Перейти к публикации

Комментарии к ролевой


Трумен
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ромуальд

Значит существование в лесу мега-картошки с раскидистой сочно-зелёной ботвой вполне возможно?

Кстати дерево Ой действительно выглядит как высокая пальма (фрукт упал "с высокой пальмы")?

 

frei

Боюсь они любят свежее... Правда, вяленое мясо отличная наживка для охоты и рыбалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, ну супер-картошку в разумных пределах. :lol: Не слишком громадную) А дерево Ой и есть пальма, я постараюсь сегодня сочинить описание этого выдающегося образчика тропической флоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

Лучше громадную, но далеко в лесу! Если всё что нужно будет прямо под лапами, то звери в чащу не полезут и возможно нарушат пищевую цепочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. И одна просьба - записи в энциклопедии пусть появляются после встречи с новым существом, растением, природным феноменом и т.д. Чтобы интересно было исследовать) А не узнавать все заранее...

Развесистая клюква? Жарко для нее на острове. А вот развесистая малина или клубника - другое дело!

Изменено пользователем Ромуальд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хо помогала по хозяйству своим приемным родителям. Она прицепляла недостающие черепки кокосов к стенке родного дома. С усердием достойным уважения подбирая их по размеру. В голове у кошки бродили разные мысли.

-Если Трумен не придет в назначенный срок? И хорошо если где ни будь напьется, а если это пираты, а этот олух полезет к ним… Вот интересно как я скажу маме про пришлых на острове. –Мама, папа я забыла вам сказать тут на юге пришлые звери высадились. –

Кошка грустно улыбнулась посмотрев на родителей.

Кажется коренное население скоро обнаружит наше присутствие...

Так, где же моё карманное копьё и прочие тактическо-техногенные миротворчиские средства?! - Соберу... Всё соберу за накрытым столом из подручных материалов...

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трумен

Точно не легче! Мы ведь НЕ распологаем информацией о вероятном противнике, а вернее даже о его наличии!

Нельзя же написать: "Томимые тревожными предчувствиями звери заранее построили крепость и частокол, выкопали ров и наготовили кучу оружия"!

 

Для уравнения шансов на нас можно наслать слабую и непутёвую разведгруппу, которая продемонстрирует намеренья коренных и будет быстро разбита в процессе разминки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не легче! Мы ведь НЕ распологаем информацией о вероятном противнике, а вернее даже о его наличии!

Нельзя же написать: "Томимые тревожными предчувствиями звери заранее построили крепость и частокол, выкопали ров и наготовили кучу оружия"!

 

Для уравнения шансов на нас можно наслать слабую и непутёвую разведгруппу, которая продемонстрирует намеренья коренных и будет быстро разбита в процессе разминки...

Будте самим сабой.))))

Поступайте так как вы бы поступили в этой ситуации.

Ну я думаю перед решительными шагами стоит консультироваться с руководством ролевой.))))))

 

Про разведгруппу.

Ну судя по игре, про вас пока в стане неприятеля пока не подозревают.

))))))И кто тебе сказал что на вас натравят Непутевую группу.)))))

 

Так и представляю: выходят из джунглей папуасы все как у людей папайя с сахаром на вышитой циновке. А их вжик вжик и на комплектующие. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про разведгруппу.

 

 

 

 

 

)И кто тебе сказал что на вас натравят Непутевую группу.)))))

 

Так и представляю: выходят из джунглей папуасы все как у людей папайя с сахаром на вышитой циновке. А их вжик вжик и на комплектующие. ))))))

а это дипломатическая группа по налаживанию социально-культурного диалога, (с тыквенными сосудами полными пальмового вина))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это дипломатическая группа по налаживанию социально-культурного диалога, (с тыквенными сосудами полными пальмового вина))) )

ничегосебе наладили отношения.8(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трумен

Я представил наоборот - мы входим в деревню с сухарями и морской солью на полированой дощечке... а папуасы заинтересуются комплектующими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трумен

Ну ещё вариант - мы достигаем мирного соглашения и взаимовыгодного сотрудничества с коренными при помощи самогонного аппарата мира, но в разгар вечеринки появляются бессовестные бризовские моряки вмести с подкреплением из служителей Старших... и вот тут наступает время локального "тимдезматч"а!

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил

Приветствую вас.

Было бы за что......

У местных забава такая. Как напьются, ходят бить морду муравьям.)))))))))

Шутка.((((

Изменено пользователем Трумен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, что должно уже наступить утро... впрочем, не знаю, ложились ли спать в южных джунглях, ибо траффег = (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листроса

А это фича такая.)))) Добавляющая некую изюминку интриги.))))

В разных уголках острова время течет с разной скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По лесу еще бродили сумерки. И уже капельки росы стали появляться на листиках травы. Кое где собирался туман. Как в зарослях папоротника с кряхтением, зашевелилась куча листьев. Из нее появился увешанный листьями кот. Мысли куда-то умчались галопом, и ни как не собирались возвращаться. Протер глаза.

Он сидел в куче листьев, вращая головой осматривая окрестности в попытках понять где он находиться и что он тут делает. Сладко зевая и потягиваясь встал. Но замер на месте с открытой пастью в незаконченной позевоте.

Кот стоял напротив лагеря пришлых зверей, почти в плотную, и на открытом месте.

-Ё.... Мазай!!! - Сразу весь табун мыслей вломился в звенящую пустоту головы. Вспомнил сразу что ему здесь надо.

Рухнув на четвереньки уставился на лагерь не заметил ли его кто? В лагере было спокойно. Поглядывая на стан пришлых, приступил к поискам клинка. Как мог тише вороша листья. Вот нашлась сумка. Клинок все не попадался. Возня делала много шуму. Оружие нашлось как всегда на самом видном месте, чуть в стороне. Взвалив свой груз на спину, также на четвереньках, бочком, бочком, постоянно оглядываясь. поспешил удалиться в глубь леса.

Тяжело дыша, упал спиной к пальме. Постоянно оглядываясь туда от куда пришел, достал трубку и кисет. Принялся набивать табак.

-Фух. Вроде пронесло . - Подумал кот.

Вскоре над кустами, смешиваясь с утренним туманом, взвилась струйка дыма.

У меня два вопроса:

Напротив которого из "лагерей пришлых зверей" развернулась эта драма?

Мы должны это всё не замечать или с криком "Ага!" выпрыгивать и демонстрировать гостеприимство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...