Перейти к публикации

Мои рисунки отрицалов (и не только ;))


Моранна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Анна

скорее бы :) твои рисунки смотреть удобнее будет, по крайней мере, меня об этом будут оповещать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эвелина

Какой планшет? Я его в глаза не видела =) Я просто в реале делаю набросок с условными контурами и фотаю цифрой, а все остальное-Фотошоп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

молодецццц.... мна уже давно так не едлает, мна давно уже на планшете все рисует :)

но за такую технику и за то, как это балдежно полчается... вах, сказать даже не могу ничего ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

о, а я садистка - мне нравится рисовать, как удобнее, но на то, что я рисую, слабонервным лучше не смотреть :) *пожимает Анне лапу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Рисунок красивый, у меня столько сил просто не хватит раскрашивать и все эти шерстинки вырисовывать. Нет багов, которые бы плохо влияли на рисунок, но вот несколько, которые в принципе можно заметить: задние лапы очень прямые, как ходули; мечи у тебя и получше выходили, нереалистичный, лезвие должно быть менее выпуклое, чем рукоять, и блики по краям острее и тоньше, следовательно. Воротник пропущу, вот над пламенем стоило бы поработать, ты ведь претендуешь на реалистичность, побольше язычков и бликов в нем.

Что очень нравится в работе, так это хвост, ну, и ты действительно работаешь, чтобы создавать картины. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Что мультяшный стиль, тоже не скажешь. По крайней мере, вырисовывая так шерстинки, желательно уделять внимание и другим деталям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...