Перейти к публикации

Рисунки Витча по Рэдволлу и не только


Витч
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Неккуратная обработка, отвратительная анатомия. Помните, что фурри - прямоходящие звери, следовательно особенности звериной анатомии сохраняются, по этому ваше постороение задних и передних лап, тазобедренной части, головы неуместно. Много лишних линий - рисунки лучще обводить чёрной гелевой ручкой или тушью. Покраска уровня детского сада - разное направление штриховки, нет нормального фона, об покраске акварелью или фотошопом даже мечтать не приходится. Нет складок на одежде, теней и бликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витч

Рапиер сказала правильно насчет оформления, что у тебя еще рисунки на уровне набросков, а хорошо было бы над ними еще поработать, четкие контуры, раскраска, наложение теней и бликов. Хотя групповой рисунок - уже хорошее начало. :down: Вот насчет фуррийской анатомии - не совсем верно, ибо существует несколько видов морфности, от обычного зверька на четырех лапах до практически человека с ушами и хвостом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с анатомией у меня проблемы, и с человеческой, и звериной. Рисовать я только начал, до этого занимался этим очень редко и не серьёзно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витч

Да я понимаю, ничего страшного, многие так и начинают. Главное пропорции знать и хотя бы болванчиками из кубов и других объемных фигур набросок делать, ну и основные мышцы знать, а углубленного знания анатомии никто не просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем не менее это углубление будет)) учусь на врача. Точнее буду) только не знаю когда это в школе начнётся...

Надо бы мне туториалов пару. А на бумаге я рисую не больше месяца, наверно... И только когда время есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витч

Я на скучных уроках наброски делаю. :) Значит, тебе повезло, у меня мама тоже врач, но ей рисовать дрожащие лапы не позволяют. На девиант-арте много туториалов, да и я в своей теме выкладывала на учебник по рисованию фуррей, где-то несколько страниц назад :down: Правда, если ты можешь 30 Мб скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытался недавний рисунок покрасить в фотошопе... плохо получилось, и прорсовывать всё е было времени

0d2bc423d5a2.jpg

 

Думал для конкурса нарисовать, но получилось слишком плохо, особенно камень, который я сначала одним карандашом покрасил, а потом другим... Первый по цвету не подходил. Вобщем, снова Витч

9b49eb5702d4.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витч

Пред последний рис нераскрашенный очень даже хороший, раскрашенный тоже нечего только вот получилось всё в холодном тоне...а вот Витч хорошо

получился тени наложены неплохо, насчёт последнего риса, получилось здорово вобщем рисунок хороший, мордочка удачная, что могу сказать для начинающего рисунки очень хорошие)) :down:

Изменено пользователем Виктория
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витч

Перетащить в папку Fonts, которая расположена теоретически вроде бы в папке Windows на жестком диске, или WINNT/

 

Насчет раскраски, сделай слой под тем, на котором набросок, если лень на компе делать линии, слой верхнего (который с наброском), сделай с Normal на Multiply, кажется, и на нижнем крась. Это чтобы линии не затрагивать :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витч

Рапиер сказала правильно насчет оформления, что у тебя еще рисунки на уровне набросков, а хорошо было бы над ними еще поработать, четкие контуры, раскраска, наложение теней и бликов. Хотя групповой рисунок - уже хорошее начало. :down: Вот насчет фуррийской анатомии - не совсем верно, ибо существует несколько видов морфности, от обычного зверька на четырех лапах до практически человека с ушами и хвостом.

Тут уж либо Рапье, либо Рапира - раз.

 

Витч, я не собираюсь вас оскорбить - я просто указываю на ваши ошибки. Выше описанную цель ставить было бы бессмысленно.

 

Пиратка, это уже наглое и фамильярное хамство, за которое вы рискуете попсать в мой список игнора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

критика наших школьных преподов - это нечто... Мало кто вынесет :down: просто на форуме, где я раньше общался, критикуют гораздо мягче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...