Перейти к публикации

клипы Борджигин


Борджигин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всё-таки я решилась показать свои ужасные клипы...Попрошу не бить меня сильно за эти"шедевры",в свою защиту могу только сказать,что так и не смогла найти приличного видео-редактора,а в том,где я делала,всё примитвно и неудобно(но я-то,впрочем,привыкла),к тому же это мои первые клипы,авось,потом наловчусь и буду создавать получше(щас,размечталась!)))

В первом видео я хотела передать,что же так вдохновило(музыка из TLK бессмертна))) меня на рисунок в конкурсе "Финальная битва"(да,он уже давно прошёл,но идея осталась,и я подумала,что её было бы неплохо воплотить в клипе):

http://video.mail.ru/mail/skolopendrrra/1

Второе моё творение содержит саундрек из "Спирита",а точнее,песню Брайана Адамса "You Can't Take Me"Так как превода я нигде не нашла,а английский у меня инвалид на обе ноги,я подбирала фрагменты наугад(т.е.,точного смысла под песню в них нет)больше всего хотелось передать из песни слова "I'm free"(а уж удалось мне это или нет,пусть решают зрители):

http://video.mail.ru/mail/skolopendrrra/1

P.S.:не пугайтесь надписи на экране видео,это у меня конвертер такой дурацкий(всё,что через него прошло,"помечает")

P.P.S.:ещё раз прошу не бить:):up:

И ещё кое-что на последок - у меня изменился арес эл.почты,если что,пишите на ящик,который указан в личке,буду рада всем абсолютно :up:

Изменено пользователем Борджигин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин здорово, мне очень понравились твои клипы! Если учитывать тем более то, что ты делала их первый раз. На мой взгляд, они получились динамичными и яркими, они не "перегружают" мозг, но и совсем "бессмысленными" их тоже не назовёшь. А насчёт конвертера - что поделаешь, бывает. Но ещё раз повторюсь, для клипов,а тем более они у тебя первые очень даже :):up::up: ! ( У меня бы так в жизни не получилось.)

Вообщем - жду твоих новых клипов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тримп путешественница

Спасибо!не думала,что мои клипы так высоко оценят! :) А у тебя всё ещё впереди,может,ты в сто раз лучше меня их научишься делать...Новые клипы будут,если меня здесь не забьют эээ,не раскритикуют...Хотя,чего это я?Уж лучше пусть суровая критика в свой адрес,чем равнодушное "молчание"(эй,народ,оцениваем!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый клип весьма неплох, (про Мартина) А второй мне меньше понравился. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

слушай, это просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

очень понравились оба-так здорово слова в 1-м и музыка во втором подходят под сюжет!!!!!

а мне вот больше 2й понравился-там прямо ну каждый всплеск, каждая перемена в мелодии подходит под сюжет, как будто специально для Рэдволла финального написана)))) и преемственность в виде маленького Маттимео очень в тему!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Это легко обьяснить: "Последняя битва" - мой первый клип,так что не удивительно,я твоё мнение полностью разделяю :up:

крыска

Ого!!! :) А вот тут,прочитав эти слова,я прямо скажем,офигела!!!Ты правда так считаешь?Что ЭТО не отстойно?Спасибо!!!!Насчёт Маттимео - здесь я хотела показать "Круг жизни",как в любимом TLK - Матиас,как и Симба,одержал победу над врагом,женился на возлюбленной, и в конце мы узнаем,что у него появился детёныш...The Circle of Life",как говорится...А музыка...Ханс Зиммер плохого не сочинит,под его композиции,я думаю, даже самый ужасный ролик можно сделать "хитом",и вообще, на этот клип,повторюсь,как и на рисунок к "ФБ" меня вдохновила именно эта музыка,и "Король-лев" в целом...Ещё раз спасибо,теперь я знаю,что двенадцать часов(а на каждый ролик у меня уходит примерно шесть часов) своей пока что не слишком полезной жизни потратила не зря)))Спасибо тебе огромное,веди без твоих консультаций я бы не справилась)))

Изменено пользователем Борджигин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

а я как раз недавно в контакте переслушивала Kiig of Prid Rock, а тт твой клип)))))

а вот насчет конвертера надо подумать-а то бквочки мешают(((

ребят, мож что посоветуете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

Да,буквы очень вид портят,но другого конвертера я не откопала,сколько в интеренете не рылась :)

