Перейти к публикации

Крик души


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 444
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

"Черт... Смысл моего поста снова щелкнул вхолостую..."

Я тебя склоняю к тому, чтобы ты добавляла в свой алкогольно-готичный коктейль толику реальной жизни. Не в смысле страданий, разорванных в клочья сердец и почерневших, обуглившихся душ, а именно реальной жизни. Ты знаешь, что такое реальность?

 

P. S. Может. этот разговор лучше продолжить в более приватной обстановке?

Изменено пользователем Romasanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так!!! Насчет РЕАЛЬНОСТИ. Вы её не видите, не ощущаете? Отлично... ЗНачит не хотите увидеть. Все, ВСЁ спрятано, закодировано... Кто хочет увидеть, увидит, разломает все замки и пароли... А кто не видит, тот не хочет...

Вот вам реальность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрыв глаза, я вспомнила каждую фразу, каждый жест того дня... Перед глазами стали мелькать лица, ухмылки, в ушах шумел смех и крики.

« Мне 7. Я прихожу с дискотеки в кубрик. Я в детском летнем лагере. Сажусь на кровать и рассказываю своей подруге о том, что происходило на танцульках. Заливаюсь детским смехом и жестикулирую руками. Тут раздается оглушительный смех и топот по комнате. Я поворачиваюсь и вижу толпу девчонок, моих ровесниц. Они идут, копируя мою походку и мой голос. Смеются, издеваются надо мной. А я ничего не могу сделать. Подходят и кидают мне в лицо мои же вещи. Я сижу и плачу, закрыв руками лицо. Стая волчат решила позабавится и окружила меня. Как дура сижу и плачу!»

Медленно открываю глаза и усмехаюсь. Да, какой же я была. Что же потом?

«Я в 5 классе. Школьный коридор, на полу, скорчившись лежит мальчик,а я стою и бью его ногами. Вокруг столпились одноклассники и еще кто-то. Я стою, не переставая бить ногами мальчика. Удар, и еще, и еще. Уже кровь течет из его тела, а я продолжаю бить...»

А что теперь?

«Мне 16. Стою в окружении группы парней. Я в центре. Недалеко стоит девушка, в окружении менее симпатичных девчонок. Шаг ко мне, взмах рукой. Крик, разрывающий легкие, и падение тела на холодную землю. Я стою с пренебрежительной усмешкой над скрючившимся телом девушки. Извините, сломана рука... Ухожу одна, парни уходят своей дорогой.»

Неслышно вздыхаю, убирая рукой небрежно длинную челку с лица. Вот как... Я изменилась... Ни жалости, ни страха умереть, ни сострадания. Что же будет дальше? Метнула нож, попав в лоб муляжу человека...

Изменено пользователем Silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romasanta

ОФФ:Красиво работаешь, детка, но тебе еще учиться и учиться.

 

Реальность здесь есть, впрочем как и везде, даже в самой сумасшедшей выдумке.

Вот только не до всех доходит смысл этой реальности, так же как и не доходит смысл жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иль сон иль явь... Я, молча размышляла над одним вопросос, который мне задал один человек. "Что ты несешь людям?" В тот момент я просто отшутилась, не задумываясь над его вопросом. А сейчас, сидя на лавочке в парке, закрыв глаза, всерьез задумалась над ним...

Несу ли я свет иль тьму? И нет ответа в моей голове. Нет, я не стану отрицать, иногда я делаю людям больно, как и все. Но все же... Я несу людям свет? Кто знает... Я всегда поднимаю настроение тем, кому плохо, поддерживаю. Всегда и всем улыбаюсь, шучу, смеюсь... Но это ли свет? Не знаю... Но как ответить на вопрос?

-Что ты несешь людям? - Спросила девочка, останавливаясь возле лавочки, на которой я сидела.

Я медленно открыла глаза, улыбаясь. Меня уже не мучали вопросы и мысли, на душе стало легко и ветренно. Прищурившись, я посмотрела на девочку, и ответила ей, улыбаясь:

-Несу то, что Бог наказал мне им нести... И ничего не требую взамен.

Девочка улыбнулась, кивнув головой, развернулась и пошла по тротуару к выходу из парка.

Я, откинувшись на спинку скамьи, вздохнула в грудь свежий осенний воздух.

Иль сон иль явь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да простят меня все, сидящие в этой теме, что оффтоплю - у меня такое чувство, что Ромасанта - мистер Хайд некоего форумита(форумитки)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дара

Да она просто самая обыкновенная банальная стерва. Которая обижает хороших творческих людей, таких как например, хозяйка этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silver

Я в запое... Я небритый, страшный, и плачу...

У меня это, "тоже крик души". Публично прошу у всех за всё прощенья. :rolleyes::D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Я тебя простила давно за все... Нет зла на тебя и ненависти... Лишь воспоминания ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начала этот стих, но закончить нет сил...

Карнавал

Когда наступит ночь и сомкнуться веки,

Начнется карнавал, которого бояться.

Зашумят и забурлят в горах реки.

Сбрось одежду! Здесь не кого стесняться!

 

Посмотри, как луна сияет и смеется,

Как отбивают искры рубины и граниты.

Слушай, как сердце твое неистово бьется,

Почувствуй, как горят огнем твои ланиты.

 

Окунись в этот сон и мечты реальность.

Забудь, что тебе говорили и чем жила,

Это карнавал! Это не ночи странность.

Ты сегодня на этом празднике звезда.

