Перейти к публикации

Алтарь королей


Ferago
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Комиссар

*Сначала хотела остаться с зайцем,но услышав восторженный возглас лиса побежала посмотреть.*

Здорово!!! :) Как вы думаете,могу я взять эту корону на память.А потом переплавить на монеты. *Заметив удивлённый взгляд Комиссара рассмеялась* Шучу.Но кажется это был хорёк,ооооооооооооочень давно,был. *Посмотрела на скелет*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Заяц неспешно и с трудом поднялся на ноги и не увидел никого рядом с ним* Куда вы делись???*испуганно прокричал он, вскоре услышал голоса и со всех лап понёсся на звук, но сразу же столкнулся со сталагмитом (будь он неладен) и снова потерял сознание*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгопрыг

*Услышала шум.Вспомнила о раненом и пошла обратно.На пол пути увидела зайца лежащего без сознания.* Ах ты,кролик неуёмный. *Брызнула в него водой из бурдюка.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгопрыг

Да не ори ты так!И успокойся-мы относительно мирные звери.Ты лучше о себе расскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я...я...если бы я что-то помнил о себе!Я не знаю даже как меня зовут...или звали...Что же мне делать??? *сел и пустил слезу но тут же опомнился* Жизнь продолжается..но...как же я сюда попал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгопрыг

Мда..Здорово.Ладно нам надо осмотреть здесь всё.*подходит к статуе*Зашибись!Не поймёшь даже,что за зверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*оглядевшись,звери поняли,что зал имеет определённую форму.Более того,факела растопив снег на стенах,обнажили в них ниши с сидящими в них скелетами различных зверей в коронах и обсыпанными драгоценностями*

-Народ!-пробормотал поражённый Фераго.-Это ж гробница!Скорее,алтарь...

Но это значитт,что за статуей есть продолжение!Только как её провернуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*заяц стал проверять как работают его лапы и наступил на какой-то камень! Внезапно статуя отодвинулась со страшным скрипом и перед всеми открылся тёмный коридор*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгопрыг

КРОЛИК!!!

А ну стой!!! Я тебе ещё повязку не завязала,она же сейчас упадёт!!! *Побежала за зайем,но не множко промазала.Влетела со всей дури в проход* Ай-я-я-я-я-я-я-я-я-яааааай!!! Мама Мия,Санта Мария,Агнесса,Колумбина и Констанция Боунась в придачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Хмм, думаю , знаю. Существует легенда , мне её отец рассказывал :

Среди голых вержин, средь пурги , там , в горах

Повелитель один навевает всем страх .

Он из камня , он безлик и слеп , но когда - то королём был он,

И пещера , его тайный склеп, безумца охраняет сон .

Он был зол и жесток , был он непобедим

Ему имя - Снардок , хорёк неумолим .

В свой он склеп приводил королей ; и живых

В стенах их заточил , гнить оставил одних.

Теперь же , в статуе тёмной кости его лежат

И в пещере, ужасно холодной, тайну его хранят.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Итак, снова тайны и приключения ждут нас! Отлично же! Тогда вперед! *Лис шагнул вслед за выдрой в темный проход и тут же провалился в темноту... пролетев около двух метров, но мягко приземлившись на лапы, он всеже не сумел сдержать высклицания: * -От, джаляб! Матрос Рыбкин выглядел менее глупо, когда на подводной мине рыбу ловил! *пробормотал он... затем отряхнув форму он позвал остальных* - Ходите сюда, не заминированно! Только не упадите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звери последовали за лизззом.Захватив факелов,они начали спускаться по лестнице,которую открыла статуя.Стало холоднее и душно одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факела выхватили из тьмы конец лестницы,а заодно и небольшое помещение.Сразу стало видно,что здесь не было ни единой живой души много веков.Время не пощадило даже камни,потемневшие и потрескавшиеся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помещение казалось всё мрачнее.У стены стоял ветхий столик с одной ножкой.Под ним валялись пергаменты,рассыпавшиеся в труху.Рядом стояли сундуки,крепкие когда-то:из гнилых стенок вываливались и блестели сокровища различные.Много и других вещей гнило тут:подсвечники,одеяния странные,курильницы и другие безделушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*осмотревшись вокруг, лис высказал мысли вслух* - Да тут целый склад раритета, который мог послужить хорошей экспозицией в музее северных гор, если бы такой существовал! *посмотрел на сундуки* - А эти ларчики очень даже привлекают обилием драгоценного металла!

*затем комиисар подошел к сломанному столу и поднял один из пергаментов валяющихся на полу: ba560d942819.jpg* - Ну, это я уже видел! *выбросив старую ненужную карту лис поднял другой пергамент :8c02d11ef5d2t.jpg* - Чертежи какие-то! Очень странно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комиссар

*Заглянула через плечо лиса* А я знаю,что это за чертежи.В Академии Южных земель одно время был подобный проект.Рассчитан он на то,чтобы звери без крыльев могли летать.Но изобретение заглохло.Не было самоубийц чтобы испытать эту штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Ладно,народ,мы же не мародёры какие-нибудь.-хмыкнул Фераго,запихивая в котомку золотой подсвечник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ferago

Не мародёры! Мы можно сказать-исследователи! *осознав что он исследователь гордо выпятил грудь*

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ferago

Конечо не мародёры.Но науку плохо спонсируют.Вот и приходиться выкручиваться. *Ссыпала золотые монеты в сумку.За ними отправилась горсть украшений.*

Долгопрыг

А чё иследуем то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...