Перейти к публикации

Виктору Робертовичу Цою - 45!


Raensull

Рекомендованные сообщения

Во-первых попрошу не сразу удалять темку, как никак Пушкина мы поздравили. Во-вторых просьба без тупых шуток. Посмеялись один раз и хватит. Второй уже не смешно.

 

Итак, ближе к делу. Сегодня, 21-ого июня Виктору Робертовичу Цою могло исполниться 45 лет(для тех кто в танке, если кто не знает кто это такой - все вопросы в личку). Он остался в памяти людей, как смелый поэт поразивший всех своими песнями. Его до сих пор любят и помнят. Он ушел таким, каким должен был уходить. Его песни не опопсели и не испортились, как песни многих наших прославленных рокеров. Что тут еще добавить? С Днем Рожденья, Виктор Робертович! И ставшей общеизвестной фразу: Цой жив!

Ссылка на комментарий

Да, великий человек... был. Но проблема в том что гении долго не живут. Они очень быстро сгорают до тла. ну ладно вроде не 15 августа, поэтому - :DС днём рожденья Виктор Робертович! :)

Ссылка на комментарий
Его песни не опопсели и не испортились, как песни многих наших прославленных рокеров.

поспорю, ну, ты тоже смотрела премию Муз-тв((( Земфира сакс.

 

 

А Цой...в памяти жив и в сердцах..*хнык* :D

С днем рождения его.

Ссылка на комментарий

брат Фуффик

:) Не могла не создать!!! :)

Лэнг

Ну.... А мне понравилось как она пела! :D С одной стороны это правильно, ведь кто-то же все равно должен их петь. Главное что Цой не опопсел в плане смысловой нагрузки! ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...