Перейти к публикации

Алтарь королей


Ferago
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Метис

Разговор закончен! *произнёс заяц гневно* А сейчас, я с вашего позволения снова посплю! Мне не дали этого сделать...*снова улёгся на всё тот же скелет*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

- Не спи - замёрзнешь... - *бросил Метис зайцу...* - Я ж тебе добра желаю...

 

ОФФ: А где Комиссар, Ferago и Сэр Гарри Муза?...

Изменено пользователем Метис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метис

ОФФ: три дня был в краях отдаленных, но теперь я здесь!

 

не офф:

Что вообще за шум?!? И что за мистика такая? Мертвые не разговаривают, а если разговаривают значит они претворяются мертвыми! *лис выхватил шашку из ножен (не всякий случай)* Странный склеп, что ни говори... Пока скелеты не начали болтать как сорОки давайте двигаться дальше. Никто осинку не припас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комиссар

ОФФ: И слава комиссариату! :)

 

- Осинку?.. Боюсь, что в борьбе с упырями это не поможет... Уж лучше поверьте на слово... - *сокол выгнул шею, демонстрируя весьма длинный вертикальный шов...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ох! Идите, куда хотите. Но учтите - шуметь будете - сосулька башка попадёт - совсем мёртвый будешь... - *с этими словами кречет развернулся и строевым шагом пошёл проч из пешеры...* - Удачи вам! - *крикнул он напоследок.*

Изменено пользователем Метис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*заяц всё ещё злился на сокола и промолчал даже не посмотрев его сторону* Ну так что мы будем делать *обратился ещё раз к Комиссару*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгопрыг

Не сердись на Метиса.Это я его подговорила тебя разбудить.Кстати,я так и не выяснила,что тут делал этот пернатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгопрыг

Ну лично я проголодалась.У меня есть не много печенья (Ну это не совсем так. Поскольку весь мой рюкзак набит жрачкой.) и вино.Ты есть будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Я буду!-внезапно дурашливо завопил горностай,до этого времени дрожавший в углу.После этого пополз к Валькирии и сладко улыбнулся.-Дай винца,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Стянув кусочек,горностай внезапно приобрёл серьёзный вид*Вот мы,значит,подкрепились,можно продолжать...ээ..исследования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Из дверного проёма вынырнул Сэр Гарри Муза , столь неожиданно , что все вздрогнули и обернулись.*

Хмм , мм , вот и я. Я замешкался , рассматривая хорька , а как услышал голос Лика Смерти , притаился. Скажем так , я с ним встречался.*Взял лепёшку.*

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгопрыг

Ferago

Сэр Гарри Муза

Грабят!!! Народ,я ещё согласия не довала!!! Но с другой стороны,вы и лапы протянуть можете с голодухи.Так что расхватывай,что осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*отказавшись от еды лис отошел немного в сторону, отстегнул от пояса армейскую фляжку (которая громко булькнула), открутил колпачок и приложился к горлышку....затем, сказал - эх-ма! повесил флягу на место и обратился к пирующим: *

-Харчи не все истребляйте, думаю мы здесь еще долго пробудем...

*сказав это, комиссар отправился вперед на разведку, отпихнув носком сапога череп с подозрительно светящимися глазницами...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Комиссар совершенно отвергал мистику и колдунство, поэтому он не боялся светящихся глазниц черепов.... , но голос прозвучавший в его голове заствил нервно дернуть ушами...*

(про себя) - Черт побери... если уже голоса в голове , то этому есть два объяснения.. первое - пить надо меньше... второе - тут правда творится какая-то чертовщина! *рассуждая подобным образом лис повернул за угол и уперся в стену... только он хотел повернуть назад как услышал странные звуки из-за стены....*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комиссар

"Да... - *протянул голос* - Здравствуй, друг, я - твоя белая горячка... Ребята! Преподадим этим нахалам урок?!"

"Да-а!... Да-а!!!..." - *донеслись ещё голоса, и в пещере из стен стали вылезать полупрозрачные звери... Под глазами были чёрные круги, шерсть облезлая, морды злые, со страшными оскалами...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Упс...!*только и сказал комиссар. Призраки,конечно,ничего такого сделать не могли, но от их вида у него встала шерсть дыбом!*a086abfc2dc4.jpg очень неприятно когда на тебя из стены выскакивает нечто... *комиссар попятился, лапа как всегда обнаружила пустую кобуру...*

 

офф: за рис. не обесутте... фотошоп сломался, а я особо не мучался с графикой :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комиссар

*Заматерилась так,что несчастные призраки смылись.* Вот так,господа офицеры.Есть такой народный способ против неупокоеных духов.Сказать им нечто... неприличное.Но так просто они не уйдут,по прежнему будут нам надоедать.Однако мы прервали трапезу. *Отправила врот последний кусочек печенья*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...