Перейти к публикации

Об Андрее-фурре.


Инкариус
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Данный рассказ написан в порыве размышлений о межвидовой любви среди фурей... :rolleyes:)) Судите строго. Только за ошибки строго не судите :D)) Про фурей во второй части будет, обещаю. Вторая часть завтра вечером-ночью. Может и третья будет...

 

 

 

 

Часть 1.

Глава 1. Пробуждение.

Что-то очень противно и протяжно пикало. Андрей, не открывая глаз, стал искать рукой на тумбочке мобильник, ведь именно он являлся источником противного пиканья. Кое-как ухватив его, он нажал на прием звонка, не раскрывая глаз, как можно вежливее, обратился к собеседнику:

-Андрей слушает…

-ДРОН! –Прозвучало в динамике. Этот крик заставил Андрея резко сесть в кровати, и, наконец, поинтересоваться, кто же будит его в столь ранний час. Созерцая мобильник, из которого продолжала литься какая-то ругань, явно обращенная к нему, Андрей не только узнал, что звонит ему его сослуживица Лариса, но и то, что уже час далеко не ранний, и что он опоздал на работу как минимум на час. Андрей мог еще долго рассматривать свой новенький мобильник купленный недавно, он даже мог вспомнить, что именно его подтолкнуло на его покупку, но его размышления, успевшие увести его в глубины своей памяти резко прервало еще одно обращение непосредственно к нему. – Андрей, мать твою, ты опять уснул, засранец ты эдакий?!!

-Да тут я, тут… Ларис, что нужно?

-ЧТО НУЖНО? Ты еще смеешь задавать этот вопрос??? – На самом деле Лариса была очень добрая и тихая девушка, но такие выходки Андрея, которые были не редки, могли очень сильно вывести ее из себя. –Между прочим, ты опоздал на работу, опять. – Она сделала ударение на последнем слове.

В ответ она услышала лишь виноватое молчание.

-Андрей, -наконец смирилась она, - я, конечно, все умяла с Вячеславом Борисовичем, но, это просто некрасиво… - Последние слова она произнесла с легкой обидой. –Ладно бы, предупредил бы там, я не знаю, вчера вечером позвонил, или ты опять бухал со Славиком и Коляном?..

В ответ опять последовало молчание, но на этот раз оно означало согласие.

-Понятно… Да же говорить не можешь, свинья бухая…

-Лар, а Лар, а пошли сегодня вечером в кино? – Это единственное, что смог родить мозг Андрея, после двух дней нахождения в состоянии алкогольного опьянения.

-Андрюшечка, солнце мое, у меня уже как полгода есть парень, и мы очень друг-друга любим, ты даже его знаешь, это Макс, из соседнего офиса, поэтому походы в кино со всякими пьяными личностями отменяются…

В мозгу Андрея бешено крутились мысли, из общего потока он успел уловить, что у Ларисы действительно есть парень, он действительно из соседнего офиса, он даже когда-то с ним пил… Ну, не пил, точнее пил, только в более жестокой форме.

-Эм, - попытался он выкрутиться, - я тебе завтра мороженку занесу, вкусную, клубнично-ванильную, как ты любишь, большой такой лоток, а?

-Эх.... – Смирилась Лариса. – Хорошо. Но, еще и шоколадку купи, вкусную какую-нибудь. А Борисовичу я сказала, что ты сегодня мать поехал встречать из деревни. –Она на секунду задумалась, и потом добавила. – Сегодня у тебя еще один выходной, но он на опохмел, а не на выпивку, понял? Что бы завтра был как огурчик, сидел за соседним компом, а я хавала свою мороженку с шоколадкой, понял?

-Приказ принят, товарищ Одмин! Разрешите выполнять? – Попытался пошутить Андрей.

-Выполняй, солдат бутылки… Чмоки, до завтра. – Лариса положила трубку.

Андрей еще секунду посидел на кровати, затем кое-как поднялся, включил комп, и поплелся исполнять естественные нужды организма, по мере их надобности. Первым делом он проследовал на кухню, и хлебнул рассол. Какой же вкусный он был.… Затем он уже пошел в ванную, где принял контрастный душ, для увеличения эффекта отрезвления. К концу его процедур, комп окончательно включился, и даже успел найти какие-то вирусы.

Андрей лениво побродил по различным развлекательным сайтам, успев отметить, что они еще не успели обновиться, отписался на парочке форумов, не нашел никого в асе, ибо все были на работе, где ася запрещалась и только затем осознал страшную истину. Еще нету и полудня, а ему уже нечего делать. Играть в игрушки решительно не хотелось, как и читать книжку, которую он начал читать с месяц назад. Тогда Андрей встал перед выбором, либо продолжать тупо сидеть и пялиться в монитор, или оторвать свой зад от кресла, и выйти на улицу подышать свежим воздухом. Андрей выбрал второе.

 

Глава 2. Приготовление.

