Перейти к публикации

Кто лучше всех поет в Рэдволле?


Михаил
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я думаю ПЕСЕНКА ВЕТРА :) Хотя Гонф тоже :)

Изменено пользователем Жозефина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайцы таки могут быть хорошими певцами. Книга "Дозорный отряд" подтвердила это несколькими характерными примерами.

И стихотворцами также. Стих Валери, выбитый на камне, установленном на месте битвы у горы Барсучий Нос, мне очень понравился, несмотря на возможные "потери" при переводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

итак Евровидение 2008

 

претенденты от Страны Цветущих мхов(и лично от меня))))

 

роза песенка и гонф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Роза!а ещё хор редволльских монахов(те,которые в начале первого мульта с Матиасом стояли,если кто помнит)я правда точно незнаю,об их вокальных данных нигде вроде бы в книгах не написано,но мне кажется,что у них было красивое пение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не согласна с Котом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tort:

Роза ;) пела очень хорошо :up::(

 

ну и Песенка тоже ничего... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малыш Роло!!!!!!! Как вы могли забыть о замечательном ученике Бэзила Оленя из книги "Поход Матиаса"? Только вслушайтесь в чарующее сплетение слов: "И ящерку за щеку тресну по ящику, за зе-е-е-е-мля-я-ни-и-и-и-ичн-н-ну-у-ую на-а-али-и-ивку-у-у-у-у!" :lol:

 

Кот

*поднесла микрофон*

У вас какие-то конкретные претензии к пению Розы из Полуденной Долины? Вы хотите поговорить об этом? Поделитесь с нами и возможно вам станет легче!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша

Твоё право. Особенно если ты всерьёз считаешь себя очевидцом...

Алексина

Да-да. Кончено! Но я заранее предупреждаю, что по Закону Сохранения Душевной Тяжести если мне полегчает, то у кого-то заболит голова.

Документальных сведетельств пения Розы небыло и нет, только через много-много сезонов какие-то странники надиктовали в Рэдволле, что они-де потомки родственников какой-то мышки, которая (по семейному устному преданию) хорошо пела. Отсылка к тому что Мартин был этому всему свидетель невозможно из-за того, что он об этом не рассказывал, а клялся он или нет нам не известно. Мы не можем одназначно сказать даже о существовании самой Розы, из-за того что источник один и не очень достовеный, а говорить о музыкальных способностях полумифического персонажа вообще сомнительное дело! Медальён ничего не доказывает, так как в истории вообще опущен момент его создания и обстоятельства возникновения портрета Мартин рядом с портретом какой-то мышки покрыты мраком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

 

*Лиса на секундочку задумалась. Затем она улыбнулась и снова протянула микрофон - в голове уже зрел очередной вопрос*

Угу...Так значит вы утверждаете, что история, изложенная в рассказе потомков Брома не есть правдива? Что "мысль изречённая есть ложь"? Но ведь повесть о приключениях Мартина до и после Полуденной Долины поведана нам с поддержкой пера самого Брайана Джейкса! Вы не доверяете дядюшке Джейксу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексина

Автор "не есть" участник событий, он наблюдатель.

Джейкс сообщил нам следующие: мышка и ёж приходят в аббатство и рассказывают историю, которая по их словам предание про Мартина.

Хочу отметить, что Джейкс в своё время поведал нам, что Белла поведала одному мышонку "Войну с Котиром", где Мартин рассказывал свою историю, не соответствующую рассказу мыши и крота. Обе истории от пера Джейкса, он лишь сообщает нам что происходило. Может будет какая-то ещё книга, где выяснится что Полуденной Долины вообще не существовало, а группа зверей всем дурили головы...

Правдивость всегда (как и всё в мире) относительна - древнее предание может быть сказкой или преувеличением, не зависимо от веры рассказчика в её правдивость.

Единственная правда в книгах Рэдволла, от которой можно вести любой отстчёт, это прямой рассказ автора - обычно это предисловие, а потом уже идёт "старик мышь-соня рассказал", "Лорд Руссано начал читать" - дальнейшее остаётся на совести героя-рассказчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

Хм.. А вы однако критик, уважаемый))

Но в таком случае, никто из выдвинутых нами на приз зрительских симпатий мог и не обладать хорошим голосом! Та же Песня Ветра. Кто-то из жителей СЦМ плохо расслышал имя, рассказал историю другому, чуть-чуть приукрасил, и вот - перед нами Песня Ветра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Можно до хрипоты спорить, но кто лучше поет, но толку никакого, ведь мы никого из них НЕ СЛЫШАЛИ))))

 

Если судить по описанию, то - Песенка (не зря же у нее такое имя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strix Отулисса

Можно до хрипоты спорить, но кто лучше поет, но толку никакого, ведь мы никого из них НЕ СЛЫШАЛИ))))

Кстати да :P:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно до хрипоты спорить, но кто лучше поет, но толку никакого, ведь мы никого из них НЕ СЛЫШАЛИ))))

 

Ну да.

Вроде бы Песенка.Ну еще мама ее и бабушка)Должны же гены проявится :P

Изменено пользователем miss Mak Berl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...