Перейти к публикации

Набор разбойников


Лэнг
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По аналогии с ДО редиски должны заполнить кое-какие анкеты.

 

Зачем злыдням Саламандастрон?

 

ну.. Зайцы захватили домик. В нем было всё. Сокровища, каких вы не найдете нигде больше во всей Стране цветущих мхов.. сочни, мелки, сладки, одним словом ПЯНИ!!!! Их нужно вернуть.. эти прожорливые зайцы съедят все. Домик должен быть отбит любой ценой!!! сокровища там, и все такое =)

 

 

1. Что ты за зверь и как тебя зовут?

 

2.С чего ты вообще решил, что достоин носить звание Злодея? :D

 

3. Нужен ли тебе Домик на вершине кратера?

 

4. Что ты умеешь, и что имеешь при себе? (Оружие и навыки)

 

5. Каким видом злодеяний планируешь заниматься?

И к какой части приписать тебя? Пехота, стрелки, консервы (тяжело-бронированная пехота), кавалерия (пехота и стрелки на маунтах), технари, плуты?

 

6. Расскажи про свое трудное детство, из-за которого ты стал таким злым и нехорошим, а еще научился потрошить своих жертв пятьюдесятью разными способами. (Квента. Многабукав не обязательно, если только не планируется нечто смешное и глумливое. В квенте желательно осветить, как и когда герой овладел теми или иными навыками)

 

---

 

В процессе игры для злодеев действуют все те же правила, что и для ДО.

Правила читать тут

 

---

Состав

Атаман

Лэнг - Мортэ Бриган

 

Пехота:

Листроса - Сопляха

Даос - Сява

Карат - Тэшшин

 

Тяжелая пехота:

Frei - Ерф

Gleam - Рыгор

 

Кавалерия:

Кристиан - Кристиан X)

 

Плуты:

Гленнер - Нуки

Кот - Малкольм

Марисолька - Ржавый

 

Штатный хилер, (в случае попадания боеприпасов в тело обращаться к ней)

Teckrit - Текрит Сказитель

 

Внештатные хилеры, (к ним тоже можно, если совсем припрет)

Гленнер, Даос

Изменено пользователем Лэнг
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ОФФ: В кои-то веки хочу стать бандитом! Надоело добренькой быть!

 

1. Ласка Нуки.

2. Ну вопрос задан лицам мужского пола, соответственно, девушки достойны, ибо их меньше!

3. Дадада!!!!! Там запасы моего оруууужия!!! Мне это место давно понравилось, там мнооого разношёрстных товарищей...

4. Ласка обладает даром гипноза. Не очень сильным, но, если надо, своим голосом может усыпить бдительность любого. Оружие - сюрикены, кидает быстро и метко. Не зря тренировалась на всех попадающихся в лесу деревьях. Запас сюрикенов всегда есть при себе - с большой мощностью поражения, послабее. И тайных запас - около двух десятков "звёздочек", пропитанных усыпляющим соком. Также Нуки знает несколько заговоров и ряд полезных трав. Командовать любит и умеет (см. квенту).

5. Шпионить, разведывать, ну лечить, если вдруг другого врача не окажется. Допрашивать пленных. Часть - либо пехота, либо плуты!

6. О, дааа! Детство быыыло трудным. Нуки из Южноземья. В семье было ооочень много детишек, она старшая, соответственно, все тычки и затрещины доставались ей. Но когда ласку оставляли следить за младшими - те все по струнке ходили, пикнуть не смели, т.к. сестру уважали и побаивались.

Потом Нуки убежала из дома, долго шаталась по лесам, сколотила небольшую банду из разного сброда. Промышляли мелким разбоем, нападали на одиноких путников. Убивали нечасто - усыпить проще, а там уж как знает. В СЦМ, куда банда добралась, их однажды атаковали бешеные белки и какие-то зайцы. Полегла вся банда, кроме Нуки. Да и у той была сломана лапа. Ласка притворилась мёртвой, поэтому и уцелела. После этого Нуки возненавидела всех добреньких, особенно зайцев.

Сюрикенами обзавелась ещё дома, это был единственный подарок от отца. Теперь Нуки тренировалась особенно усиленно, т.к. знала, что рано или поздно отомстит за свою банду. Да, они не были такими уж друзьями. Но их всё же многое связывало.

