Перейти к публикации

Маттимео. Обсуждение сезона


Флориан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Флориан

Он не плохой, с чего ты взял? :o

Хороший мульт, персонажи по-моему изображены так как их пердставляешь, сюжет очень захватывающий,сделано все на совесть

Так что наслаждайся!!! :)

Просто наверное многие не голосуют за него, потому что Воин Рэдволла и Мартин Воитель нравятся больше персонажами :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАТТИМЕО хорош,но некоторые моменты сделаны подурацки.А таК мне он даже больше нравица чем Воин Рэдволла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

а какие моменты сделаны по-дурацки?что-то я не припомню :blink:

вот в Воине Рэдволла мне не нравится что иногда просто переделан сюжет книги, очень вольно :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится из троих меньше всего, но он тоже хороший, но по-моему немножко скучноват, и герои интересней представлены в Воине и Мартине :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я видела только первые три серии :blink: Но все равно нарисованно хорошо. Жаль что я дальше не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мара

Ужас какой! Приезжай в Питер скорей, там совсем скоро начнётся Маттимео! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Кстати, кто смотрел самую первую серию, не расскажете в общих чертах? А то я смотрела два раза, и оба не с начала <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот Воин Рэдволла совсем не нравица,Мартин разонравился,так что мой любимый-Маттимео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

В самом начале "Маттимео", когда Витча за ухо тащат мыть посуду, он напоминает Клуни Хлыста. По внешности в профиль. Присмотритесь. Немного смахивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...