Jump to content
Sign in to follow this  
Ferago

Самый.Злостный.Злодей.

Выбираем доктора зло.Участвуют:  

8 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Да вообще,мой топ-3 выглядит так-1.Вилка

2.Бадранг

3.Слэгар

Мда.Один детей убивает,другой ворует(моё сочувствие ему,бедняге),а другой мышкам молодым проходу не даёт.Да и вообще(вот слово привязалось-то) дети-крапива жизни.Иногда красивая,но чаще проклинаемая.

Хм, наверно Габул. :):)

Самый.Злостный.Злодей.

Самый злостный настолько, что от злости хочется после каждого слова ставить точку? :)

А то как же! :down: Непременно!

Но вопрос о злобности можно рассматривать различно.У кого самая больная фантазия?Кто самый гениальный?Тупой или остроумный?

Самый умный - Транн, однозначно. Смог собрать огромную армию, организовать её и взять с её помощью Саламандастрон, который покорить не смог почти никто. Один из немногих отрицалов, которых я уважаю.

Согласен с Таггерангом. Курда -само зло.

Sanga

Да уж.Но только ближе к концу книги он стал психом каким-то.Сразу респект "-100"Со всеми отрицалами так.

посмотрите в мою сторону :D

внимательно.

Edited by Эвелина

По-моему, все хороши.

Но всё-таки хлеще всех - Малькарисс. :D Про которого почему-то забыли... :)

Да последние 2 варианта просто атас

я голосую за ФЕРАГО!!!(хотя мой любимый злодей Бадранг)

Вилу Даскар и Слэгар.Один кучу зверей по морю гоняет,а второй детей под землей заживо хоронит.

Вилу Даскар.Наверное потому-что на племя Льюка атаковал.да и вообще чем-то он меня бесит. :D

Клуни Хлыста назвать злодеем язык не поворачивается - он завоеватель! Вилу Даскар - злодей и урод, хорошо что Льюк с ним покончил, пожалуй он единственный кого мне ничуть не жаль.

Согласен с Рангувар. Гуло есть воплощение чистого зла, зла абсолютного. Он убивает, потому что убивает. Ему не нужны ни земли, ни крепости, ни рабы. Только убийства, только кровь - и все. Гуло, по большому счету, все равно кого убивать - мирных жителей, врагов, своих солдат. Никаких тревог, забот, планов на будущее. Приплыть, бросить корабль на произвол судьбы и пойти громить Страну Цветущих Мхов. Вот и все!

Ромуальд

ну и еще захватить власть в своем королевстве,отомстить брату.хотя кажется только изза того что власть досталась ему))

рангувар777

Да, я думаю, прибыв в Страну Цветущих Мхов, Гуло уже забыл и о королевстве, и о власти. Ему все равно, что для охраны корабля двух часовых мало, его абсолютно не заботит то, что войско тает на глазах, он о завтрашнем дне и не думает. Ему бы лишь бы кромсать врага и сожрать кого-то живьем. Самый злой отрицал, несомненно.

Edited by Ромуальд