Из страны СЦМ она, естественно, сбежала, переместилась ближе к морю. Часто издалека наблюдала за огромной горой. От шныряющих вокруг птиц Нуки узнала, что это гора зайцев, со странным и длинным названием... она его так и не запомнила. С тех пор Нуки мечтала попасть туда, чтобы отомстить!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему всем так нравятся сюрикены, не могу понять, но не суть.

В ельнике палаточный лагерь. Там начнем)

Принята.

Изменено пользователем Лэнг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

ОФФ: Я уже Дао объяснила... ибо праща - оружие добреньких, а иглы со стрелами - это уже дикарское... кидаться хочу!!! Для шпиёна - самое то!

Ушла в ельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Туки-туки-туки*

Надеюсь я не опоздал делать гадости?

 

1. Что ты за зверь и как тебя зовут?

 

Зверь:

Кот - Дикий, но Симпатишный. Высокий да Полосатый – В Самом Рассвете Сил.

 

Зовут:

Я Малкольм Великолепный!

Убийца Зайцев, Собиратель Хвороста, Злобный Пасечник, Таксидермист, Лесник и Не Умею Плавать.

 

2.С чего ты вообще решил, что достоин носить звание Злодея?

 

Я долго болел... У меня справка есть. Тьфу! Не хочу присоединяться к ДО, значит, присоединюсь к ПОСЛЕ.

Вообще я квинтер-финтер эссенция злобы, вероломства, ну и привычек всяких там нехороших…

 

3. Нужен ли тебе Домик на вершине кратера?

 

Не-а, мне нужен бастион с бассейном.

Желательно крови... Причём барсучьей... Свежей и тёплой, но не подогретой.

 

4. Что ты умеешь, и что имеешь при себе? (Оружие и навыки)

 

Умения:

О, я многое умею... Но просто это скрываю, и буду притворяться невежей, который не умеет стоить штурмовые орудия, рубиться на мечах, ковать оружие, управлять кораблём и некоторое другое. Причём я буду так старательно прикидываться, что никто ничего не заподозрит, и пытки меня не расколют.

Как мерзкий прохиндей, живущий в лесу, и не видящий солнца долгими беспросветными ночами в погребе, я кумекаю в травах, особенно в тех от которых к вам печаль больше не вернётся... никогда. Следы путаю и разбираю, но вот маскировка у меня не безупречная, пнём не прикинусь, хотя засаду или ловушку, какую при необходимости сообразить могу. Ещё я профессионально владею ножом, но это скорее бытовое – резьба, выпиливание и обработка дерева, кости, мяса, свежего мяса, потенциального свежего мяса. Вскрытие могу проводить только в спокойной обстановке - из-за угла или вне боя, фехтованием не занимаюсь, разве что только уклоняюсь или с ножа снимаю зазевавшегося противника одиночным прерыванием жизнедеятельности. По совести сказать (или что там у нас за неё?), то в чём я действительно знатно варю (кроме яда, мёда и желудей, резьбы) это стрельба из лука – это самое главное моё мастерство, ну не считая чучела зайца в подвале.

Кстати говоря, я грамотный. Ещё я плаваю стилем “Топор”, в чём я прирождённый чемпион. Кроме того, я кот – вижу в темноте, обладаю замечательным слухом, двигаюсь тихо и плавно, лазаю, если не высоко, и мои острые когти вкл/выкл могут легко спрятаться или возникнуть на моих мохнатых лапках.

 

Снаряжение:

Моя экипировка вызывает зависть, и я вам сейчас о ней расскажу (не о зависти - о ней потом).

