Перейти к публикации

Выбираем флудера!


Инкариус
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ронблэйд Широкая полоса

Ах по делу?.. Знаешь что про таких людей говорят?.. В чужом глазу соринку видишь, в своем глазу бревно не замечаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гельтор

Ронблэйд Широкая полоса

Хватит!Всё,мир!А то тема уже так зафлужена!

Кто бы говорил...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ронблэйд Широкая полоса

Умник))) ты не Мартину, ты мне доложил) ну, дождались, что дальше? :smile19:

 

ВСЕМ

Па моему вы в этой теме эээ... мягко говоря не тем занимаетесь... сворачивались бы сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуффик

я и Мартину в личку писал.....и модерам докладывал!но этим идиотам всёровно!

 

Инкариус

мне интересно каки раком ты нпабираешь по сто постов в день??если у всех небольше 30 набирается?сразу видно флуд...и в самых обажаемых разделах где модеры бывают редко и им начхать!неправдо странно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ронблэйд Широкая полоса

Завидно да?))) Завидно что сообщений больше да?))) Посмотри где я в основном отмечаюсь... В "ТЕмной Комнате" да в "Лагере хищников" и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ну я те "охотно верю"каждый раз читая твои посты за день только и виду общаемся,юмор... иМНЕ НЕ ЗАВИДНО!мне на тя прдуря насрать!ты просто этого понять нехочешь у тя на уме одно Я!Я!Я!и всё...и больше неячего ну и еще это плохо....ужас..фигня......ты больше других слов незнаешь???или ты кроме себя никого неуважаешь??да?ты любишь себя одного?каждый раз когда теб ругают по делу начинается!"а что я то?" я нипричём...сами виноваты....и темы сразу появляются "прав ли он/она или как вы считаете....виноваты все кроме тебя и так каждый раз......если ты дурак дак молчи!и не качай прова и некидай понты..веде есть и постарше тебя и поумнее......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ронблэйд Широкая полоса

Ну у тебя и самомнение)))))) Мне на тебя все равно))) А теперь повнимательнее посмотри где я отмечаюсь)) Здесь от силы постов 15-20)) Остальное в тех темках))) И еще)) Учись красиво мысли излагать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ронблэйд Широкая полоса

Так-так... С каких это пор темки о флудерах надо помещать в важное? :smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...