Перейти к публикации

новинки о книгах


Orex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да! суп-суп-суп!!!

а что других английских нету?)

 

фигурки класс, особенно Мартин. Дорогие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Вот те две маленькие книжки что перед русским изданиям стоят у меня тоже есть благодаря Орех! Это на самом деле постеры и книги одновременно.

Orex

Классные фигурки! Так быстро привезли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

да, это закладки, ещё одна есть, с Бликом, забыла её поставить туда, как и "последнюю битву" :) Они просто в другой комнате лежали, вот и забыла..

Рада, что понравилось :P

Йорек Бирнисон

в смысле других английских? Фигурки... Ой, знаешь, так сразу и не скажу, там цены в фунтах кажись были.. Ну, прилично так. Раз в жизни можно :)

Флориан

я их покупаю :)

Пижма

я сама поразилась! Ждала через две недели, а вчера - раз тебе - пакет из Рэдволла! Так и напечатано там.. Наклеена как бы бумажка с Мартином и написано Redwall :smile19:

ЗЫ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йорек Бирнисон

хорошо, что бело! :smile19: К следующим выходным пошлю немного перевода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

круто!! Я тоже так делала, только не из Рэдволла, а давно уже, из Ветра в ивах Крота :smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orex

пакет из Рэдволла! Так и напечатано там.. Наклеена как бы бумажка с Мартином и написано Redwall

Вот везуха! Мне бы такой пакетик получить, всё бы отдал ))) Пора мне переезжать в Америку :smile19:

Кстати, твоя фотка уголка фаната подала мне прекрасную идею на создание нового конкурса, спасибо :)

Я купил "Ветер в Ивах" нового издания Азбуки этого года! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

покажи издание :) обложечку, ссылочку!!

А пакетик из Рэдволла ты и так можешь получить, мне и домой присылали. Достаточно написать письмо в клуб и пришлюит закладку, постер и т.д. :smile19: А идея на счёт конкурса и правда классная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цены есть на redwall.org

Мартин, извини, что затянула с переводом, много учёбы, но постараюсь завтра чего-нибудь накатать :smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обидно, что в Вильнюсе такие книги из серии Рэдволл очень тяжело найти... У меня только 5 первых книги и я их перечитала по 100 раз.... В книжных "Рэдволл" встречается очень редко.... Тем более на русском(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Извини, что долго, я послала тебе перевод!

Кстати, книгу дочитала.. СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...