В моих болотных сапогах цвета зловещего коричневого цвета (именно так!) спрятаны четыре острых, изогнутых пилообразных ножа для обработки дерева, поэтому сапоги мне как раз. В кожаных чёрных ножнах, на кожаном чёрном поясе (кожа натуральная, честно!), который перехватывает мои лёгкие и удобные маскировочные штаны цвета “мокрый подорожник”, покоится мой любимый длинный прямой кинжал с посеребренным лезвием (нашёл я его – не закапывать же вместе с владельцем?!). Дальше, поверх светло-зелёного кафтана и коричневого кожаного жилета у меня надета через правое плечо небольшая сумка для трав, походного котелка, фляги с водой и еды. Там же у меня лежит всякая лучницкая мелочёвка – запасная тетива (из настоящих, качественных сухожилий), наконечники и оперение для стрел, кусок смеси воска с ароматным маслом сирени (этим я тетиву натираю для пользы и благоухания), жестянки с рыбьим клеем и смолой, готовый яд, моток гибкой проволоки и банка лампового масла. На том же плече у меня висит колчан со стрелами, о нём позже. Ну а на втором плече у меня висит мой лук - покрытая красивыми резными узорами композиция тиса и костей (заячьих), длинной два метра, с тетивой из отборных сухожилий. Точную дальность стрельбы я не измерял (что я, псих?), но это далеко и точно. Также у меня есть когти и клыки – моё натуральное оружие, которым я не погнушаюсь воспользоваться, в крайнем случае. Вернёмся к колчану, в нём стрелы разных типов - обычные, банальные, бронебойные, отравленные и хитрые.

Обычные – ничего примечательного, деревянная стрела заострённая спереди, можно намазать ядом или поджечь, но в любом случае средняя защита остановит такую стрелу, вытащить из раны легко, хотя жертве зачастую это бывает не важно.

Банальные – плоский костяной наконечник треугольной формы, вытащить из раны сложно, в остальном, так же как обычные стрелы, разве что пробивает чуть-чуть лучше, но кольчуга или доспех всё равно не по зубам.

Бронебойные – очень ценный гранёный металлический наконечник, обладающий большей пробивной способностью, чем предыдущие, может прохудить вражеский доспех, кроме особо прочных лат и конечно кольчуг, ядом мазать или извлекать из раны обычно бессмысленно.

Отравленные - деревянный наконечник с желобками, добротно пропитанный ядом, действует, как и обычные стрелы, но эффективность куда больше – слабость и неприятные симптомы ощущаются через десяток ударов сердца, пара минут и уже поздно, даже если доктор успеет вовремя, жертва ещё не скоро вернётся в строй.

Хитрые – самые поганые и аморальные стрелы моего арсенала, их наконечники из высушенного дерева с рыбьем клеем разделяются на много маленьких щепочек при попытке вытащить их из раны, так же эти наконечники пропитаны особым составом, который ускоряет кровоток и усиливает кровотечение, но и это не главное – в самой сердцевине наконечника срывается кусочек мясной гнили, из-за чего последствия раны проявляют себя не сразу, а потом, когда инфекция начнёт брать верх над ослабленным кровопотерей организмом.

 

5. Каким видом злодеяний планируешь заниматься?

И к какой части приписать тебя? Пехота, стрелки, консервы (тяжело-бронированная пехота), кавалерия (пехота и стрелки на маунтах), технари, плуты?

 

Злодеяния:

Мне нужно много крови... для благих намерений. Травить, травить анекдоты, стрелять, мучить, мучить струны струнных, мучить струны духовых, снимать из лука командиров, снимать из лука солдат, снимать шапку, производить вскрытие, допрашивать пленных, допрашивать пленных во время вскрытия и рассказывать частушки – я многое могу вынести благодаря моральной гибкости и аморальной стойкости.

 

Род войск:

Я коварный и вероломный плутающий плут!

 

6. Расскажи про свое трудное детство, из-за которого ты стал таким злым и нехорошим, а еще научился потрошить своих жертв пятьюдесятью разными способами. (Квента)

 

