Перейти к публикации

Лагерь хищников


Ниол
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Барсучиха тихонечко подошла к Василиске.Быстро сообразив,она достала свою пращу.Через пару секунд она стояла уже на готове.Теперь осталось дождаться остальных...

-Багендорф.Каков план?

Тихо спросила Надя у друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багендорф обернулся на звук своего имени, а затем тихо прошептал:

- Я пойду в другую сторону. Хочешь - иди со мной. Но нас никто не должен заметить. Я не буду выпускать из глаза ни Остроглаза, но зато поближе рассмотрю лагерь. Кажется, я увидел там кой-чего интересного.

Кот ещё раз взглянул на кинжал и подумал, что неплохо бы потом будет применить его по назначению.

Надеюсь, всё пойдёт, как надо. Хотя приключения находят нас сами. Обстоятельства!

И кот пошёл в другую сторону, так и н проверив, идёт за ним барсучиха или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил подошла последней, по дороге никто не напал. Странно... зверь, оставивший цепочку следов до лагеря, похоже совсем не боялся, что за ними кто-то последует. Волчица спряталась за одним из стволов. Звери-противники... слишком много в этот раз, камень... запах крови на камне заставил сморщиться от отвращения. Ублюдки...

Странно, что они ведут себя так спокойно, для тех кто потерял шестерых товарищей... хотя, кинжалов было всего два, может быть еще четверо и не были никакими "товарищами". нужен был план, но Остроглаз тут самый осведомленный и офицер ДО т.д. и т.п., пусть он и командует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толстая крыса,одетая в чёрную рясу и вооружёная мечом,патрулировала местность.

Неожиданно она заметила шорох.Резко повернувшись, она заметила кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При ближайшем рассмотрении, кот оказался добротно выполненным снеговиком. Три снежных шара, уменьшающиеся в размерах снизу вверх, на самом маленьком, служившем головой, треугольные уши, пара камушков заместо глаз и несколько тоненьких веточек, изображавших усы. Причиной шороха послужил упавший от порыва ветра необычный головной убор - старый рваный ботинок. Крыс, усмехнувшись, подошел и вернул сей предмет на место. На этом его "патруль" от кустов до своего спального места завершился, и вскоре крыс спал, негромко храпя.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смердокант

Перестань уже создавать толпы вспомогательных персонажей. Отыгрывай только себя. И читай, пожалуйста, сообщения других игроков. Патрульных всего пятеро. У троих копья, у двоих луки. Нет там никакой крысы с мечом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышка отошла (или отпозла в каком я там положении нахожусь :smile9: ) и шепотом сказала, всем кто её слышит:

- Я уверена, что нам надо отсюда уйти куда-нибудь в прекрасное тихое место и обсудить план действии, иначе мы тут останемся на завтрак. Кто-то должен позвать Остроглаза. У этих вандалов все хорошо продумано, к ним просто так не подобраться, Джеил что-то говорила про то что этот белка командир? Вот пусть он и составит план!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баген краем уха услышал что-то про хорошую организованность этой секты. Об этом можно судить, находясь за спиной Остроглаза. Я пока вижу просто лагерь. Надеюсь, меня никто сбить с пути не посмеет. Хм, интересно обладателей кинжалов разглядеть поближе. Может, я их даже видел в своей прошлой жизни...

Кот смело пошёл вперёд, но старался делать так, чтобы его никто и дальше не замечал. В итоге он оказался на значительном расстоянии от группы Остроглаза, но зато с этого места отлично был виден весь лагерь.

Тут-то он его и мог отлично рассмотреть. Звери, снующие туда-сюда. Совсем не страшные. Ну ладно, - это поспешный вывод.

Случайно его взгляд наткнулся на кого-то из пленных. Пленные? Тут есть пленные, или мне просто показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барсучиха немного отошла в сторону,чтобы скрыться в тени.Из-за большого сугроба снега противник не мог заметить ее.Краем уха она уловила слова Василиски.Тут она заметила застывшего Багена."Теперь ждем план Остроглаза.Он,как я слыхала,командир."Надя начала прислушиваться к разговору бандитов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор у разбойников был не очень интересным для того, чтобы прислушаться. Обменявшись очередной порцией пошлых шуток, двое дозорных начали вспоминать старые-добрые времена.

