Перейти к публикации

Последний звонок


Рекомендованные сообщения

Да, поздравляю!!! А вообще я сеня пошла смотреть на последний звонок 11 классников. Это было что-то!!! Очень ржачно!!! Особенно Буренин и реп и стебалово над Дмитрием Анатоличем(вор булочек, а ныне учитель истории)!! Оч клево. Оч интересно! Мне оч понравилось. Правд я ушла, когда стали родители говорить, но там собстно уже все и закончилось почти

Ссылка на комментарий

Нас вывели на торж. линейку. Действо ещё не началось, видим Ирина Константиновна (училка по Русичу) куда-то несётся, Весь коридор смотрит куда она несётся, а потом наш класс понёсся следом. Дело в том, что пришла наша прошлая училка по Русичу, она у нас полгода была классруком, потом ушла из школы (возраст).

Ссылка на комментарий

Не только в школах Звонки бывают. На нашем факультете сегодня тоже был Последний Звонок, к сожалению, наш... осталась последняя сессия, защита и выпускной... вот так. Так что народ, не спешите взрослеть!!! Потом тысячу раз пожалеете... мы вот уже жалеем, что так быстро промчались 5 лет. :down:

Но ОДИННАДЦАТИКЛАССНИКОВ ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)

Изменено пользователем Гленнер
Ссылка на комментарий

Дю, а у меня вообще последнего звонка не будет( В какой-то степени это обидно, но не настолько, чтобы из-за этого расстраиваться. Короче, я снова начал занудно жаловаться)) Всех подравляю!

Изменено пользователем Sanga
Ссылка на комментарий

Боже... народ, это не праздник.

Я забыла обо всём и радовалась как могла: в очередной раз станцевала и проорала какую-то песню на крыше школы, погромила боулинг-клуб, отстойно выступила со своим классом на самом, собственно, концерте, гуляла,..гуляла..

Орали, визжали и пели песни в метро.. в общественном транспорте..

Шла по улице и принимала поздравления прохожих..

ленточка такая..красная с золотыми буквами..."Выпускник 2007".. цветы..

иду, улыбаюсь.. фотографии..

ЧОРТ!!!!

Я НЕ ХОЧУ!! Ничего этого больше не будет, всей этой школьной тупости, идиотизма и тягомотины больше не будет!!! Никогда!

Я НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЦЕНИЛА; почему-то начинаешь что-то ценить только тогда, когда оно заканчивается. Только сейчас осознала, как же я их всех ЛЮБЛЮ: и друзей, и врагов, и мелкие дурацкие классы, и злых и добрых учителей, вообще школу, всех!! Я люблю эти прожитые годы, а их дофига было!

Я их помню, я никогда не смогу забыть, а ведь первое в моей жизни 1 сентября я помню не хуже.. Картинки перед глазами.. оно недавно было!!

А теперь НЕТ! Чорт, как плохо, я буду скучать..

Теперь у каждого будет свой путь, своя жизнь, все разойдутся..

мы будем изредка встрачаться и смотреть друг на друга как на ЧУЖИХ..

Сколько всего было.. сколько счастья и горя, мыслей и событий..

Изменено пользователем Зверушка
Ссылка на комментарий

эх. Что сказать. Завтра отчет напишу.

щас бухой и счастливый. Вискарь допиваем вслед за водкой.

Но... Я думал что закончу школу спокойно, мне похрен бсдет.

а все не так. Грустно. Друзья тут, а живу в другом месте(

что дальше будет неизвестно....

Ссылка на комментарий

Чего вам расстраиваться окончанию сего учебного заведения? 11 класс.... У нас в Ливонии так вообще двенадцать классов. Мне ещё два года отучитваться...

Изменено пользователем Magnus Maximus
Ссылка на комментарий

Lynx

А так часто бывает. Мне на школьном Звонке было грустно, да, но просто последний год наш класс был слишком разобщён, да к тому же, я живу на другом конце города от школы, и хороших друзей у меня в школе не было, так, приятели... А вот в ВУЗе всё стало по-другому... и сейчас мне намного грустнее...

Ссылка на комментарий

я буду в 11-ом классе фейерверки запускать, с одноклассниками если и общаюсь, то в инете иногда пересекаюсь и в реале с двумя персонами, а так только рада буду. :down:

Ссылка на комментарий

Неужели!Уже 9 классов я отучилась,прям не верится!Но ещё 2 класса учится,и в 11 я буду с одной стороны радоваться ,всё таки из школы ухожу во взрослую жизнь,а с другой стороны немного погрущу,ведь школа это тоже яркий момент мой жизни, хотя одноклассников я очень быстро забуду,кроме бвух личностей-уж очень мне приятых!!!

Ссылка на комментарий

Ага.У нас звонка не было-как же,девятый класс!А следовало бы,потому что многие те,которые в школе 9 лет отгремели,валят из школы(куда,предатели?!)

Хотя часть решила заодно с знакомыми выпускниками попразновать-одного я лично откачивал.

Ссылка на комментарий

У моей сестрёнки двоюродной был последний звонок...мой будет только через 5 лет, у брата он отзвенел ещё в 2004... млин!! Грустно, а всё же считается праздником!!! :down::)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...