Я так долго жил один... В лесу... *плачет* В тёмной и страшной чаще рядом с болотом... В маленькой берёзовой избушке с погребом, огородом и пасекой... Только я, деревья, пчёлы и книг. Много книг! Вот я там и жил с тех пор как сбежал от банды зайцев-дозорных, которые нашли меня в глубоком унынии, посреди пустыни и хотели научить меня быть добрым и хорошим, а так же постоянно заставляли меня есть капусту. Эти стукнутые зайцы научили меня читать и писать, что бы компостировать мой ум добрыми книжками и кровожадными стишками, написанными, ёж знает когда, ещё Лордом Бликом Булавой. Я расправился с ними однаждый ночью, десятком ударов второго тома сказки “Маленький кротёнок” и сбежал с ящиком книг, которые зайцы хотели сжечь. Раньше в избушке жил противный землеройка с рапирой, но я убедил его обменять лесное хозяйство на глубокую и надёжную яму в земле... Я ещё камень сверху наворотил – а вдруг выскочит? Итак, появилась у меня миленькая избушка рядом с болотом. Ну, пчёл я не разводил – они сами завелись в окрестных дуплах, а я так... иногда с них оброк собирал. На меду и корешках долго не протянешь, вот я и начал делать луки методом проб, ошибок и в печку. Изначально луки получались дурацкие, но вокруг было много древесины, а на опушке росла конопля, из которой я пынял... тянул... крутил... вертел... вил пеньку. В ходе изготовки луков и мелкого действа по хозяйству я натренировался в работе с ножом. В финале у меня получилось несколько приличных луков и птички стали петь тише... Через некоторое время неожиданно я обнаружил, что кто-то расхищает морковку с моего огорода. Дело конечно не в том, что я люблю морковку, но это был вопрос принципа! Я засел за книги и выяснил, какую траву заваривать от таких мерзавцев... Зайца, который траванулся моей морковью я спрятал в болоте, вернее, я его туда дотащил, а спрятался он сам – очень глубоко. Ну, кончено я его обмародёрил и не сомневайтесь! Вообще выражение морды отравленного зайца мне понравилось, и я тщательно изучил такие травы могут давать всякие весёлые эффекты. Среди книжек, которые у меня были несколько любопытных трудов на тему магии, меня это заинтересовало, и я вычитал там парочку ритуалов для приобретения магических способностей. О том, как я пытался всем этим воспользоваться, я даже дневник завёл, конечно, чернил у меня не было, но смесь землероечьего самогона и крови (у меня потом оставалась лишняя от... мероприятий) вполне их заменила.

*Независимо от вашего желания, вы начинаете читать дневник. Дневник заполнен буроватым заменителем чернил, страницы сделаны из пергамента – недублёной кожи животных. Страницы сшиты вмести сухожилиями, на первой странице написано “Журнал Подпольных Полевых Испытаний”. Корешок дневника сделан из склеенных рыбьим клеем заячьих ушей и двух пушистых помпончиков по краям.*

Предисловие.

Закапывать, топить в болоте и сжигать - уже лень, всплывают и долго, соответственно, по этому я решил употребить лишний материал в дело – хоть какая-то польза.

Запись 1.

Нашёл в книге описание обряда с жертвоприношением – и чего зайцы хотели сжечь такой кладезь мудрости? Ритуального столика из серебра я не нашёл, но, порыскав по лесу, мне удалось найти в чьём-то разрушенном жилище (я не причём, так и было!) большой чугунный котёл, который, судя по множеству дыр, жестоко рубили мечом, там ещё была полустёртая надпись “.р.ве.! ..дешь .а.?”. За неимением лучшего металлического предмета подходящей формы, я притащил котёл к свой избушке и поставил на подпорки из камней – под ним потом ещё костёр разводить. Остальные ингредиенты поищу завтра.

Запись 2.

Они что спятили?! Где я найду десять галлонов лисьей крови?! Причём не простых лис, а каких-то ещё и белых вдобавок... Притом – свежую кровь! К счастью остальные ингредиенты достаточно простые, их можно найти или заменить – раз уж я заменил стол, то наверно и остальное можно? Но лис тут нет, я проверял, когда горжетку хотел шить. Может ещё чья-то кровь подойдёт?

Запись 3.

Нет, ведро беличьей не подошло... Может мало, или может не стоит использовать отравленные стрелы? Вообще белки – не вариант, за одной целый день гонялся. Хотя я был прав, эстетично бить белку в нос за... ээ... ну скажем за полёт стрелы... В любом случае расстояние от лука до мишени это сколько стрела летит, верно?

Запись 4.

