Перейти к публикации

Алтарь королей


Ferago
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

-Смотри,народ!-завизжал перепуганный горностай,тыча пальцем в бурое пятно на камнях.Отдышавшись,он стал что-то искать.Наконец он поднялся с колен,держа в руках кинжал с такими же следами на лезвии.Удивительно,но лезвие,в отличии от заржавевшей рукояти,выглядело отлично.Таким же свежим и сверкающим остался и камень,завершающий рукоять.Фераго поднял кинжал,и в голубом камне отразились голубые глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ferago

Дай посмотреть оружие.Помойму это кинжал полуночника.Посмотри,нет ли там клейма в виде розы.

Метис

*Услышав голос быстро повернулась.* Кто здесь? *Прицелилась в смутную фигуру на выходе. "Уже второй раз,за прошедший день.Это местечко здорово действует на нервы." мельком подумала она.На камне в рукоятке была еле видна роза*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Дьявол! - *ругнулась фигура* - Тут живые! Как так?! Ладно... - *силуэт стал медленно увиличиваться в размерах. В темноте чётко выделились два ярко-синих глаза. Ещё через пару мгновений в бледном свету лучины стал различим кречет, с головы до лап забрызганный алой кровью...*

- Здравия желаю! - *сокол окинул своим безумно-осмысленным взглядом присутствующих.* - Что вы здесь делаете?!

Изменено пользователем Метис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метис

Мдя. *Бросила в кречета кинжал.Но так,чтобы он ударил рукояткой.Это на миг оглушило сокола.Выдра заскочила за спину птицы и приставила к его горлу кинжал*Прости,но это мера предосторожности.Очень уж у тебя НЕОБЫЧНЫЙ вид.Но повторюсь:Кто ты и что тут делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Кречет встряхнул головой, огляделся... Его нисколько не смущал холодок клинка у горла, которое, кстати, и без того было зашито.*

- Да что Вы! - *не оборачиваясь произнёс он* - всё хорошо... Просто замечательно! Вы меня убить, угрожаете?! Снова - убить? Ха-ха-ха-ха... А почему у меня странный вид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метис

Именно так звучал вопрос! Просто, мало ли, кого встретишь в такой странной местности! *хихикнул, вспомнив, что сам недавно был почти скелетом*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгопрыг

- Ой... А ты, браток, ещё живой? Тут ещё живые были? - *сокол покачал головой, стараясь почесать шею о лезвие кинжала...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метис

Из скелетов не думаю! А вообще как видишь- несколько безобидных зверей! Вроде ещё живые! *заяц очень странно ухмыльнулся* Но ты ещё не ответил на вопрос! Давай-ка выкладывай всё как есть, "браток"! Хе-хе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метис

Не знаю как они, *покосился на своих спутников-спасителей* а я до недавнего времени лежал, а теперь вошёл в их круг исследователей! (Ну нравится мне это слово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ах... Как мило... Исследователи значит... - *кречет обернулся на выдру, потом неожиданно резко выгнулся и стоял уже перед ней. С шеи упало несколько срезанных перьев...* - Что ж... Позвольте представиться. Сэр Метис Фалькон. Посланник смерти... - *сокол сделал эффектную паузу, после которой продолжил* - Не волнуйтесь - не по ваши души пришёл... Сегодня у меня выходной. Просто хотел предупредить - не стоит беспокоить покой мёртвых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- С пещерой? Нет! Что Вы... - *Метис склонился над одним из скелетов.* - Глупец... Ещё один искатель приключений...

"Сам такой!" - *отозвался невесть откуда прозвучавший голос...*

- Ага... А кто здесь концы отбросил? - *ответил спокойным голосом сокол.*

"Ага... А кто больше раз?" - *невозмутимо ответил голос...*

- Логично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Не замёрзнешь? - *вновь обратил своё внимание на зайца, но при этом, пытливо изучая потолок...* - Ай-ай-ай... Не шумите, коли живыми быть хотите... - *произнёс он полушёпотом...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метис

*Заметив,что соколу понраву пришолся кинжал,на миг обомлела.Но после убрала оружие и выдернула перо.Не больно,но обидно.* Хи-хи-хи.А чё не шуметь то? *Тоже посмотрела на потолок.* О Мама мия,Санта Мария,Анесса, Колумбина и Констанция Буонасье в придачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *Заорала она шопотом,если такое можно представить.На верху были гигантские сосульки*

Долгопрыг

*Посмотрела на зайца.* Вот... Метис,помоги его разбудить.А то его храп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Жалко птицы не имеют такой святой возможности - улыбаться... Кречет медленно подкрался к зайцу. Склонившись и зажав крылом его рот, сокол прокомпостировал острым крювом ухо зверя...*

"Какой я гад, всё-таки..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метис

Что, Где??? Какого... Отпусти меня! Я то думал ты с добрыми намерениями! Эй, скажите ему! *заяц ещё долго нёс какой-то бред* ...И вообще! Мне надо поесть! *закончил он*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ради всего святого - заткнись! - *сокол отпустил ухо зайца, облизнулся...* - Ммм... Солёненькая... Ладно... Уважаемая, что делать то будем? - *Метис обернулся к выдре.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метис

Благодарю вас *ядовито процедил заяц, он явно сильно разозлился* Солёненькое! Вы посмотрите на него!

Валькирия

Он же не пойдёт с нами, правда? *наивный заяцц*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...