться.Нечистым тут пахнет.Ктонить с кролем останется,а все вперёд продвигаются..

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горностай пошёл вперёд.После узкого прохода зверям открылся большой зал,слабо освещаемый голубым светом.Вверх уходили высокие колонны,а в конце зала стояла безликая статуя с золотой короной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*пробираясь по узким тоннелям пещеры и непрестанно ударяясь головой в всякие выступы, лис еще больше уверился, что пещера хранит в себе не одну тайну... его догадки подтвердились...*

-Вот это ДА! Не в каждом гроте увидишь подобное!

*обращаясь к сове*

Сэр Гарри Муза

Хочу поинтересоваться у мудрой птицы: Не известно ли тебе что-либо об этом склепе и кто это стоит в короне (да ктому же золотой)?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...