И выдринная тоже. Сначала показалось, что что-то происходит, но меня просто укачало от текучей воды. Кстати выдр стрелять легче, чем белок – сядь у излучины и рано или поздно мимо тебя проплывёт твоя жертва... На мелководье ниже по течению вбиваешь заранее ряд колышков, а потом собираешь урожай. Нда... Стрелы я порядком, да поизвёл, но впустую. Кучу крови нацедил, а потом израсходовал хворост и крапиву. Попробую что-нибудь другое, но уже послезавтра вечером – стрелы сами не делаются, ещё соберу хвороста и травы, да и лук пора починять, а то поистёрся.

Запись 5.

Вычитал другую идейку. Слияние с природой – мол, стоишь в лесу как куст, да приобщаешься, а потом такой одухотворённый и просветлённый можешь колдовать. Иду стоять.

Запись 6.

Обидно! Стоял я там, на опушке всю ночь обвешанный ветками и улыбался, даже вроде как почувствовал что-то, ну как будто лапы затекли (а может они и в правду затекли?), как вдруг из леса выскочил заяц. Он на меня как-то косо посмотрел и побежал дальше. Постоял я ещё, до вечера, потом не выдержал и пошёл домой – проверять. Ну, результат и так ясен... Вот гад длинноухий! Ему это даром не пройдёт... Следы – свежие, тетиву – подтянул, стрелы – отравил. Причём яд слабый выбрал - скрутить, то он скрутит, обед освободит из заточения, но дальше судорог и пены изо рта дело вряд ли дойдёт... Хотя кто сказал, что будет легко?

Запись 7.

Теперь мне достаточно чернил для письма! А из костей вырежу детали для нового лука, их только отмочить хорошо нужно, а задумка у меня уже есть… Да и тетива в придачу! Мясо я откровенно хотел сжечь, но потом решил сбросить в болото – мало ли чем питался этот заяц (кстати, я был прав, оно плавало!)? Ещё любопытный был факт, при вскрытии, я обнаружил, что стрела не просто попала зайцу в желудок, но и пробила деревянную ложку, которую он проглотил сезона два назад, не меньше – уж слишком она стала мягкая. Ну и самая знаменательная часть этой записи это тот факт, что заяц не покинул мой интерьер… Да-да! Его шкуру я вычистил, немного подшил, вставил каркас и набил опилками. Теперь в моём подвале стоит замечательное чучело зайца с натуральным и достоверным зверским выражением морды. Я натёр его снаружи воском, и даже усы распрямил – смотрится очень впечатляюще! Конечно он сперва был не устойчив, но я выстругал ему копьё и теперь он “Грозный Заяц С Копьём”. Жаль, что я не могу вырезать такого из камня... Но зато на копье я теперь делаю зарубки – чисто заячий счёт... Я как раз нашёл подходящий обряд, там можно магическую энергию собрать в тотем с помощью жертвоприношений зверей как-нибудь сродных тотему. Делать почти ничего не нужно – один раз обряд провёл, а потом достаточно прикоснуться оружием к тотему и оно ритуальное... Ну, мне лук вполне подходит, хотя я и кинжалом не побрезгаю, он хороший, трофейный. Заяц с опилками кажется быть тотемом не против. Запасу стрел, сделаю лук новый и мощный, да и за дело – вон зайцев по лесам скачет, непочатый край… работы.

Запись 8.

Счёт хороший! За пол сезона копьё непроглядно покрылось зарубками и мне пришлось повесить на чучело зайца простенький лук. Я даже не ожидал что зайцев столько! В болоте уже места не хватает – оно похоже на суп с фрикадельками, зато это уже источник мясной гнили необходимый для моих новых стрел. Да... Что и говорить новинку я опробовал, после того как не очень честно сгубил целый отряд зайцев: вроде как я луком убил, но косвенно, засадил несколько очень хорошо пропитанных ядом стрел в ручей, где они воду брали для компота - ну откуда мне было знать, что у них будет тост?! А ведь и этих засчитал... Нет, конечно, это не повод закапывать беличьи ямы, которые я по лесу выкопал, но теперь я действую спортивно, почестнее – оставляю одиночных зайчиков с ранами от новых стрел, лишних – отравленными конечно, но одному даю шанс (пока напрасно, даже лекари не раскумекивали подвох хитрых стрел). Однако чую я, они мой след взяли... Ушастые недоразумения! И откуда их столько берётся?! Можно даже представить, что они так и возникают все одинаковые, по уставу, в униформе и плоскими шуточками – но ладно, я это выясню, вскрытие покажет.

