Перейти к публикации

Рисунки Ариадны


Генерал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я первый раз коня рисовала. И листка нехватило....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариадна

За что такая нелюбовь к III Рейху?=DD

А за что мне фашистов любить? Мне нравится Германия, нравится немецкий язык, и считаю, что виноават во всех смертях Гитлер и его окружение, а остальнм немцам выбора не оставили, как воевать...)) И в отместку у мя ещё есть рисунки на фашисткую тему...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, чтобы у вас сомнени не осталось, какие интересы движут мной. Это я книгу про маршала Жукова читнула, не выдержала, иллюстрацию нарисорвала:

ada7625e9e84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первоплощение одно за дугим). Ван Хельсиг;)простите за неверные пропорции рук и отсутствие арбалета)db3643e18420.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариадна

 

На новой версии портрета Ван Хельсинга, как я уже говорила на другом форуме, что-то с правым бедром и задней стеной (странная кладка, сударыня).

А на втором очень понравились волны! Особенно те, что ближе к берегу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а! Всё-таки я не одна, кто пишет за кого-то мужского рода.))Хы-гы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а этот момент прокомментирую так: Запомните, это первый и единственны рисунок где мо любимый герой лыбится!

7ba78049ba0f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт Ван Хельсинга я отвечаю: У меня с этой картинкой такие ассоциации..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гебриель(которого постигла смерть от лап армейца):99a855b91117.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, арт-то прикольный, да только ты бы над пропорциями работала бы... Во-первых, лапы из груди растут, плечи слишком острые... И позы слишком скованные... Короче, больше внимания уделяй пропорциям и движению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё потом выложу. У меня нынче рулит Гитлеровсая тема.)) Солдаты, кстати, пока что временно заброшены.))

Знаешь, арт-то прикольный, да только ты бы над пропорциями работала бы... Во-первых, лапы из груди растут, плечи слишком острые... И позы слишком скованные... Короче, больше внимания уделяй пропорциям и движению)
Короче, Склифосовский, я уже стала высчитывать по пропорциям (за что укже можно орден мужества присвоить), и перехожу ненадолго на тиранов истории.

П.С. Кстати, Сталин по сравнению с Римскими Папами просто мелкий хулиган1)) А Иван Грозный кучу всего для России сделал. Кстати, Карл 5 в одну ночь казнил более пяти тысяч счеловек, и его грозным никто не называл!))

Он мало того, что одноногий, так у него еще и пентаграмма на голове

Да, я люблю над ним издеваться...Хоть он и мой любимый гшерой!) Просто я тогда не с той ноги встала, и он чуть жизни не лишился (скажи спасибо, что на картинке он пока только ноги лишился!), спасли его лишь томы Всемирной Истории...))

Осмелюсь спросить, что такое пентаграмма?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осмелюсь спросить, что такое пентаграмма?!

Омг...

 

За начинания орден давать смысла нет, надо за результат ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...