Перейти к публикации

Рисунки Витча по Рэдволлу и не только


Витч
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рисую на заказ, хотя больше люблю трейды рисунками :down: Обычных зверей рисую - волков и собак, ферри - крыс, мышей, волков, собак, лис...

Пара рисов.

Ну это я, Витч, образ переврал на свой лад немного. Кинжалл сам добавил вчесть ножа подаренного мне недавно. Чем-то похож.

47ce0c35ab2a.jpg

 

А это просто волк-воин, правда вышел похожим на лиса

f9c05a702378.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витч

Витч хорошо получился, да, задние лапы только у них получаются тонкие и длинные.

Ты читаешь правила? У темы не может быть название типо "Рисунки N", на какое переименовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витч

 

псд легко переконвертировать в программе ACDSee

Изменено пользователем Никс-гончая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и снова Витч) Мну заклинило) Дальше надо что-то другое. ну что делать, раз настроение такое...

Эпизод огда Витч уходит из аббатства надеясь не возвращаься больше

 

a74a099712a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

зато с этим качеством куча проблем)) Я ещё долго мучился как анимацию сохранять пока знакомая одна не подсказала)

 

пиратка

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю особой надобности писать кто это нет.

18a5bc3be4f8.jpg

Это эпизод из моего фанфа "Невозможная месть". Это будет в 3 или 4 главе, ещё не написал, но продумал. Витч подслушивает разговор главного советника и его союзника, и узнаёт, что никакого проклятия нет, принца хотят убить и его - тоже. Только вот подслушать и остаться незамеченным жутко сложно...

ac7a4f4b6243.jpg

Витч - внизу. У советника видна только морда, ушей не видно. У его заговорщика и уши, и плащ. Сделал так чтобы различали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...