Перейти к публикации

Покои мыши Колумбины


Колумбина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Агнесса

Спасибо. :( Давненько ты к нам не заходила. =) Вижу, решила маленько сменить имидж? (я имею в виду аватарку и подпись) Мне нравится :o:beer: . Как настроение? (хотя догадываюсь......)

Виктория

Мда.. Это доказывает, что у всех разные вкусы..)) Хочешь чаю? Крепкого, красного? :beer:

Хаара

Ой, да пожалуйста.) Я ж знаю, гости любят нахаляву поесть пообщаться за чашечкой этого напитка.)) (сама такая)). *заваривает в фарфоровом чайнике красный чай* Вам с сахаром или без? :)

Таггеранг

Хаара уже ответила.)) Как портит школа это время года! *роняет слезу* Не хочу, не хочу... Хны. А у тебя как настрой? =/

Алуса

Да-да, открыто! :) Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колумбина

А зелёного нету?

Хаара уже ответила.)) Как портит школа это время года! *роняет слезу* Не хочу, не хочу... Хны. А у тебя как настрой? =/

Ну ну не плакай! всё нормально

будут выходные, переживём...

(ХОТЯ Я ВРЯДЛЕ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаара

Ну в принципе да, для чего же ещё?)) *наливает чай по чашкам*

Виктория

*берёт платочек* Мда.. Прощай, любимые каникулы! Ну ладно.. Может правда, переживём?) А зелёный где-то вроде был.. *роется в шкафу* Вот! *достаёт пакетик и заваривает в чашке*

Крек

Хай! :) С чем пожаловал? :)

Хаара

Как? Вроде ж два.. Или ты ещё и по субботам...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бром

Да, конечно. :) Как поживаешь? Будешь чаю? (только какого, а то у нас большой выбор)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну у тебя-то да, их много. =) *пододвигает мышу чашку с красным чаем* Ну что, как настроение? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настроение ничего только умирать не охота

*потягивает чай и спохватывается*

Ах да я тебе тостов с джемом принес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бром

Тосты? Отлично, спасибо!) Сейчас мы ими и закусим.. Чай, разумеется.=)

Виктория

И у меня, к счастью, тоже. :)

Хаара

О, сочуствую. =( Ужас, один выходной.. Да и тот завален уроками, наверно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория

У меня почти каждый.))

Колумбина

Пока ничего вроде, но наверно потом полный кирдык будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держитесь все. Я конечно сейчас скажу избитую фразу о том, что школа - фигня, и уроки - легкотня, но вы мне не поверите =) И я сама не верила.

Но это так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория

А у мя 8, 7.. Только в среду 3, да и то, с УПК.=((

Хаара

Мда.. И сказать тут нечего..

Белый Клык

Насчёт того, что фигня, ещё может быть, но легкотня... Ты ж сама вроде не так давно говорила, что всё это очень сложно(что-то типа того).. Помнится, мы говорили о литре в старших классах, химии...)) А сейчас многие предметы за гранью моего понимания.) Конечно, это я преувеличила, но ненамного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

*обернулась на стук* Какие звери!)) Конечно можно, у нас всегда(почти) открыто. :) Как жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колумбина

Нормально вот *волк осмотрелся и вошёл* да вот незаходил довно в гости, не был в гостях так сказать) а то в своей комнате что-то надоело. Ну а ты как? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

Да я тоже относительно нормально. :) А как самочуствие после праздника?=) Хочешь чего-нибудь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колумбина

Да нормальное самочувствие ^^ я зверь не пьющий, так что всё в поряде. Не отказался бы от чая, зарарнее спасибо! *сел на диван обитый красивым шёлком*

П.с

Завтра в школу( ы-ы-ы нехотю...даже подпись себе зделал насчёт этого дурдома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

Это можно. :) *греет на огне чайник и заваривает чёрный, в этот раз, чай и раскладывает на блюдце тосты с джемом, принесённые Бромом*

Да, мне нравится твой юзербарчик про школу.=) Тоже завтра туды не охота.. Причём химия первым уроком.. Да и вообще, первая неделя обычно тянется так медленно...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колумбина

Хе! спасибо за тосты с джемом)) *принился пить чай и закусывать тостами*

Да, неделя будет тянутся как резина...эх, ну ничего не поделаешь, надо держаться. Мне последний год остался в школе бичивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...