Перейти к публикации

Четвёртый администратор


Glеam
 Поделиться

Нужен ли 4-ый админ?  

35 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я все же жду (скорей от Глеам) четких идей по улучшению форума и разъяснений надобности четвертого админа. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ва! Что за шум? Из безделья обычно выходит что-то путное) Значится, админа назначить можно? О! Можно устроит опрос "кто будет 4-ым админом", а этот снести к четру) А что? Зато мне напрягаться, выискивая нужных личностей из списка не надо будет)) И птом через неделю подсчтитать результаты(0__о) и назначить 4-ого админа. Уиии! *сказала очередную бредню и довольная собой ушла за третью порцией ЧАЯ*

*вернувшись с ЧАЕМ залпом выпивает*

Ну вооооо первых: не вижу здесь никаких "глеамов". )

Вооо вторых: енто либо не хватает работающего админа, либо нынешние админы самозабвенно игнорируют мои просьбы/советы и тд. и .т.п Хх) Но если б только мои... думаю, вы знаете о чем я)

Вооо третьих: ща поподробней... и где мой ЧАЙ?

 

4Лэнг: коллега! Защити же честь чаепивцев! Скажи бред!

Изменено пользователем Gleam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть желание помочь - помогайте! Я всегда говорю, что мы рады помощи. Но зачем для этого быть админом форума?

Чтобы иметь возможность помочь.

Кроме бааальшого-бальшого искреннего желания нужна сила, чтобы что-то менять.

К примеру, мы не можем менять статусы, ники, вешать проценты, снимать их вовремя(!), банить и проч.

А помочь мы хотим именно в этой сфере.

 

Э! Шо за 0,5 за меня!?) Никаких 0,5, я не играю!

Изменено пользователем Зверушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверушка

У нас снова мысли совпали :D

Именно, что нам нужна возможность реальной помощи-сам по себе статус админ или супермодер имеет чисто психологическое значение-кто будет прислушиваться к идеям простого юзера? Другие простые юзеры? Для них он такой же человек или зверь, как и они сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверушка

К примеру, мы не можем менять статусы, ники, вешать проценты, снимать их вовремя(!), банить и проч.

Мне казалось, с этим я пока справляюсь. )

Предположим, вот будет еще один админ, ну и я почти точно могу сказать, что через год снова появится подобная тема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Поэтому мы сейчас выбираем такого, чтобы подобная тема не появилась.

Изменено пользователем Зверушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*думает* Ну...Честно говоря,мне кажется что админы всё равно не могут справится со всем...Может я чего не понимаю,но мне кажется,что зачастую мнение многих жителей игнорируют,и желания тоже...Просто мне кажется что дел много,и надо кого-то,кто-бы больше прислушивался к жителям-не только к определённым,а ко всем...Ведь зачастую бывают хорошие идеи и предложения-а форум никто ведь ломать не собирается,а только наоборот.Кому-же отсюда уходить охота.Никому.Поэтому свой дом надо лутше делать...В конце-концов,ведь тут всем должно быть хорошо,и никто не должен быть игнорирован или быть жертвой какого-то несправедливого отношения-независимо от кого,от модера,админа или сожителя.Знаю,что редко выговариваюсь,но это чисто моё имхо,и я говорю именно как тот,кто смотрит на всё со стороны,не участвуя в спорах и неразберихах. :D

Изменено пользователем Ренни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ренни

Поддерживаю. В конце-концов мы же и пытаемся немного разгрузить администрацию сайта и форума. Форум растет и развивается, как я уже говорила и мы заинтересованы в поддержании порядка в нашем доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, зачем вам 4-й админ???

я чтото не въехала.. все же жалуются на "правила", жестокость админов и модеров, зачем вам еще один такой же?

По моему сейчас вполне терпимо) Если флудом зарастаем-надо модеров больше сделать и все.

Просто надо милые мои читать Рэдволл, писать фанфы и иногда заглядывать в тему *истерично* "КЛИПЫПОРЭДВОЛЛУБЛИННКОТОРЫЕНИКТОНЕСМОТРИТАОНИПОМУЛТУОБОЖАЕМОМУМУЛЬТУ!!!!!!"

и голосовать в конкурсах, а не тут)

все, пошла пересматривать Маттимео :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

А к хорошим и умным предложениям и идеям мы всегда стараемся прислушиваться.

Хотим помочь вам постараться)). Чтобы ускорить процесс).

пытаемся немного разгрузить администрацию сайта и форума

Вот-вот. Мартин, тебя же никто на пенсию не отправляет, ты всё равно всегда будешь самым крутым и уважаемым). Вся эта байда идёт из понимания к занятости админов, из любви к вам-хорошим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверушка

Тогда лучше просто по-чаще грузить меня хорошими предложениями, вот и все. И по личке, и в Агенте - и вобще при любой удобной возможности. =)

 

Я прекрасно это понимаю, НО, честно говоря, я так же хорошо осознаю, что именно еще один админ жизнь мне навряд ли облегчит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Не облегчит? :huh:

Ну смотри, ты уехал куда-нить (к примеру, на море, с Викторией на оффлайн)), Тармо ушёл, Кузи как не было, так и нет, и на каждую неудачу (типа Гельтора под ником Руссано)) юзвери жалуются "хде же админы".

Самоуправление, самотёк, флуд, куча невыполненных просьб и впечатление полного игнора.

Близится апокалипсис.

И тут появляется запасной, четвёртый админ... :D

Изменено пользователем Зверушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверушка

Боже,пафосно Х)))) НО,четвёртый админ может больше заниматься чем-то определённым...Разборками ссор и прочего,допустим.Ну или как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ренни

Ну конечно пафосно)) Куда ж без этого)

 

По крайней мере, всеобщим голосованием мы можем выбрать предполагаемого четвёртого админа, чтобы нынешние админы знали, кого бы народ хотел видеть в его роли, и если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если роль четвертого админа будет заключаться в разборке ссор и соблюдении порядка на форуме, тогда ему для начала вовсе не обязательно быть админом, достаточно быть суп-модером. )

 

Ну смотри, ты уехал куда-нить (к примеру, на море, с Викторией на оффлайн)), Тармо ушёл, Кузи как не было, так и нет, и на каждую неудачу (типа Гельтора под ником Руссано)) юзвери жалуются "хде же админы".

Вот ведь точно также может "пропасть" и четвертый админ, не лушче ли тогда перед каждым моим отъездом назначать на определенное время себе замену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если роль четвертого админа будет заключаться в разборке ссор и соблюдении порядка на форуме, тогда ему для начала вовсе не обязательно быть админом, достаточно быть суп-модером. )

Это дело. Я говорила об этом-еще один-два стража нам не помешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...