Перейти к публикации

Тот же пыльный угол Цармины.


Цармина 2000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цармина 2000

Приветствую!*выдра многозначитедьно посмотрела на Цармину*. Можно к тебе? Я просто после Лазарета соскучилась по всем, еще никого не видела. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

Это ещё почему? Думаешь если ты модератор, то тебе всё позволено?Цармина 2000

Привет! Давно не заглядывал к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uni

Простите, многоуважаемый, но я такого не говорила. Я попросила Цармину не присутствовать в нескольких комнатах одновременно. Вас это кстати тоже касается. Необходимо отыгрывать переходы. Так что будьте добры, проводите гостей из своей комнаты и напишите, что ушли сюда.

Прав на раздвоение личности нет ни у кого, исключение составляют шизофреники. Цармина, в отличие от вас, милейший, шутку поняла.

Изменено пользователем Марисолька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

У меня сейчас кроме Белочки никого в комнате. Но она не давала знать вышла она или нет. И не называй меня многоуважаемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uni

Сильно извиняюсь, больше не буду называть вас многоуважаемым. а как можно?

Ну и что, что в комнате никого нет. Все равно надо отписываться! И не сидеть одновременно здесь, в саламандастроне и в лесу. Это нарушение. 36-й закон устава гласит: "Запрещено находиться в двух местах одновременно. К примеру за один день Вы не имеете права отправлять 1 сообщение в разделе "Аббатство Рэдволл" и 1 сообщение в разделе "Северные горы". Желательно отыгрвать переходы."

 

Советую изучить Устав на досуге. В противном случае посты стираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

По прстому, как и всех обитателей Рэдволла. Ладно пойду к себе. Всё равно хозяйка комнаты отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

Кстати, Скоро я создам здесь в Рэдволле своё юбилейное 500-е сообщение. А это круглая цифра. Это тебе не шутки, не баран чихнул. Да и у тебя скоро 3000-е сообщение. Как и где отмечать будем сие юбилеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

Ну ттебе отсталось 18, а мне 32 сообщения. Ладно, я к себе в комнату. Пойдёшь со мной сейчас или потом придёшь в гости (только обязательно приходи и почаще иначе обижусь и никогда не приду к тебе в гости).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

Uni

*хихикнула* Народ, не деритесь))

Тиара

Привет!!! Залезай в нашу дружную компанию! Давайте тарелки бить!!!!!

Гленнер

Офф: ну ты в правильное время заглянула, когда мну не было, буу)

Зайду!

Марианна

Маррианство, привеет! Слушай, что лучше громить: чайный сервиз или прросто тарелки? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

Нет, дать-то могу, но сильно не советую: вот оставили меня однажды с фингалом под глазом после драки - месяц на людях без очков не могла появиться! Вот потому-то меня и прозвали Блэк Цэр *сделала страшные глаза*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

Теперь я выдра по имени Имандра живём в одной комнате (здесь в самом аббатстве). Теперь комната в которой я и Имандра живём вместе называется "Комната Имандры и Юни." Ждём тебя в гости и почаще. Будем рады тебя видеть.

Изменено пользователем Uni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uni

К вашему сведению, любезнейший, я и не нахожусь в двух местах одновременно. Мой персонаж сидит в своей комнате. Я не ролевила здесь. А оставила предупреждение Цармине. Так что уймитесь и попивайте себе чаек в своем уголку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

Да, тут посидишь, всех старых товарищей увидишь.

Самовар чаю выпьешь, и сам не заметишь, как останешься здесь навсегда. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Хе-хе, Марисолька и Uni Имандровна сейчас точно подерутся))

Марисолька

Uni

Уважаемые, хотите тортик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

Ну зачем мелочится? Тортика одного не хватит! Только один выстрел... Нужна тележка с тортикам! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Ты думаешь, у меня весь погреб тортиками завален?! Нееет, для этого их надо с Рэдволльской кухни спереть :D:up: Кстати, давно я этим не занималась! Компанию составишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

Ну пошли...

Если запалят, все вали на меня!

*Открывает входную дверь, пропуская вперед Цармину*

Итак! Идем на кухню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*торжественно возвращается с экспедиции с бубликами, пирожками и огурцом* А вот и я! Тарквуд где-то сзади катится с тортиками! *кидает Марисольке бублики, пирожки* Лови!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*В комнату въезжает огромная тачка, или как там ее? Ну, вообщем тачанка с тортами и пирогами.

Счастливый Тарквуд садится в уголок и закрывается зонтиком, почему, вы сейчас узнаете.

*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...