Потратив целый час на звонки своим друзьям, Андрей понял, что гулять ему сегодня придется в полном одиночестве, ибо все его друзья либо работают, либо еще отходят от вчерашнего. Андрей с грустным видом стал смотреть афишу на сегодня. В клубах интересных концертов не было, выставок тоже. Но зато он наметил одну интересную киношку. Легкая подростковая комедия, то, что нужно, ибо даже после анти-похмельных процедур, мозг Андрея врят-ли сможет воспринять что-то более серьезное. Записав сеанс, Андрей довольно потянулся, и почесался. Все, дело намечено, обряд совершен. Пора одеваться и где-то шляться ближайшие 6 часов. В голове тут же стали роиться тысячи вариантов проведения этого времени. Неожиданно Андрей вспомнил одну мелочь, и укорил себя за невнимательность. Кинотеатр, который он выбрал, находился в развлекательном центре, а значит, там будет, чем заняться. Шопинг, он и в Африке шопинг…

Еще раз почесавшись, и потянувшись, Андрей отправился на поиски денег, и мысленно обдумывая возможные покупки. «Ну, рубашку там надо купить, джинсы какие-нибудь… И футболки…». Покупки намечены, деньги взяты, осталось найти в горе тряпья, которая образовалась в шкафу, приличную одежду, в которой не стыдно будет появиться на улице. Из чистого Андрей нашел только старую футболку с каким-то металлистом, дико орущим в микрофон. «Чистая, и ладно» - подумал он, и натянул ее на себя. Половина работы сделана… Искать джинсы оказалось легче. Облачившись, распихав по карманам мобильник, кошелек, и ключи, он с радостным видом вышел из квартиры.

 

Глава 3. Выход.

До развлекательного центра Андрей добрался пешком, ибо дико не хотелось тратить деньги на общественный транспорт, размяться, всегда не помешает. В центре Андрей по быстрому пробежался по всем магазинам, купил себе пару шмоток, откушал в МакДаке, и, конечно же, купил билет в кино. Так прошло три часа, остальные три он провел со скучным видом в кафешке рядом с кинотеатром, листая какой-то гламурный журнал.

И вот, народ наконец-то стали запускать в зал. В предвкушении хорошего фильма Андрей уселся в кресло, и стал медленно жевать поп-корн, запивая его колой.

Кино оказалась на редкость дерьмовым, о чем он тут же заверил всех своих друзей, отослав им по гневной смске. Слегка расстроенный от столь паршиво потраченного времени, Андрей закурил сигарету, и решил пройтись до дому опять-таки пешком, ибо он вспомнил прогулки с девчонками по ночной Москве, поцелуи на прощанье, а может быть только для начала… Думая о том, что мог начать поцелуй, Андрей слегка приободрился. Потушив сигарету, и поудобней ухватив пакеты, Андрей направился домой.

 

Ну, теперь стоит кое-что рассказать и о самом Андрее. Мельников Андрей Николаевич, 1983 года рождения. Ходил в детский садик, участвовал в каждом спектакле, обычно в роли зайчика, реже в роли не-зайчика. В детском садике не любил рассольник, свеклу, и котлеты. За такую нелюбовь нередко получал наказания – оставался без сладкого и мультиков. После детского сада поступил в школу. Вплоть до 5 класса был отличником, потом начал постепенно скатываться, появлялись тройки в году, но в целом учился не плохо. В 9 классе начал увлекаться девочками, курить, пить, металлом, панк-роком, в этом же году появился первый компьютер. Закончил школу, с хорошим аттестатом, поступил в институт, на программиста. В институте развивал любовь к девочкам, сигаретам, и выпивке. Познакомился со Славиком и Коляном, с которыми дружит до сих пор. Окончил институт, устроился на работу по специальности, что было редкостью для молодых людей его возраста. На работе его отдали на опеку Ларисе – системному администратору. Да-да, девушка сис-админ, вот так вот. С Ларисой быстро подружился, не более. С Ларисой он флиртовать побаивался, хотя девушка была его старше не намного, года на 3. На этой же работе, познакомил ее с ее будущим парнем, Максимом, о существовании которого она даже не подозревала, этим он еще сильнее укрепил их дружбу. Пытался поделиться своей любовью к выпивке и с Ларисой, однако у него ничего не получилось, оказалась Лариса любит только мороженое, и шоколад. Ну, вот вроде и все, что надо знать об Андрее, остальное пустяки, или раскроется во время повествования…

 

Дом Андрея находился посередине лабиринта переулков, поэтому каждый раз идя, домой по вечерам, или ночам, Андрей всегда был готов к самому худшему. В этот день худшее произошло.

 

Глава 4. Инициирование.

