Перейти к публикации

Рисунки Джеил


Джеил
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

frei

Я не вижу, вроде нормально.)

Инкариус

Однаке я открывала страницу с содроганием. Х) Прямо праздник у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филлимина

Может потому что ничего не надо придумывать? Х))) А может потому, что меня цепляет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота! Так держать, Джеил!

Однаке я открывала страницу с содроганием.

Чего тут содрогаться?! Всё прекрасно!

Если тебе это поможет, можешь сделать мой заказ тоже в джедайском стиле (тебе лучше знать, как это сделать) ;):D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

С содроганием потому что увидела что последний коммент от Инкариуса и чего-то хорошего я не ожидала, не в обиду ему. ^^"

Нееет, не поможет, да и смешивать миры подобным образом не стоит. Х) Так что я как-нибудь так разберусь. Но раз уж зашел вопрос то как ты думаешь, твой заказ лучше в карандаше или на планшете сделать?

frei

Я конечно могу взять ещё, но учитывая то, что заказов у меня уже пять то в ближайшем обозримом будущем точно не обещаю.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил

У вас замечательно поставлена графика и в ФШ вы используете один из моих любимых способов покраски ;)

Изменено пользователем Квэндил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил Космическая фантастика одна из моих любимых тем. Мне тоже хочется сделать своего перса аналогичным образом в ФШ. Спасибо за идею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

В смысле джедайскую морду? Х)))

Филлимина

Это пугает и радует одновременно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил

Получилось-получилось, даже не сомневайся). И желательно не меняй. Тебе действительно подходит)).

P.S. Второй рисунок тоже хорош)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил

Не морду, а тему. Давно хотел примерить костюм пилота-повстанца.

(Ностальгирую по Star Wars Battlefront) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моранна

Да пока и не собираюсь менять. Х))

Спасибо)

Декабрист

Ну и то хорошо.) Было бы интересно взглянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

Я конечно могу взять ещё, но учитывая то, что заказов у меня уже пять то в ближайшем обозримом будущем точно не обещаю.(

возьми-возьми! Я ничего, подожду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

Ну хорошо, но потом чур меня не упрекать ^^"

Описание сюда или в личку, желательно подробное и желательно делать в цвете или нет (в последнее время я задаюсь именно этим вопросом...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле какой способ?

Когда прокрашивание идет в ручную, практически без использования специальных кистей, текстур и прочих технических достижений которыми можно пренебречь лишь подольше поработав над картиной, потратив побольше времени и сил/а если таковое применяется, то никто и не догадается об этом/; когда цвета сочные, "прозрачные", правильно сочетающиеся, прорисованные тени и переходы)

Иным словом, когда берется планшет, берется рисунок и стилусом красится как карандашами или красками. Мне трудновато объяснить в доступной форме, я просто смотрю и вижу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда прокрашивание идет в ручную, практически без использования специальных кистей, текстур и прочих технических достижений которыми можно пренебречь лишь подольше поработав над картиной, потратив побольше времени и сил/а если таковое применяется, то никто и не догадается об этом/; когда цвета сочные, "прозрачные", правильно сочетающиеся, прорисованные тени и переходы)

Иным словом, когда берется планшет, берется рисунок и стилусом красится как карандашами или красками. Мне трудновато объяснить в доступной форме, я просто смотрю и вижу))

так рисуют НАСТОЯЩИЕ художники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Джеил сделал важной и сделал обычной теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...