Перейти к публикации

Рисунки Джеил


Джеил
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем спасибо Х)

Мне тем не менее категорически фон не нравится, даром что он там детализированный был и не нужен, а свою функцию поддержания атмосферы выполняет. Но может поправлю еще, если соображу как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Помимо этого невероятно моднявого костюмчика с крахмально белой рубашкой, колков и этой эпической шерстью, особенно на хвосте, хочу отметить левое дерево на заднем плане. Оно прям... объёмное. Весьма дерево. Оно само по себе приносит в сад хорошую утреннюю погоду. Не мелочь, но такой самостоятельный объект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Джеил сделал важной и сделал обычной теме

*сдувает вековую пыль с темы"

Пробежала, посмотрела и обнаружила, что тут почти все отвалилось за прошедшие годы, а жаль Х)

Так уж сложилось, что зверье я теперь практически не рисую. Очень редко и очень по настроению. Поэтому вот вам куница, нарисованная несколько месяцев назад, для затравки.

mighty_marten__color__by_amee_j_ddsif3p-

 

Но на самом деле я тему решила поднять для бессовестного самопиара, у меня есть группа вконтакте, где я время от времени что-то пощу. Происходит это не часто и в основном там либо просто человеки, либо фанарты, либо... ну, я комикс рисую. Так что, если кому интересно - милости прошу.

Ссылко: https://vk.com/art_of_ameej

 

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Джеил сказал:

тему решила поднять для бессовестного самопиара

И это иногда нужно.
Интересно! Пошла смотреть)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Ссылка битая, а жаль... Иногда я вижу арт от Джи на ДА, но там тухло в этом году((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Что-то дернуло меня вспомнить рр и покидать рисунки. Не малейшего понятия как все теперь работает. Я обнаружила что публикации в галерии автоматически кидаются в тему. Очень странно)

Обновленный некогда рисунок для Такирусиса с другим фоном.

Такирусис

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По правде говоря, я наверное тему бы уже и не нашла, а она вылезла на главной и я заметила чисто случайно. Мое всё протестует против обыденного порядка и того, как я общалась с аудиторией в этой теме раньше. Ах, старые добрые времена.

Вдогонку улетело еще четыре. Ну что ж, раз так, сделаем пояснения. Ульвер был заказиком, наверное последняя полноценная "фурриная" работа. Немного с вайбом Сторожевых псов.
И я до сих пор считаю ее одной из своих лучших.

Ульвер

Это три относительно новые. Самой старой нет и двух лет. В последние время я всерьез увлеклась днд (мм, партия в Рэдволл на основе днд... нет, не думай об этом. Придется вырезать всю магию).

Забавно что любовь к зверорасам из меня так и не вытравить, как видно. х)

Первая - Эфиаркани. Драконорожденная чародейка которая всюду сует свой любопытный нос. И забивает нежить палкой если не может колдовать (да, такой арт тоже есть, не знаю, стоит ли его закинуть тоже.)

Эфиаркани Неммонис

На двух других - Кирани. Более привычная, казалось бы, раса кисоньки, но на деле табакси. Тоже чародейка с хаотичными всполесками магии и не менее хаотичным озорным характером. Жаль я за нее мало играла.

Кирани

Смотри на мой огонь

Иной раз я думаю, не вспомнить бы старые времена и не затащить ли свой хвост в ролевую. Еще лучше - поводить ее. Но все так изменилось и я, наверное, никогда к этому уже не привыкну.

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...