Перейти к публикации

Mossflower the Movie


LRose
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 174
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Посмотрела..Очень классная задумка! Интересно, можно ещё поучаствовать? :) ( с инглишом хорошо и вроде дикция не хромает)

Изменено пользователем Юна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=IimR_v-pdZI

ЗЫ:если что, свистните громче и я перевод накатаю :)

Изменено пользователем LRose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://acorntail.deviantart.com/art/Season...Act-1-134428736

появился сценарий первой серии)

ИМХО:вступление, насчёт введения Мафусаила и Матиаса-идея +пиццот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эка, какие интересные дела на форуме происходят!!! А ведь всего на неделю уехал!

Вот сейчас ещё на недельку уеду, глядишь, и за фильм возьмутся!

Должен сказать, что я сомневаюсь в возможности данного предприятия, ведь мультипликация проекта такого объёма и сложности, даже с учётом современных технологий, насколько мне известно, просто огромна и требует неимоверное количество сил и времени!

Но! Если будет полностью создана хоть одна серия мультфильма, то я поверю в обратное!

Во всяком случае, хотел бы пожелать удачи! Дело благородное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квентин

Знаешь, в это и мне с трудом верится, но, глядя на то, с каким энтузиазмом и сноровкой взялись за этот проект наши соратники, все сомнения превращаются в пыль))

а ведь проект стартовал только 16 августа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юна

да, мне тоже понравилось))) очень жду, когда будет сделана тестовая анимация)))))))тогда уж станет ясно, какого качества мульт нас ждёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квентин

хе) на самом деле это-фотошопная склейка, хотя у всех картинок один автор (см.правый нижний угол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОДОДО!!!!!!!!!!!!!!!!!! смотрит на постер - Клуни и Витч, да, мне это нравится!!!

надеюсь скоро хоть чтонибудь можно будет посомтреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне больше всего на этом постере Черноклык нравится. :) Такой оригинальный крысяка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх… (мечтательно)! Вот было бы здорово увидеть новую заставку к будущему мультфильму! По ней одной можно было бы уже очень многое сказать по готовящемуся проекту! К тому же такая заставка, сама по себе является некой рекламой нового мультсериала. Хотя, конечно, такое мало возможно! Ведь все заставки предыдущих сезонов состояли из вырезок серий, то есть уже из готового продукта, так что рассчитывать особо не на что!

Да, кстати, давно хотел обратить внимание! Как я уже сказал заставки к прежним сезоном мультсериала полностью состояли из фрагментов самого мультфильма. Но есть как минимум один фрагмент, который не фигурировал в Рэдволле, и который долгое время терзал моё любопытство! (Я постоянно наблюдал его в заставках, а первую часть мультсериала долго не мог посмотреть, поэтому и думал, что этот кадр из неё и был сильно удивлён, когда не увидел его)

Вот он…

 

c825e4587a55.jpg

 

Мне думается, что этот фрагмент всё-таки был запланирован в первой серии Война Рэдволла, но затем его убрали, а заставку решили не менять, так как всё и так отлично смотрелось!

Изменено пользователем Гленнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квентин

ну,сейчас как-раз готовится к выпуску тестовая анимация =)

Офф:а я этот момент помню, почему-то) ладно завтра пересмотрю и точно скажу был он, или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белла

Нет, это для тестового видео), те картинки с Мартином и Розой - типа "комикс по видео-ролику", со следующей недели там должно что-то начаться. Подозреваю, что что-то очень хорошее ^^'

Изменено пользователем Гленнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LRose

Я думаю, они собираются сделать анимацию по этому комиксу (это ближайшее) Что-то вроде мини-мультфильма.

Изменено пользователем Гленнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Ну так это ж написано (где-то таааааам), меня больше интересует РЕЗУЛЬТАТ

Хотя он по-любому будет выше всяких похвал (:

Изменено пользователем Гленнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

ну так это ж написано (где-то таааааам) меня больше интересует РЕЗУЛЬТАТ

хотя он по-любому будет выше всяких похвал (:

посмотрим-посмотрим что выйдет)

в любом случае энтузиазм достойный похвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...