Перейти к публикации

Тот же пыльный угол Цармины.


Цармина 2000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цармина 2000

Так... ладно...

Придется мне начать.

Подходит к огромному торту и втыкает в него зонтик. Затем нажимает кнопочку, зонтик расркывается и все присутствующие в креме!

Вот это я понимаю!

*возвращается в угол*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

В таком случае готовься к битве. Сейчас вся твоя мордочка будет в торте.Цармина 2000

Спасибо, не откажусь от пары кусочков тортика. Один пойдёт на еду, а второй я хочу в Машеньку запулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uni

Что за фамильярности, любезнейший, что за тон? Неужели вы и вправду посмеете в меня запуститься тортом?

Изменено пользователем Марисолька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

Посмею голубушка, ещё как посмею. Ты у меня будешь вся в торте с головы до ног к концу битвы. Я не посмотрю что ты девочка. *С этими словами белка запустила в мышку куском торта целясь мышке прямо в нос.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uni

Да как ты посмел запустить тортом в даму, хулиган! вот сейчас я тебе!

*Запустил огромный каравай в белку, но промазал, и попал в Марисольку, забрызгав кремом всех*

Упс, Мари, ты только не сердись...

 

*закрылся зонтиком*

но зонтик похоже, уже не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

Ага :D

*Наливает себе еще рому, нет, то есть чаю, нет, кофе... короче!

Японский зеленый жасминовый со ароматом васаби*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uni

Иди к на кухню к Гуго, и мой посуду трое суток.

Тарквуд

Ты не специально, но над поведением всё равно подумай, нельзя кидаться ТОРТАМИ в жителей аббатства. Стой в углу 30 часов. Потом доложи до чего додумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маррианство, привеет! Слушай, что лучше громить: чайный сервиз или прросто тарелки? 

Чайный сервиз жалко:D Лучше тарелки! А ещё можно швырять во все стороны ножики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммммм... други мои, а давайте как-нибудь без ножей, вилок, тарелок, прочей посуды и вообще без членовредительства и порчи имущества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

Согласен, но тортом я тебя так и так закидаю. Я тебе припомню бой подушками. *С этими словами белка взяла со стола ещё кусок торта и запулила в мышу. Целясь ей прямо в нос. Торт попал прямо в цель. Ура, есть, прямо в точку."брат Фуффик

Пока не отделаю эту вредную Марисольку тортом с ног до головы я отсюда никуда не пойду. "Белка опять запустила тортом в мышу.*Тарквуд

Посмел, как видишь. А то что она дама, так это значения не имеет. В битвах, особенно в таких дамам скидок не должно быть. Я сейчас и тебе тортом запулю. *Белка взяла кусок торта и запустила им в кота.* Я Марисолке ещё и собираюсь припомнить бой подушками. Эта битва произошла в её и Гленнер комнате. Она там не только кидалась в меня подушками. Она тогда поступила не честно. Подговорила Гленнер и ещё кого то из подруг. И в результате я был один против трёх леди. А трое (даже если это дамы) против одного это не честно даже для девочек. А как ты в Марисольку сейчас тортом, просто класс, красиво получилось. Так держать, молодчина! :up::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

Я тоже за! Только одна проблема:меня ведь хозяйка спросила,я ей и предложила такое:up: А так... :DЯ рыжая и пушистая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПесньДождя

У нас...Размышление , чем лучше кидаться и отговорчество от этого. :D Правда,Цармин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марианна

Ага! И вилки, и самолетики из салфеток делать мона! :up:

Марисолька

Я что, зря себе в дом тарелки и все остальное покупала? Просто использовать их с целью питания неинтересно, ими можно кидаться, бить на счастье, а еще можно оркестр организовать! О, а это идея! *пошла объявление делать*

ПесньДождя

У нас собирается оркестр вилочно-ножовых инструментов! Будеш записываться? :up:

брат Фуффик

Фуфан, иди сюда, будешь секретарем :up:

Тарквуд

А ты взносы собирать :up:

 

Сейчас я тут наведу порядок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...