Запись 9.

Они меня наши! Не знаю, как, но нашли! Я окружён! Дозорные зайцы подбираются к моей избушке! Целый отряд! Мне не вырваться! Что это?! Нет!..

Испугались? Я таки решил проверить доверчивость читателей! Нет, ну обнаружил десяток зайцев моё убежище после долгих прочёсываний и что? Было бы странно, если их руководство закроет глаза на мою “партизанщину”, да и не учуять смрад из болота очень сложно – так их товарищи там смердят, что у меня даже в подвале пованивает дохлой зайчатиной и это не от чучела! Но будь зайцы даже хоть элитные штурмовики-берсерки они забрели в МОЮ часть леса, а это сразу ставит конкретно этих представителей их популяции на грань вымирания. Для начала эти идиоты забрались в болота, понятно, что они его и учуяли. Может, кто из них походу там и утонул, а может, кто-то из них хлобыстнулся в обморок посреди трясины – я выяснять не хочу, и причина этого демаскировала лазутчиков воплями ужаса и отвращения. Для красивости добавлю “и наполнила их храбрые сердца яростью и жгучей ненавистью, которую они не преминули возжелать обрушить лютой мстёю на мою голову”. Короче когда они, злые и вонючие вылезли из кишащего разлагающимися трупами болота, то им пришла идея спрятаться за старыми липами и зарослями орешника. Я, конечно, знал, что там водятся пчёлы, но я не думал, что им придёт в голову кусать таких отвратительных зверей! Зайцы с треском обошли мою избушку с флангов, что бы напасть с противоположной и как они наверно думали не такой мерзкой стороны, но и я думал, что именно та сторона – мерзкая! И по этой причине тоже ставил ловушки только с противоположной... Камни-спотыкачи, лески-натяжки и верёвки-подтяжки “порадовали” ушастиков мелкими ушибами, а трое продемонстрировали, что беличьи ямы не только беличьи и колья там тоже терпимы ко всем тварям лесным. Тут я, наконец, крикнул оставшимся семи, что собственно они не такие скрытные, и я могу одолжить им мыло, если они не будут стесняться. Их предводитель почему-то взъерепенился и представил сомнительную теорию о моей родословной, а потом предложил мне сдаваться “по-хорошему”, мол, они всё равно “обо всём знают” и если я не буду валять дурака меня “просто утопят”. Ну, раз они обо всём знают, то я и задал им несколько вопросов... В конце концов, меня утомила их неадекватная реакция, невежество и пустая демагогия. И тогда вместо песни мира запели наши луки... Я – в избушке, стрелы – отравленные, места – пристрелянные. А у них за спиной незнакомый участок леса, полный ловушками. Они набегавшиеся, в укусах и синяках и воняют, так что можно на запах стрелять, а я... Ну, что я? Одним словом я – в домике!

Семеро зайчат с котом болтать хотели – шесть бросились бежать, один теперь в могиле...

Шестеро зайчат укрыться попытались – ловушка там была и пятеро остались...

Пятеро зайчат в кустах спастись решили – ещё одна стрела, и стало их четыре…

Четверо зайчат пошли резвиться в поле, четверо зайчат резвились на просторе - прищурил котик глаз, и стало меньше вас…

Трое зайчат играли в догонялки, один из них отстал – и час его настал…

Двое зайчат со мной играли в прятки – кто к лесу побежал, а кто лежит на грядке…

Последний из зайчат заслуживает приз – я лапы прострелю и сброшу его вниз...

Ну, что ж пора бы и мне с ответным визитом, а? Зайцы упоминали Лорда... Похоже, у них новый барсук завёлся. А я слышал, что барски сильно волшебные звери – Кровавый Гнев, знания будущего и у них бывают осколки упавших звёзд, которые тоже магические... Кстати я новый ритуал в книжке нашёл - по случаю.

Есть место над камином и стрелы в колчане…

Ну, кто тут за барсуками крайний?