-Вот бывают же в этих краях вольные приключенцы, - сказал дозорный с луком. - Бродят где им вздумается, сокровища ищут... Раньше и я был таким. А потом мне попала стрела в колено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

Офф:С Скайрима плагиатим про стрелу??Ой как не хорошо!

-Я бы не прочь тоже продумать план действий ,а потом напасть.

*Алайн знал что на лагерь хищников просто так не пойдешь...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка закончил осмотр лагеря противника, потом оглядел помощничков и их вооружение.

"-Так, ну большую часть я возьму на себя, Джеил прикроет, да и два барсука - тоже сила..."

-Текс, слухайте сюда... Ну вот куда понесло хвостатого? А черт с ним, если они его не убьют - сам придушу, если дело запорит. План такой - я с арбалета снимаю одного лучника, который на другом конце поляны, Джеил, ты - второго, у костров, мышь и барсучиха - третьего, у палатки. Еще одного часового я возьму на себя, Джи - берешь второго копейщика у костра и остаешься в укрытии, будешь прикрывать из лука. Только смотри, не отстрели мне хвост, - белка усмехнулся и продолжил, - остальные - выходим на поляну и режем всех. Вперед меня не выбегать, а то получите сюрикен в зад. Главаря брать живым, у меня к нему есть пара вопросов. Все, приготовились, начинаем по команде.

Остроглаз уполз по снегу к дереву, приготовил арбалет и навел его на лучника. Потом оглянулся посмотреть, готовы ли остальные.

Изменено пользователем Ведж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть думают обо мне что хотят, но похоже то, что я увидел, и впрямь заслуживает внимания. Кто-то раздаёт какие-то приказы... Хм, где-то я уже видел эту морду. Или нет? Неважно. Да, наверное это будет самым неожиданным - убить кого-то из них их же собственным кинжалом, а похоже, всё к этому и ведётся. Мне вот интересно, перед тем, как идти сюда, эта наглая белка хоть поняла, сколько их тут всех собралось? Неожиданность - неожиданностью, но горсточкой мы их явно всех не осилим. Учитывая то, что это не простачки какие-нибудь, а прямо настоящие матёрые разбойники... Хм, почему я так считаю? Да, какая знакомая татуировка у того, кто ближе к тем пленным или просто провинившимся на руке.

Баген быстро обернулся назад, и увидел отсюда Остроглаза, раздающего приказы.

Почему-то мне думается, что если отсюда я его вижу, то кто-то другой так же видит и его, и меня. И всех нас. Прекрасно.

Лапа кота сжала кинжал, готовая метнуть его, в случае чего, во врага. Нехорошие предчувствия.

Надеюсь, какая-то их глупость не приведёт всех нас к гибели. Незнакомец повёл нас сюда. И мы ему почему-то должны доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Пошли ,Надя - и Василиска тихо поползла ближе к палатке, попутно нащупывая под уже подтаявшим снегом камни. На поясе у нее висела праща, которую ей одолжил Алайн. ""Две пращи в одного зверя, думаю ему будет больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое-то пошло поползновение. Интересно, кто же откроет огонь первым? Хорошо, ребята, вы выбрали славную смерть горстки воинов. Придётся помирать с вами. Прости меня, мама, простите меня, родственники, прости, родной дом! Баген на миг остановился на холме, чего-то рассчитывая на глаз. В этот момент к тем, кого он условно окрестил "пленными" подошёл кто-то другой, судя по всему, далеко не рядовой воитель. Багендорф прищурил глаза, затем открыл их. Будь что будет, но мясорубку надо начинать неожиданно... В последний момент что-то его остановило. Оказаться одному на поляне, полной разбойников, ему не хотелось.

Дождаться белки или начать самому? Давай оценим нашу позицию.

Что ж, если он претворит свой план в жизнь, его отсюда снимут быстро. Нужно подойти с краёв. Во-он там кто-то сидит в некоторой отдалённости, возле палатки. А потом к ней повели каких-то связанных зверей. Своих или чужих - он не разобрал.

