Перейти к публикации

Как вы оцениваите героев в мультсериале?


Флориан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помоему Клогг был не такой уж кусок сала! И у Клуни хвост был длиннее! Ну а так все даже лутше, чем я представлял! Ну, мне так кажетса... А вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флориан

Мне сериал очень понравился ,сэр Но у Клуни не крысиная а собачья морда и какаято вытинутая ...Ну а насчёт Кологга точно !А как вам выдра Виннифред???Мне она понравилась ...или он? Там непонятно озвучили странно ...:smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бун

Беда... Я Маттиммео не смотрел... Но через пару месяцев, если хорошо учитса буду, папа мне закажет! :smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Клуни понравился, хорош, красавец, а уж его одежда-без комментариев, влюбилась с первого взгляда в этого злодея) Еще Призрак крут, есть в нем что-то не от мира сего, потусторонее...Не понравилось, как изобразили кота Джулиана-он слишком огромен, это ж какими были тогда Цармина и Унгатт :smile19: ? Красиво нарисовали Розу,лучше даже, чем Василику- у Розы шерстка на голове длинная и в хвост завязана, как волосы-есть что-то в этом, а вот если с Василики снять ее головной убор-она, кхм, лысая какая-то получается( А вот Бэдранг на горностая не очень похож, я когда его впервые увидела, за волка приняла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персонажи, на мой взгляд, сделаны очень здорово.

Дело в том, что они какие-то ... оригинальные.

Вот например в книге воины Клуни, да и он сам какие-то одинаковые. А в мульте уже никого ни с кем не спутаешь.

Так что персонажи-просто супер)))) Кончено, хотелось бы больше внимания уделить деталям, одежде, сделать более плавными движения.

Например палаши и мечи мне как-то не очень понравились.

Но вот именно образы персонажей оцениваю на пятерку! :smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прорисовка замечательная для фильма среднего бюджета. Но конечно же моя мечта это описанный в теме "Фильм" фильм))))

Единственное - непонравился Кроликобой - это не хорек!(((( И ставит в тупик то, что нарисованы персонажи по странным масштабам... если кот может быть раз в 7 больше мыши - это понятно... но кот в 7 раз меньше лисы... а и мышь и лиса одного роста... Асмодеус - ладно, он реально большой змей, его можно отнести к так называемым "монстрам" или "чудовищам". А другие.... странно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

А всё правильно сделано, иначе неинтересно получится, лис например запросто съел бы мышь, даже с мечём и в доспехах. И никто не говорит что это настоящие звери, мышь теоретически смогла бы держать чтонибудь в лапе, а например заяц нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

markiz

Я к тому, что в мире Рэдволла звери приблизительно одного роста, исключения - сильные вожди которые "выше обычных кого то там...". Остальные же (хищные птицы, рыбы, змеи) - крупные, но не настолько что бы оказаться абсолютно неуязвимыми. Даже если с реальностью сравнивать, акулы и сомы бывают намного крупнее людей, о змеях типа анакондыся молчу, а птицы... очень редки, но реальны и подтверждены случаи нападения гигантских орлов на людей (взрослых, детей и подростков) со смертельным исходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё вот чему удивляусь-во всяких драках всякая мелюзга убивает здоровенных крыс ударом какой-то маленькой зубочистки...Неужели крысы такие слабаки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смерг Авшар

Призрак крут, я когда его увидела впервые в титрах к мультсериалу (я давным-давно, еще по ТНТ впервые Рэдволлл посмотрела), он меня сразу чем-то привлек, выделяется среди остальных героев, по мне, так нарисован куда лучше, чем описан в книге, эти красные глаза, черный мех, мммммм)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Орландо - неправильный пркус.

Еще слишком извратили пытку Скалрэга - щекотали его перышком...

Если кто-то ранен - крови нет...

И прошу, не говорите что это мультик для детишечек. :smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

Насчет крови-например, когда Маттиас отрубил голову Асмодеусу, из раны должна была фонтаном бить кровь... А получилось, будто он разрубил пополам батон докторской колбасы в зеленой чешуе((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то предпологалось,что мультик будут смотреть дети лет 5.Вот и обошлись без крови.Но я считаю,что маленьким деткам просто смысл не понять.МЯ РОЛЛО БЕСИТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я впервые обратил на это внимание в сцене где Лог-а-Лог метнул мечь в Камнекрапа, он попал, но от зрителей это скрыли за кустом :smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

markiz

Угу, а в Воине Рэдволла, когда стрела из арбалета попала в Сырокрада, вокруг него не было ни капли крови (хотя на гобелене, который показывают в начале и конце каждой серии, кровь изображена былааа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

markiz

Только попа и хвост, который вытянулся в струну, и обессиленная рука с другой стороны куста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...