Перейти к публикации

REDWALL the graphic novel


Квэндил
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мартин

В книжных переводах всегда "настоятель", поэтому то "аббат" для нас звучит очень непривычно, хотяточнее) в принцыпе далее можем обозвать его и настоятелем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

Ага, именно что для слуха привычней "настоятель" : )

а в оригиналах я даже помню это обращение "фавер аббот"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм, надо будет у Мартина, всё же доптоситься этот комикс, я бы сам с удовольствием сам купил, да деньги надо в другое угрохать. Надо будет со стипендии заказать, а пока у Мартина буду допытываться. Ну, хотя-бы по крайней мере, можно и здесь просесть. Спасибо всем, кто старается и доносит прекрасное народу в лучшем виде.

А впервые комикс я увидел в презентации того же мартина - мы сидели на Василиостровской, слушали группу, состоящую из волынки, ударного и мандолины. Было здорово и смешно - Маттиас в некоторых местах особенно уморительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!классный комикс!огромная работа)если учесть еще что надпись на камне таким шрифтом))и клуни отлично нарисованный))

Изменено пользователем рангувар777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарисовано вообще классно! Тока есть рара замечаний...

ПОчему Гобелен такой маленький, жалко было нормальный нарисовать?

Почему Матиас такой упитанный?

Почему Мартин убивал Цармину зимой?

Почему надпись "Аббатство Редволл" сделано из гномьих рун "От Толкиена"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тираэль

ну,относительно рисунков,-врядли Вентур и Саятам виноваты))обращайся к разработчикам))) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это да))и еще одно))

в принципе убить кошару,в три раза больше себя,атакуя напролом(как это показано на картинке) невозможно убить кошару! при том,получив всего лишь небольшое ранение :unsure::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Переводим я и Кагомэ

2) Сканов на английском скачать негде, я сканирую со своей книги

3) Гномьи руны я сам решил сделать, для антуража. В оригинале там просто печатными буквами написано "Redwall abbey 15 miles"

4) По поводу несоответствия вопросы все к Стюарту Муру, он адаптировал текст книги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кагомэ

Квэндил

Вы жжоте! Молодцы!!! : )))))

 

еще очень радует табличка "Аббатство Рэдволл" :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

Да ничего они не понимают! Надпись, сделанная рунической вязью, смотрится гораздо лучше. А в какой программе обрабатывали? В фотошопе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Ну чтож, мы вас любит и уважат за это...

2)ЛИОДавИДЛИадыРПДШУАГШВФгпа

3) Ну в ворде то, в ворде сколько замечательных шрифтов (можно из инета закачать! Просто у меня гномы и мыши не клеятся вместе.

4) Муру творит муру

рангувар777

А остальное пусть покоиться с миром :Ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тираэль

Ну в ворде то, в ворде сколько замечательных шрифтов (можно из инета закачать! Просто у меня гномы и мыши не клеятся вместе

Шрифт называется Runic AltNo, и к гномам и тем более Толкиену прямого отношения не имеет. Мне показалось что надпись в таком стиле очень подходит в данном контексте, специально искал рунический шрифт именно для этой таблички по сети)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...