Багендорф прокрался ещё немного, обогнув лагерь и вскоре оказался совсем сзади этого зверя. Осталось по-тихому его убрать. Тогда я проберусь к палатке. До чего же знакомые эти лица! Нет, это определённо их пленники. Хотя они явно их не должны брать.

Кот, дождавшись полного отсутствия зверей вокруг, быстро кинулся к сидящей крысе, и раньше, чем та успела повернуться, всадил ей нож в горло. Положив труп на землю, он поспешил к палатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил молча кивнула белке, сняв со спины большой составной лук, бережно погладила оперение одной из стрел, после чего достала её из колчана и наложила на тетиву. Она не любила убивать даже когда это было необходимо... Мирная волчица, увешанная оружием, ну не смешно ли? Однако стоило подумать о том, сколько невинных зверей они положили на этом камне, возможно не только взрослых... к горлу подступил комок, а внутри разгоралось что-то совсем нехорошее. Волчица подождала пока все приготовят свое оружие и подтвердят, что план действий усвоен, после чего выглянула из-за дерева, натянула тетиву... Первая стрела со свистом ушла в сторону лагеря хищников. Послышался приглушенный крик и прежде чем звери поняли, что произошло в их сторону уже летела вторая стрела, поразив еще одного зверя. По неподвижным целям сложно промахнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Услышав резкий шум, Баген резко отскочил от палатки, не успев туда зайти, и заметив вдалеке того товарища, который показался ему тут одним из старших, кинул точно ему в спину кинжал. Убедившись, что жертва упала, он достал саблю и с яростью взглянул вперёд. Сколько же их тут... Пора сеять панику и тучи трупов. Кошмарное занятие. Много крови. Разве об этом я мечтал в детстве? Кот, пока его не сильно заметили, набросился сразу на нескольких разбойников, начав орудовать саблей. Может, всё же это плохая идея - самодеятельность. Но верить в этом мире надо только лишь себе

Сабли, кровь, оскаленные пасти врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак. На удивление, бандиты оказались не из робкого десятка и пугаться почему то не стали. Кот успел поразить саблей еще одного, увеличив количество трупов на поляне до пяти. Но шум, который он поднял, лишь разбудил подкрепление. Эх... Эти звери большую часть своей жизни ходили по лезвию бритвы, привыкли спать с оружием в лапах... Кот получил укол копьем в бедро, гардой в зубы и упал под ноги бандитам. Плохая была идея атаковать в одиночку. Один из зверей уже занес для удара свой меч...

 

Остроглаз выстрелил в лучника одновременно с Джеил. Зверь схватился за арбалетный болт в своей груди, захрипел и упал на землю. Тут котяра этот бесноватый решил погеройствовать. Белка ругнулся, перебросил арбалет за спину, вытащил три сюрикена и выскочил на поляну. К нему метнулись четверо, двое тут же осели на снег со сталью в горле и переносице... Остроглаз выхватил два ножа из разгрузки, кувыркнулся под саблями противников и нанес удары - одному нож попал в живот, второму в пах. Звери со стонами рухнули на снег. Белка вскочил и заметил, что кота уже ранили и сбили с ног. "-Кретин. Ни подготовки, ни опыта, а туда же..., " - думал бывший капитан, метнувшись на помощь. Зверь занесший для последнего удара меч, внезапно выронил его и кот вторично получил гардой, но на этот раз в нос. Сам зверь упал на кота, заливая его кровью из пробитой ножом шеи. Белка тем временем расправлялся с остальными. Уход, удар ножом в плечо, еще уход... Острая боль в левой ноге, сабля врага сумела пробить накладки и достать до тела... "-Черт, идиот Остроглаз, ты один. Один! Твоих ребят тут нет, чтобы прикрыть спину!" Повернутся, ударить врага в кулаком в кадык, еще один прыгнул на спину, звери покатились по снегу, Остроглаз выхватил нож из сапога взамен потерянных в чьих то телах, отпрыгнул и достал наконец саблю. Удар, блок, еще удар, вторая лапа втыкает нож в грудь врага, еще один противник вооружен копьем, он делает резкий выпад, белка успевает уйти от удара, но не до конца - лезвие задело бок. Остроглаз отпустил нож, тот прочно застрял в груди первого противника, схватил свободной лапой древко и дернул на себя. Зверь не ожидал такого поворота и налетел на высталенную саблю. Белка боковым зрением увидел направленный на него лук, повернулся и прикрылся телом, все еще висевшим на сабле. Стрела воткнулась в спину трупа, капитан отбросил его в сторону и прыгнул к лучнику. Сильный косой удар в плечо, лезвие проходит до живота, тело падает на снег, обагряя его кровью и судорожно сжимая в лапах уже ненужный ему лук. Белка повернулся к уцелевшим и прорычал боевой клич разведчиков ДО:

