Перейти к публикации

Покои мыши Колумбины


Колумбина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну и отлично!  А я вот, давненько уже тут не была)), и в честь того, что я снова здесь, приготовила шарлотку.. Будем?=)

Почему бы и нет? :)

С удовольствием!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то я опять здесь..

Таггеранг

Да не за что! :P У меня от долгого непосещения интернета что-то обычный словарный запас подзабылся, так что не могу придумать, что ещё добавить к своей короткой фразе. :susel:

Виктория

Хорошо, правда, от этой шарлотки мало что осталось, но у меня есть ещё печенье, вафли.. :susel: *заваривает чай*

Цармина 2000

О, хаюшки, давно ты к нам не заходила! Как жизнь, хочешь чаю? :D

Хаара

Привет! =) Присоединишься к нам, в смысле, чай будешь? :) Как дела-то вообще?

Алуса

Прива, к нам можно. :) Как поживаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колумбина

Буду.))) Да все путем в прынцыпе, только школа заколебала, ну это у всех наверное.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаара

О да... *решила дальше промолчать* Минуту..*разливает чай по чашкам, достаёт сладости*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаара

Есть мишки на севере, мишки на дереве..)) Ещё зефир, печенье какое-то(вкусное)).. Что предпочитаешь? :P

Таггеранг

Да вродь потихоньку вспоминается.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория

Здраствуй, дела нормально. :P Только время что-то так быстро летит, прям не угонишься.. Ну а ты как поживаешь, есть что-нибудь новенькое?)

Хаара

*достаёт медведов на деревне=)* Вот.. А мне больше на севере нравятся.. В смысле, название такое больше нравится.=)*отпивает чай из чашки* Малиновый с шиповником в этот раз. :D Что-то я давно к тебе в гости не заходила.. Как, домик-то ещё держится, гости не до конца развалили?)))

Цармина 2000

Ну вообще, нас уже хоронят!=) *поворачивается к остальным мышам-Колумбинам)), потом - опять к гостье* Ну ладно, так и быть, мы тебя прощаем. :) Как делишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колумбина

*посмотрела на медведов,плавающих в чае*Эээ...А зачем они там? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

Ну это были конфеты..*смотрит на горячий шоколад в чае))* Видимо, жажда их замучила.)) Как настроеньице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

*пытливо ищет глазами, куда спрятать любимую древнюю вазу* А может не надо..?)) Ты лучше.. пол подмети, например..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...