Перейти к публикации

Учусь рисовать


kiraset
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первый мой в жизни рисунок, но он срисованный с книги! Я слышал, что срисовывая можно научиться рисовать нормально! Так что вот Ромска:

 

d85d136eec92.jpg

 

Хочется услышать критику и оценку.

Изменено пользователем Долгопрыг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю, что это самый твой первый рисунок. Не верю. Уж больно хорошо нарисовано. Молодец.

Изменено пользователем Селандина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

Спасибо, но это правда мой первый рисунок. Точнее "срисунок"))До этого мне как то казалось, что я для рисования не создан и не надоо и пытаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Старание и труд все перетрут =) Говорю, как художник художнику! Обрати внимание - со временем твои рисунки становятся все лучше и лучше. Но советую больше внимания уделять анатомии.

Критикануть? Ну, могу. На первом рисунке изображен "Одноногий Джо". Просто из-за мелких на первый взгляд недочетов в анатомии одна лапа получилась почти вдвое короче другой...

Но, опять же, главное - это усердие и старание (т.е. все то, чего не хватает мне:D ). А еще - вера в себя и свои силы!

*** тьфу ты, какая я позитивная, аж самой противно ***

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгопрыг

Замечательно,что кто-то в этом мире способен нарисовать меня и денег не потребовать!Продолжай в том же духе и скоро все ХУДОжники с Арбата полопаются от зависти-тыж всех клиентов переманишь!!

З.Ы.- нука,встану перед зеркАлом,сравню...Похож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учусь рисовать, хочется очень

В названии темы сказано все самое важное. Есть желание - значит будешь рисовать. Пока продолжай на срисовках учиться и наблюдай за анатомией зверей и человека, это поможет тебе рисовать рэдволльских героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, стараешься - это видно! Особенно Ромска понравилась :D

Кстати, а ты сканировал рисунки или фоткал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...