Из какого-то особенно темного, и маленького, мечта маньяка короче, переулка послышался сдавленный крик. Андрей слегка напрягся. Его район всегда считался относительно спокойным, но, как и в каждом районе, здесь тоже были маньяки, гопники, бомжи, и прочие прелести ночной столицы. Андрей еще секунду постоял, как услышал еще один крик, уже более протяженный и жалостливый. Кричит вроде девушка, а может быть и маленький мальчик. От одной мысли, что может сделать с маленьким мальчиком, или девушкой те же гопники, Андрею стало противно. Он аккуратно поставил пакеты с одеждой на скамейку, и быстрым шагом направился к переулку, откуда доносились крики. Пробежав немного Андрей увидел, как трое гопников окружили молодую девушку, один из них зажал ей рот рукой, и приставил нож к горлу, двое других яростно лапали девушку, попутно ища деньги, и тому подобное. Андрей, конечно же, не был ни супергероем, ни качком, но как каждый уважающий себя подросток выросший в 90-ых посещал каждый раз кружки каратэ, и вольной борьбы. Драка с тремя гопниками, которые как он подозревал, и драться-то нормально не умели, пусть даже и с ножом не представляли для него угрозу. Он медленно стал разминать руки и ноги, и крикнул гопам:

-Эй, ребятки, сэмок не будет? А-то мои закончились, дайте погонять!

Все три гопа разом переключили внимание на Андрея.

-Слышь ты, чудило, ты откуда такой взялся-то смелый? – обратился к нему тот, что был с ножом.

-Какая вам разница? – Как можно безразличней ответил он ему. – Отпустите девушку лучше.

-Ишь ты какой, герой, б*ять, нашелся! – Все три гопника заржали, и стали медленно приближаться к нему, совершенно забыв о девушке. Завязалась драка. Не будем ее описывать, ибо это не к чему, важен результат. А результат был таков, три гопника бешено сверкая пятками, бегут от Андрея, который отделался легкими синяками, и порезами от ножа.

-Эх, придется и джинсы, и футболку выбрасывать… -Констатировал он, осматривая себя. Андрей медленно подошел к плачущей девушке, и поднял ее на ноги.

-Ты в порядке? Их больше нет, я их разогнал. – Сказал он как можно ласковей, и нежней.

-Да, да… - Медленно проговорила девушка, и подняла на него свои заплаканные глаза. Они были ярко-ярко зеленые, и как будто светились изнутри каким-то странным свечением. Но, это еще были не все странности. У них был вертикальный зрачок. Андрей стал медленно изменяться в лице, это заметила девушка, и быстро моргнула. Глаза стали обычные, голубые, отдающие зеленоватостью, с нормальными круглыми зрачками. Андрей тряхнул головой, видимо привиделось, еще не до конца отошел, подумал про себя он.

-Ты далеко живешь? – Спросил он, подавая девушке сумочку, складывая в нее рассыпавшиеся вещи.

-Нет, нет, минут пять идти… - Тихо проговорила она, принимая сумочку, и поправляя волосы и юбку. Все ее движения не были лишены грации, и нежности. Андрей даже слегка засмотрелся.

-Может проводить до дома, а то мало-ли что еще случится…

-Нет, нет, спасибо тебе большое… -Произнесла она тихо-тихо. Не успел Андрей задуматься, как это он смог услышать ее слова, как он обнаружил, что она всем телом прижимается к нему и эти слова она шептала ему на ухо. В следующий миг она с дикой силой впилась ему в губы страстным поцелуем. Андрей не остался в долгу, он подобающе ответил ей. Она стала больно царапать его спину своими, неожиданно выросшими ногтями. Он тоже стал опускать руки все ниже и ниже, неожиданно нащупав нечто мягкое в районе поясницы. «Юбка с мехом что-ли?..» - запоздало подумал он. Она неожиданно от него отстранилась, вновь блеснули зеленые глаза с вертикальными зрачками. Она улыбнулась ему в лицо, с дикой силой, которой он не ожидал от хрупкой девушки, оттолкнула его, от чего тот даже со слегка обиженной миной плюхнулся на задницу.

-Ты мне будешь, благодарен, поверь… Я почувствовала в тебе это… - Она вновь улыбнулась, еще раз отдернула юбку, поправила сумочку, и, развернувшись, пошла прочь от сидящего на заднице Андрея, медленно покачивая бедрами. В такт бедрам покачивался длинный пушистый хвост.

Изменено пользователем Инкариус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый нах и... эмм, о чем я? Ах, да интересно, интересно, завтра надо буде нормально прочесть. Жду продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инк, эт сильно на дозор смахивает, честно. А еще я в инст опаздываю и читаю это. Требую продолжение. ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

Лэнг, я благодарен отцам нашего городского фэнтази, и взял самое лучшее, что можно было :rolleyes:)) Поэтому и смахивает =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, ты здорово пишешь!!!!! Заинтриговал!!!

жду продолжения))

язык хороший - даже особо на фанф или еще что не похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

вообще , так щас перечитал, скорее не дозор, а Лорд с планеты Земля. тоже лукьяненко. там просто тоже парень девушку от гопоты спас, а она оказалась какой-то принцессой из другой галактики..ну и тп...может читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

Обижаешь =_= Ну, там он ее в парке спас... А не в переулке :Р Это всего-лишь городское фэнтази... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

млин, какая разница, парк-переулок..главное что телка его втянула в г**** по самые уши.....и тут походу то же самое будет)) ведь будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...