Перейти к публикации

Рисунки Ариадны


Генерал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мора

Нет, просто у меня пока времени не хватает.))) Да, получите Макарова:ed2a3718a701.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ариадна

Ну, закончила бы сначала, а потом выкладывала)

Последний портрет хорош, ты где-то училась? Только мне кажется такие рисунки все-таки в свободной творчестве надо выкладывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мора

Успеется. Это я ж для себя же. Раскрашу и сравню "до" и "после". Вот если Кондратенко убьют, я и его нарисую...

Последний портрет хорош, ты где-то училась? Только мне кажется такие рисунки все-таки в свободной творчестве надо выкладывать)))

Я поняла, дык поздно было.... Да, уусь. В художке. Правда нас Макаровых рисовать не учили. Эт я по собственному желанию начала.

П.С. Вот думаю вспомнить "17 мгновени весны" в ближашем будующем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одно нечто ручкой..

П.С. сзади Порт-Артур.)))cf9a957ddc0f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариадна

Рисунки очень даже неплохи,но эти надписи выше уровня пояса......М-да,"патриотизм",да и вообще,зачем там эти надписи?

и у некоторых почти всех персонажей на щеке флаг россии......они футбольные фанаты?Оо

Кхм, насчёт формы объясняю - она у всех военных похожа.))

Открытие!Представляешь,я не знала!

я не про это. Награды.Почти у всех они одинаковые.Или это просто персонаж один и тот же Х_Х

Изменено пользователем LRose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рисунки очень даже неплохи,но эти надписи выше уровня пояса......М-да,"патриотизм",да и вообще,зачем там эти надписи?

это только у двух героев.))

и у некоторых почти всех персонажей на щеке флаг россии......они футбольные фанаты?Оо

он один.)))

я не про это. Награды.Почти у всех они одинаковые.

Ну звёзды героя тоже, если честно, разными я их ни видела. Просто я подумала-подумала, и решила, чято лучше не стоит Георгиевский крест рисовать и орден Суворова первой степени (особенно если учесть, что там, где я этих героев выдумала, ни того, ни другого нет).))

Или это просто персонаж один и тот же Х_Х

если ты о белке с флагом, то один и тот же...

ЗЫ: АААААА!!!!Армия Макаровых, Суворовых, Кутузовых!!!!!)))

Планирую в будующем нарисовать Кондратенко (мама миа, я конечно знала, что у него борода, но не до такой же степени!), да и Штирлица надо бы...)))

Изменено пользователем Ариадна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Прошу прощения, что долго ничего не выкладываю... Просто хочу одну партию, связанную с войной завершить и спустить всю злобу на Бонапартия...На данный момент осталось лишь три рисунка дорисовать... :ratigan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белла

Скоро Моро выложу с его пушкинскими бакенбардами и целую эпопею войны...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рисунки неплохие, но идеи я не понимаю. Зачем рисовать таких известных людей животными/фуррями?

Изменено пользователем Филлимина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Рисунки неплохие, но идеи я не понимаю. Зачем рисовать таких известных людей животными/фуррями?

По молодости, по глупости. Теперь я рисую этих людей в виде людей.))) А животных в виде самих себя.

П.С. Осталось завершить рисунок: "Победители. Взятие горы Высокая."" и выкладываю следующую порцию.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Эта картинка не сильно удалась, но выкладываю...Уж сильно Харитина мне нравилась... 1156cc77510a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за этот набросок, прото поинтерисуюсь, кого он вам напоминает?

1. Бабушке - казака

2. Маме - Будённого

3. Мне - Фрунзеc083134cf80d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариадна

Простите за этот набросок, прото поинтерисуюсь, кого он вам напоминает?

недоделанного партизана с мордой, разрисованной в стиле "племя Гоо"

напоминает белку с убийственным выражением лица, а пейзажем и одеждой а-ля Сусанин =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту зовут Еливерена...ee6eb373931b.jpg

Изменено пользователем Ариадна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напоминает белку с убийственным выражением лица, а пейзажем и одеждой а-ля Сусанин =)

Тото по-моему был стариком.)) Хотя, может быть. Но всё-таки почему-то кого-то из двадцавтого века. Или это у меня такие ассоциации дурные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариадна

я не знаю, что у тебя дурное, но из уважения к стране_ХВАТИТ СТЕБАТЬСЯ НАД ВЫДАЮЩИМИСЯ ЛЮДЬМИ ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто эту картинку адресовали почему-то Екатерине. Хотя отличие же должно быть!!!6f846e85dca4.jpg

С этой я измучилась в конец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порздравьте, мой комп только что глюукнулся....

П.С. Всё равно меня он не повалит.))) И не выгонит из интернета.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, в раскрашенном варианте (подозреваю, что битва за Сталиград):a003a1a1b593.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту добила. Совесть чиста (если, конекчно, она у меня есть).5086e3fa6c16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элроз

Ладно, вернём картинке подлинное имя.))) А потом Екатерину в виде человекак нарисую (а то мне задолбали, мол, я одних мужиков рисую). Вот ещё одна:d8ac9b43bbf5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сие последние творение, выжитое из карандашейкоторым уже 29 лет... "У наблюдательного пункта дивизии"767d0ac7cc13.jpg,

Изменено пользователем Ариадна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...