Правда,посоветуйте-ка что-нибудь, пожааалуйста! :up:

Изменено пользователем Борджигин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*сползла под стол под влиянием клипа "I'm free" *

Блин, я валяюсь от этого клипа! Очень понравился, музыка прекрасно подобрана! Борджигин, с нетерпением жду новых клипов! Ну а про буквы уже и без меня всё сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвана

Спасибо!а новые клипы попозже будут,подожду ещё немного,погляжу,будет сюда ещё народ заглядывать или нет))))

а с буквами пока придётся мириться,уж извините :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Сильвана

Спасибо!а новые клипы попозже будут,подожду ещё немного,погляжу,будет сюда ещё народ заглядывать или нет))))

а с буквами пока придётся мириться,уж извините sm26.gif

Да ладно уж, извиним :)

Кстати, я пока клип "I'm free" смотрела, мне казалось, что это Мартин поет. Повторюсь: КЛИП ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клипы посмотрю с нормальным интернетом обязательно, касательно конвертера-попробуй найти вещь под названием any video converter, она вроде даже бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё новое творение,кто не боиться,смотрите :) :

http://video.mail.ru/mail/skolopendrrra/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесподобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прямо мурашки по коже... так трогательн и красиво!!!!

слушай,а может темку в Мультсериал перенести? а то я в свободное то творчество не часто захожу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Клипы порадовали)) надпись на них смутила

советы по программам (ибо мне жалко, что на таких хороших клипах висит поганая надпись):

видео редакторы, именно хорошие и именно многофункциональные Sony Vegas или Sony Vegas Pro, ну или Pinnacle Studio Ultimate (Элроуз юзает с успехом))

кодировщики: Total Video Converter - для всего,Apex Video Converter Super - для видео (если кодировщики заинтересовали, свистни, я пришлю их, ибо весят мало)))

Изменено пользователем LRose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно, мне очень понравилось! Прекрасный клип! :) Надеюсь, что мы скоро увидим ещё новые клипы, и они будут сделаны с помощью хорошего конвертера. А так, повторюсь - замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

Спасибочки :smile4: Самый тупой вопрос - а как? :):) Я сначала хотела создать темку в "мультсериале",так мне выдали "вы не авторизированы" или что-то вроде того...Короче,не смогла я её создать,пришлось создавать тут <_<

LRose

Спасибо огромное)))а вот эти Sony формат ави читают?А то у меня всё редволльское видео в ави...

Тримп путешественница

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

!!везучая! формат ави читают все известные мне видеоредакторы))))

а у меня всё в формате flv поэтому приходится кодиравать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

мм.. отличные клипы!! талантливый человек талантлив во всем;)))

мне оочень понравился первый!! музыка и видео очень хорошо подобраны

вот второй "Финальная Битва" мне понравился несколько меньше.. музыка из TLK превосходно подошла к видео, но сам эпизод из мультика когда Матиас побеждает Клуни мне не очень нравится (то ли неправдоподобно он выглядит, то ли что...*scratching*), а замечание которое я хотела высказать, это не очень хорошее качество музыки( в каком она записана формате?

Третий клип понравился, (но над ним еще нужно поработать) песня из какого то знакомого мульта.. не принцесса лебедь ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jolietta

Во-первых, спасибо))) Во-вторых, качество музыки ухудшилось, после того, как я "пропустила" клип через WMM(Movie Maker), мне там надо было добавить несколько эффектов, и почему-то после этого качество испортилось ;) В-третьих, песня из TLK 2, "Love will find a way", называется(здесь она звучит в переводе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Полностью согласна!:DОднако другого нет((((попробовала как-то Sоny скачать, какой-то вирус занесла, пришлось удалить ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

А у меня та же ситуация с пиннэйкл вышла! (Мало того что вирусы, так еще и версия пиратская - требует пароля, которого нет. :D

В результате приходится воевать с мови мейкером, три клипа уже нащелкал.

Кстати, я тебе посылал предложение дружбы на меил ру. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

А я думаю, что это же это такое было?:DСначала испугалась, что спам))Что ж, спасибо, в ближайшее время жди ответа))

А мне все эти программы-клиподелы пришось удалить, слишком много троянов там оказалось ;) (Когда папа запустил проверку на вирусы, столько всякой гадости нашлось!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...