Перейти к публикации

Мои рисунки отрицалов (и не только ;))


Моранна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2.2к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Виктория, принимай подарок от меня ;) Не ругать и не быть сильно-выдр рисую впервые (не считая портрета Фолгрима), так что как есть так есть, обещаю, что в следующий раз будет лучше ;)

 

И еще-ты не отрицал, просто тему пора переименовать в Звериный арт от Анны - Суэйн, сделаешь?

 

Виктория

 

49161265.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

русский язык люблю, потому переименую в "Звериные рисунки от Анны" или "Звериное творчество", ты же не против?

Рисунок очень понравился, приятные цвета, мои любимые, и довольно реалистично по сравнению с некоторыми пред. работами, морда не совсем выдриная, хотя мне нравится, и еще - висюлька на посохе смотрится тяжело, а болтается, как гораздо более легкая, не вписывается. Надеюсь, ты не обидишься на такую критику, по-моему, лучше так, чем "круто-круто-сдохла" ;)

дерево слегка в абстракционизм уходит... но так часто, когда над персом много работают, фон делают размыто-непроработанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, здорово. Шерсть очень хорошо проработана, одежда тоже. Может быть, мордочка слегка коротковата, но в остальном очень нравится.

Уж не знаю, как ты так мышкой нарисовать умудряешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

название темы устраивает?

ну, переделывать здесь монструозно, я правда на будующее говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Уиииииииииииииииииии))))))) Прелесть))) Вообще супер))) Посох, одежда класно))) :confused::smile6::smile6::up: Обожаю тя))))) ;) Тра ля ля...* радуется* Спасиба, спасиба, спасиба (спасиба в карман не положишь) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Так мне тя рисовать???))) А я теперь медведь))) Долго искала что то

среднее между волком и выдрой))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Рисы и правда аффигенные!!!

Виктория

А я теперь медведь))) Долго искала что то

среднее между волком и выдрой))) 

*подавилась чаем*

Изменено пользователем ПесняВетра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория

На твое усмотрение все-просто меня очень порадовал твой рисунок с черной волчицей вот и захотелось себя в пхожем стиле увидеть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Слухай а описание как обычно... в чёрной чёрной комнате, чёрный чёрный

волк, в чёрных чёрных доспехах, с чёрным чёрным плащём, и с красными красными глазами??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...