 

 

 

 

 

P.S: Все убитые в этой анкете зайцы были ботами, оставшимися от предыдущего варианта Ролевой. Ни один разумный и персонализированный заяц не пострадал… Чего не скажешь о других зверях, псевдоразумных и псевдоперсонализированых зайцах, а также юзверях читающих этот текст.

P.P.S: Заранее уточняю что не “многа”, а “много” и вообще всего 15779 символов.

P.P.P.S: Не отправляйте меня в Дурку-из-Рэдволла, это не поможет и там все свои.

P.P.P.P.S: Очень хотелось ввернуть что-нибудь вроде того момента, про мирную семью землероек из темы “радования Админов”, но и у меня есть совесть (и зависть)...

P.P.P.P.P.S: Я ЗНАЮ что в мире Рэдволла НЕТ магии. Но откуда моему персонажу знать об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, кольчуги от стрел не особо защищают, особенно на небольших расстояниях. Тем более лук у тебя двухметровый.

Принят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Белолис Кристиан

2.Люблю кому нибудь нагадить,убивать и пытать.

3.Дом не нужен, сокровища нужны.

4.Оружие: одноручник и кинжал. Броня кожаная. Умения: Владею техникой меча и ножа, добывать яд из трав, чинить оружие и доспехи( не особо модифицированные, но основные принципы знаю), воровать))

5. Сражаться, естессно, всякую разведку и шпионство не люблю, но могу. Кавалерия.

6.Родился и жил Кристиан на севере. Был сыном младшего офицера.Отец отдал белолиса, после того, как он подрос, на грамоту и знахарство. Фехтованию обучал сам отец. Белолис ненавидел грамоту, и никогда не ходил туда, из уроков знахарства вынес только мастерство приготовления ядов. Больше всего любил фехтование. Матери у Криса не было. Отец долго и упорно учил го искусству меча и ножа, которым виртуозно владел его отец. Однеажды Кристиан услышал, как его учитель знахарства разговаривал с кем то, что то говорил про смерть белолисов, их истребления, и потом услышал звон меча, крик знахаря и ответ "будет вам яд!". Потом вошел Крис и увидел здоровенного кота. Он сразу же убрал меч. Кот совершил ошибку. Кристиан подошел к коту вплотную. Кот же думал что юный белолис не опасен. Но Крис внезапно воткнул кинжал коту меж ребер, а потом отрубил голову его же мечом. Знахарь хотел выбежать и сдать белолиса стражникам, у тоже лишился головы. С этого начался кровавый путь Кристиана. В городе стали поговаривать о странном убийстве какой то большой шишки, и о смерти белолисов. Кристиан вернулся домой. И на полу он увидел труп своего отца. Последний близкий зверь был мертв. Кристиан нашел скудные запасы трав у знахаря, так как особо много травы в этом краю не было. Лишь летом можно было что то насобирать. Приготовил пузырек яда. Вскоре выяснили неизвестно откуда, что этого важного зверя убил белолис. Началась настоящая отловля белолисов. Кристиану ничего не оставалось как бежать. Вместе с друзьями он украл небольшой корабль и уплыл с этого края в южную сторону. Плавание было долгим. Начли кончаться запасы еды и воды. Моряки стали бунтовать. Но тут завелась какая то гнида, которая отравила воду из последней бочки. Сдохла почти вся команда, и только три зверя осталось живы: Кристиан его лучший друг и кто то еще. Крис раньше не обращал на него внимания, но это непонятное существо, вроде как смесь ласки и крысы, начала вертеться возл него. Воды не было, надо было плыть к берегу. но тут лучший друг Криса умер. Их оставалось только двое. Все было ясно. Но тут этот урод скрылся. Кристиан уже видел землю, но умирал. и вот он, берег. Кристиан сполз на берег, изнемогая, и тут увидел этого убийцу. Он встал над лежащим белолисом, достал меч разинул пасть и замахнулся. Тут Крис достал свой отравленный нож и из последних сил воткнул его в сердце предателя. Он упал. Самое странное было, что он был полон сил, а белолис умирал. Он нашел мешок с едой и водой, принадлежащей предателю. Белолис наелся, восстановился. Но тут он нашел у крысы кольцо отца. Он стал так извращаться над телом крысы, как не снилось в самом страшном сне. С криками и воплями, белолис, полностью залитый кровью, ушел от этой вонючей кучи грязи, смешанной с кровью и фаршем из плоти. С этого момента у него был только один основной инстинкт - убивать. Но он хотел жить. Он ушел, и увидел вдали огромную гору. Белолис не обратил на нее внимания, но влесу встретил когото в плаще. Он сказал что в этой горе живут какие то звери, у которых есть несметные богатства. Сначала Крис заинтересовался, но потом услышал, что все в горе - доблестные войны, и один он с ними не справится. Зверь указал ему, что есть отряд, который разделяет цели белолиса, и рассказал ему путь к этому месту. Кристиан направился к этому лагерю.