 

Не смотри, на то, что одна ты среди нас такая

Мы не люди, мы духи лесные.

Вспомни, ты грезила о нас, во сне летая

Сегодня кто шуты, кто пьян, а кто смешные.

 

 

Я была такой же, как ты странницей ночной,

Но я выбрала путь иной для себя.

Меня считали ненормальной и больной,

Я упала во тьму, по дороге неизвестной бредя.

 

Я забыла, кто я есть и зачем пришла сюда

Я забыла, что значит добро, а что зло.

Я не знала, где граничит счастье и беда,

Я не понимала ничего, кроме одного...

 

У меня были крылья! Прозрачные и большие,

С переливами и прожилками из света,

Вокруг меня вились духи лесные

Я стала одной из них! Я дух осени и лета.

 

В волосах были цветы самых красивых сортов,

На голове венок из золотых и красных льстьев клена

И платье из разноцветных, нежных и прекрасных цветов,

И я, стою в поклоне возле трона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не боюсь признаться в своих нелепых чувствах, я создала новый мост. Мне стыдно за мои слова, брошенные в гневе, мне жалко что невозможно вернуть назад, то что прошло. Я не хочу жалеть, но не все в моей власти. Хоть я и сокровище... А сокровищу суждено быть одному. Спрятанное, желанное, загадочное, но без владельца. Я свободное, но одинокое сокровище леса. Волчица... Словно ветер и огонь... Жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silver

Знаешь, сокровище ты или нет, но Гога, надо уже что-то решать.

Я бы посоветовал сходить на концерт Алисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Спасибо за совет. Я уже всю неделю пилю родителей, чтобы разрешили мне поехать на концерт. Ответ отрицательный. :rolleyes: Но ничего, через год и на Алису и на всех схожу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню выкладывала я этот стих или нет... Написано это давно, еще ранней весной. Конечно сейчас я мыслю по-другому, но мне кажется, что стоит его выложить... Мое мнение, у него нет права на вздох...

 

Я ведьма, мне не суждено любить

Ты, мой милый мальчик, со мною встречи не ищи

Мне суждено одной в лодке по реке жизни плыть

Ты меня, мой мальчик не ищи и не люби!

Я ведьма, я ночная мгла,

Я опасна и хитра,

Как львица одинока,

И как ветер я горда.

Я ведьма, я горе и печаль

Меня мой мальчик, ты не зови по ночам

Ты лучше с другой птицей по небу летай

Не надо выбирать ад, лучше ты выбери солнечный рай

Я ведьма, я слезы и тоска

Не надо розы рвать и мне дарить

Твоя любовь ко мне глупа и смешна

Не стоит тебе со смертью спешить

Я ведьма, я звон разбитой души,

Я стон и крик в лесной глуши

Я капля крови и море слез

Я все и ничто! И не надо больше мальчишечьих грез!

Надеюсь, ты понял, кто я и что

Надеюсь, ты осознал опасность и этот грех

Я не любила никого и ничто!

Моя любовь-это небес и преисподней смех.

Расстанемся друзьями мы и точка

Не стоит тебе жизнью рисковать

Твоя любовь это только оболочка

И не стоит из-за неё умирать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незаметно для других окунутся в прошлое, чтобы заново пережить те моменты.

«Я сейчас ощущаю ветер, холодные капли, падающие с неба на лицо шелест листьев в парке. Вся мокрая до нитки, но счастливая, бегаю по лужам, не замечая, как хлюпает в кедах. Закрыв зонтик, и положив в сумку, ловлю руками капли летнего дождя. Как же приятно и чудесно... Рядом кто-то идет, смеется, перепрыгивая через лужи. Кто он? Друг иль незнакомец? Враг или знакомый? Мы идем и обсуждаем, только что просмотревший фильм.. Восхищаемся, критикуем и радуемся... Люди на нас смотрят и улыбаются в душе... Радуемся дождю, неясному солнышку и ветру... Понимаем друг друга с полуслова, взгляда... Вот мы уже на остановке, думаем как же отсрочить расставание... Садимся в один автобус, сворачивая в трубочку 10 рублей руками... Не хочется уходить, но вот остановка и мне пора выходить... Я только успеваю дотронутся рукой до его плеча, меня торопит водитель... И вот он в автобусе, смотрит на меня через окно, а я снова под дождем стою на остановке, взглядом благодаря за то чудо...»

Боже мой, какая же я была счастливая в тот момент. Я излучала свет, согревая каждого, кто смотрел мне в глаза... А сейчас... Я не знаю, где он, чем дышит... Я далеко, в своем мире, а он в своем... Чудо закончилось, оставив только воспоминания... Сейчас нас связывает только прошлое, но ничего в настоящем... Видимо так суждено... Хоть мне и больно, но я улыбаюсь... Я благодарна ему за все, за то, что он открыл мне новый мир, за моменты, взгляды, улыбки, за все... Я сейчас слушаю Алису «Падал снег» и улыбаясь своим мыслям, благодарю этого человека, который был со мной в тот дождливый день... Благодарю...

Это посвящается человеку, который был со мной в тот момент, который ждал меня в кинотеатре. Посвящается хорошому человеку, поэту, творцу и просто самому лучшему воспоминанию... Спасибо тебе за все...

Изменено пользователем Silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои родители решили ограничить меня от Интернета. :rolleyes: Поэтому мои творения будут намного реже появляться в этой темке. НО, все же будут!!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...