Перейти к публикации

Алтарь королей


Ferago
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

- Где сапфир? - *вновь набросился на несчастного сокол.*

- В-вот-т... - *ласк достал из одежды небольшой синий камушек.* - Не-е убивай-й меня-я... - *взмолился Тарг.*

- И не собирался. - *Метис зажал сапфир в когтях.* - Ха-а... Из-за него все твои беды. - *далше кречет поднял взгляд своих синих глаз на пешеру...* - А где "исследователи"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

- Да ничего... - *подозрительно оглядывая хищников, ответил сокол...* - Здесь смертью пахнет. И кровью... Снардок!!! - *неожиданно для всех выкрикнула птица... В проходе медленно стал материализовываться полупрозрачный силуэт облезлого хоря...*

- Кто опять меня беспокоит?! - *властным голосом спросил дух.*

- Посланник я! - *Метис отставил в сторону крыло, потом резко дёрнул им и выхватил из воздуха потёртый пергамент...* - Ты умер сто лет назад. Верно?

- Сто-шесть... - *поправил призрак.*

- Так какого чёрта здесь шляешся?!

- Ум... Так... Это... Сокровища стерегу...

- Так прогони отсюда живых!

- Да! - *согласился Снардок и из пещеры стали вылезать призраки и скелеты с горящими глазницами. Вся толпа потянулась к Жасмин и её друзьям... Сокол, тем временем, схватил Тарга когтём за шкирку и, поднявшись в воздух, бросил вниз со скалы.*

- Ты не пострадаешь! Всё дело было в камне! - *крикнул Метис вслед истошно вопящему ласку...* - А вам - я бы посоветовал сматываться, пока не поздно! - *кречет сверкнул глазом и улетел в неизвестном направлении...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жасмин

Арара!!! Чтоб вас всех... *Упавшая выдра быстро вскочила и подбила лиса. Приставила кинжал к глотке Юбба* Ах ты... Заметь,я тебя не прирезала,хотя могла.Ты должен ответить только на один вопрос.Кто такие? Разбойники?Грабители?Авантюристы? А ну ребятки,не рыпайтесь.Прикончу вашего дружка. *Произнесла Валькирия заметив,что спутники лиса дёрнулись.* Впрочем, разберёмся потом.Лично я рву когти. *Она быстро набила сумку сокровищами (Сколько влезло) и быстро припустила к выходу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метис

Ага размечтался!!! Науку надо поощрять. *Выбежала из пещеры.Призрак у выхода остановился.Выдра облегчённо выдохнула* Не надо быть жадным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Получишь!

Юбба стрельнула ОЧЕНЬ ЯДОВИТОЙ стрелок в выдру и попала в лапу пронзив её на скволь выбив кинжал. Тот покатился по земли и закатился под щёлочку под валуном. Дальше хищники решили убраться. Сокровища у них в сумках. Чего ещё надо? Вскоре их уже не было видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жасмин

ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Тысяча демонов!!!! *Выдра быстро прильнула к ранке ртом.Высосала отравленую кровь.Нет осложнения будут,ну там боль в башке и т.д и т.п.Но к счастью не помрёт*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- ДЕМОНЫ! Кто нас звал? Кто звал тысячу демонов? - Раздался зловещий голос.

- Ты - выдра из смертных! Зачем тебе демоны?

Перед Валькирией как буд-то вырос рассамаха не обычно больших размеров. Его кулак был не меньше головы выдры.

- Мы - демоны из великого вулкана тьмы! На кого-то наложить порчу? Проклятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жасмин

На призрака!!!Я призвала вас из вашего мира,что бы вы забрали с собой призрака Снардока.Вы выполните моё указание и уберётесь к себе.Если же вы не можете выполнить моё требование,убирайтесь к себе обратно. *Не растерялась выдра.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ассукрак!!! - *выкрикнул Снардок, и полчища приведений набросились на демона, разрывая его на куски... Через полторы секунды россомахи не стало...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через мгновение вокруг было 999 демонов.

- Знаете, демонов нуничтожить невозможно. Не знаю как там вас... Через день он оживёт иуйдёт отсюда. Пусть даже вы сожгёте тело.

Потом этот демон повернулся к выдре.

- А ты наглая! Наш мир - твой мир. И куда мы уйдём... Хм... Может тебя отправить на место нашего рождения?..

Демон вознёс длинные когди над Валькирией.

- Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ты-ы... Жалкая нечисть! - *прошипел дух хорька, запуская лапу в мешок Валькирии и вытаскивая свой кинжал...* - Неужели ты думаешь, что нас можно прогнать? Мы - духи. Мы нематериальная субстанция, в отличие от вас! В бой! - *вновь закричал Снардок, и и закипала страшная битва... Битва между демонами и призраками...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жасмин

А ты наглая!

Знаю!Это меня когда нибудь и убьёт.Ну ладно господа хулиганьте в своё удовольствие,а я рву когти. *Выдра сорвалась с места.Бросила на всякий случай сумку с сокровищами.Жизнь дороже.К сожалению лапа мешала ей двигаться.Но ладно,не впервой раненой лапы уносить.Через несколько минут она догнала Юбба с товарищами.Лис удивлённо возрился на неё.* Ой ребятки, вы не поверите,но я вас рада видеть.Лучше помереть от лапы живого врага,чем от призрака.Ну уж нет,больше никакой фэнтази.Ай,а вот и жмурики подоспели. *Сказала выдра заметив сзади одного демона.Она опять рванула,но тут же упала.Юбба схватил её за лапу.И судя по виду хотел порешить.* Отвянь,потом разберёмся.Лично я собираюсь удрать,и вам советую. А прикончить меня и не мечтайте.Только та которая вызвала демонов,может их прогнать.К несчастью я не знаю как это делать.Поэтому собираюсь отправиться к одному чокнутому отшельнику.Авось чё и посоветует. Если хотите идёмте со мной,но быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валькирия

ОФФ: Не пиши действия за моих персов. Не бери пример с Фераго который видимо решив, что создав эту тему имеет право всё пистаь за других.

 

Когда несколько демонов погибло один из них обладая умом остановил битву.

- Стойте! Что мы вам сделали? Если та выдра попросила нас прогнать это не значит, что так будет. На духов мы зла не имеем. Мы приходим по зову. И эта выдра...

Демон указал на мешок с сокровищами.

- Хотела украсть у вас сокровища, но уранила мешок. Я уверенн, что в карманах ещё лежат сокровища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Это не столь важно... - *тихо хихикая ответил Снардок...* - Мы все бессмертные... И вы тоже... Просто хотелось размять лапы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее что успел сделать этот демон перед очередной смерти - вонзил длинные когди в голову призраку. Битва продолжалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жасмин

Офф:Прости.Но думаю ты поступила именно так.Но отыграй действия.А то только битва да битва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Аха! - *кашлянул Снардок... Почесал голову...* - Блин! Издярявили... - *в этот момент его снёс очередной демон....*

 

 

*... И вот, наконец, даже мёртвые утомились...*

- Ой... Ребята-а... - *сладко потягиваясь произнёс призрак Снардока* - Вы чего будете: водку или спирт?

- Даже не знаю... - *ответил вновь собравшийся по кусочкам глава демонов* - Всё такое вкусненькое...

- Короче! Народ, неси коньяк! - *штук сто духов из армии хорька быстро сныкались в пещере и через некоторое время вынесли не меньшее количество ящиков с коньяком.

Началась пирушка... А точнее просто пьянка.*

Изменено пользователем Метис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...