Перейти к публикации

Покои мыши Колумбины


Колумбина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хаара

Да вот представляешь, ничего нового, вообще. Ужас, да? :smile7: А у тебя?

И кстати, какой же ты всё-таки зверь, интересно просто? :smile7:

Таггеранг

*зажимает лапами уши* Ой, кричать так не надо, оглохнуть можно.) Тебе тоже привет, поживаю хорошо. А ты как? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колумбина

Да, ужас.))) А зверь я... Ну... Эээ... Так и подмывает сказать чебурашка...))

-----

офотоп: Представляй меня как на аваторке, если хочешь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таггеранг

Понятно. :smile7: Не хочешь ли холодного морса из лесных ягод? А то сейчас такая жара.. Хотя дождь пошёл, уже прогресс.))

Хаара

Ну ладно, буду представлять тебя в виде синего...человека.. :smile7: А, кстати, кто это? :(

Не хочешь ли холодного морса из лесных ягод?
=)

Марианна

Привет, конечно нет! Шутка.)) Заходи, садись.. Как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, хотела, чтоб у меня осталось 2000 сообщений и уйти, ну ладно :smile7: .

Биккл

Привет, заходи. :( Как жизнь? Будешь морс (в кувшине на столе))?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колумбина

 

- Спасибо, давай попробую! *выпила глоток* Спасибо! Я тебе подарок принесла, так сакзать в честь знакомства! sw100.gif Это часы - тебе в подарок! Кстати, завтра у меня в домике будет чаепитее! Вот твоё приглашение:

Получить приглашение!

 

А как у тебя дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биккл

*берёт часы* О, спасибо, очень красивые.. Повешу себе на стену=). *вешает их недалеко от двери*. О, ещё и приглашение.. *смотрит и огорчённо вздыхает* Знаешь, я не смогу прийти. =\ Завтра я уезжаю, жаль, конечно.. Ну ладно, у меня ещё торт оставался, надо доесть... :( *достаёт торт и разрезает* Вот... И желаю весело провести твой маленький праздник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

*врывается в дверь с чумоданами с диким криком* УРРРААА!!!!! Я ВЕРНУЛАСЬ!!! В МОЮ ЛЮБИМУЮ КОМНАТУ! *рухнула на кровать, да так, что она едва не треснула, потом завалилась на спину, раскидав чумоданы куда попало, и уставилась в потолок* В гостях хорошо, а дома лучше!*вздыхает* Хорошо отдохнула.. :( *замечает,что в комнате есть гости, спрыгивает на пол, торопливо запихивает чумоданы под кровать*Привет всем, всем, всем!=)

Таггеранг

А пожалуйста! :) *достаёт графин и наливает в стакан морс* Вот, очень вкусный и прохладный. Как дела? У меня такое настроение прекрасное... :D

Хаара

Понял.)

Енто мне?)

Да, наверное.) Думаю, не откажешься. :) *опять же, наливает морс и протягивает стакан Хааре* Как жизнь, как настроение, чем занимаешься? :D (Не обращай внимания, сейчас я болтливая очень)).

Биккл

Не за что! Приходи ещё, жду! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧИТАЙТЕ и подумайте, ЧТО вы делаете, когда занимаетесь ерундой в своих комнатах. Прошу не ролевить и не шутить хотя бы в течение недели. Для общения идите в чат или личку. Чтите память Пижмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хаара

И правильно, надо держать хвост пистолетом. :(

*вытирает пыль, осевшую на подоконнике, столе, стульях и т.д.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Колумбина

*Дверь тихонько заскрипела, и в комнату нагло, даже не постучавшись вошёл Таг* Здрасте. Как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колумбина

привет!! поздравляю с призовым местом

на конкурсе!!! мне рисунок очень понравился!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таггеранг

Прив! Дела отлично.. Почти.. Если учесть, что надвигается осень.. А ты как?

Виктория

Здраствуй! Спасибо, тебя тоже поздравляю, красивый рисунок! Но вообще я немного удивлена: я на конкурс отослала три рисунка, и этот, который выбрали, мне понравился меньше остальных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...