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

Насколько я знаю, кольчуги от стрел не особо защищают, особенно на небольших расстояниях. Тем более лук у тебя двухметровый.

Ну я просто писал для больших растояний, с учётом возможности непрямого попадания.

 

Как я понял мы спаунимся в Ельнике в ЛЦМ.

Нам нужно вступить в армию или мы уже по умолчанию туда вступили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По умолчанию. Палатку себе можешь прихватизировать для хранения хабара.

Это также касается всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может закончить временно набор в необычные войска? Тут обычных бандитов не хватает))).

Изменено пользователем Даос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристиан

Не, не на ящерицах. Расскажу потом)

Злых игроков четверо. Я анкету выложу какбэ для галочки потом.

Будут также боты, но ограниченное число. Они будут иметь свойство умирать безвозвратно.

Изменено пользователем Лэнг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я хочу поиграть^^

 

 

1. Что ты за зверь и как тебя зовут? - Крыса по прозвищу Сопляха

 

2. С чего ты вообще решил, что достоин носить звание Злодея? - Раз уж пришла сюда, не добрым же быть^^)

 

3. Нужен ли тебе Домик на вершине кратера? - неа, см квенту.

 

4. Что ты умеешь, и что имеешь при себе? (Оружие и навыки) - имеется сломаный (но острый!) кинжал и кожаный пояс, стыреный где-то. В остальном - обычные тряпки. Навыки: танцевать на могилах убитых (кем-то, видимо) врагов^^)

 

5. Каким видом злодеяний планируешь заниматься?

И к какой части приписать тебя? Пехота, стрелки, консервы (тяжело-бронированная пехота), кавалерия (пехота и стрелки на маунтах), технари, плуты? - Пехота, массовка, так сказать

 

6. Расскажи про свое трудное детство, из-за которого ты стал таким злым и нехорошим, а еще научился потрошить своих жертв пятьюдесятью разными способами. (Квента. Многабукав не обязательно, если только не планируется нечто смешное и глумливое. В квенте желательно осветить, как и когда герой овладел теми или иными навыками) - была шестеркой в какой-то банде СЦМ, которую разбили бравые рэдволльцы, а она убежала. Любимое слово - хааа, любимое выражение морды - глупое. Как и любой, такой же как она, мечтает руководить всеми, считает, что знает все лучше всех. На деле может разве что пырнуть своим сломаным кинжалом в спину полумертвому врагу и быть абсолютно счастливой, что убила его^^ В эту армию пришла, дабы получить кусочек славы могучего войска, а заодно и богатств горы. Всегда мечтала о красивой кожаной броне и целом кинжале. Глупая, но безукоризненно честная, хотя с трудом может запомнить хотя бы имя своего командира.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листроса

Охх-хо-хо)))

Сопляхе зачотне, но армия Лэнга - ждм его)) Впрочем, думаю он будет только за Х))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристиан

Коня выдадут. Точнее, я там объясню, что за кони такие.

 

Листроса

Необычный персонаж оО Вот удивятся воины дозорного отряда. Принята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grest

Не стоит воспринимать все мои слова буквально. Есть такая вещь, как сарказм xD

И я сильно обижаюсь на тех, кто его не замечает =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая описание снаряги бойцов ДО, заметил любовь некоторых к разгрузкам и подсумкам. А моему персонажу по статусу не положено таскать все на себе :D а значит... ищу раба оруженосца!!! :tort:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...