-Барра!!!

-О, Великий Пророк, это разведчики! Надо бежать!

-Стоят! - это из палатки вылез главарь и навел порядок. Это был лис. Черный лис. В кольчуге и шлеме-сове. В лапах он держал двуручный меч с какими-то надписями. Белка усмехнулся, да так, что от его улыбки врагам стало не по себе, хрипло крикнул:

-На ножи остальных, лис мой! Ну, ходы ко мне, мешок с дерьмом, щас потрошить буду.

 

Итак, врагов на поляне осталось семь бандитов, главарь и неясное количество откуда-то появившихся пленников. Лучники уже все мертвы, либо убрали в самом начале драки, либо потом прирезали. Главарь наступает на Остроглаза, пафосно крутя над головой свой дрын, явно притворяясь вертолетом. Белка же стоял на месте и ждал, пока этот придурок подойдет поближе.

Изменено пользователем Ведж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил оставалась в укрытии, как они и договорились и как было более разумно. В суматохе этого мини-сражения она, казалось, была меньшей проблемой бандитов, что конечно было не совсем правдой, посколько стрелы в различных частях тела тоже были малоприятны. И хоть смертельных из них было относительно немного, но нанесших ощутимые раны было предостаточно.

Волчица увидела как вышел главарь, как самодовольно улыбаясь, он направился к белке, тот был уже несколько помят. Она сощурилась, оскалилась, наложила на тетиву новую стрелу, собираясь сравнять шансы дуэлянтов относительно целости тел. Стрела со свистом покинула лук, однако не достигла главаря, воткнувшись у самой еще лапы.

Волчица ощутила как скользнул металл по её шее. Кто-то подкрался к ней совершенно незаметно и скорее всего она бы уже пополнила ряды мертвых зверей на поляне.

- Я помню тебя, волчица, - услышала Джеил тихий, шелковистый, с намеком на превосходство голос. Странница не шевелилась.

- Ты была среди тех, кто победил моего господина. Не двигайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Алайн быстро вытащил меч из ножен и побежал на поляну.С первым врагом он встретился быстро.Началась схватка,Крыс начал вытеснять Алайна за поляну к дереву.Это было барсук достал кинжал и метнул его в крыса тем самым убив его.Видя как размахивает над своей головой чем то не понятным главарь банды он пошел дальше убивать...Как для него странно убивать зверей которые вроде не чем перед ним не провинились...Тут он подошел к ласке которая пыталась кинуть нож в Острого.Алайн крикнул:

-Стой!!!

И побежал к ласке не знаю как ему удалось но он успел остановить ласку убив ее...Тут внезапно на него полетел горностай и выбил его меч.Алайн был безоружен...Тут он понял здесь его конец.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барсучиха все время была рядом с Василиской.Они держались вместе,но какой-то зверь перегородил ей путь.Надя схватила пращу и молниеносно метнула в него кусок льда.Кровь залила противнику глаза.Теперь путь был свободен.В гуще сражения ее толкнули в чью-то палатку.Первое что она заметила - было множество кинжалов и ножей.Так как у Нади осталась только праща,она схватила что попалось под руку и выбежала.Спустя несколько минут,два трупа бандитов валялось возле палатки.Только теперь она поняла,что в лапах у нее - секира.

Изменено пользователем Надя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офф: Ведж, мягче. Я понимаю, что ты хочешь, чтобы все было хорошо, но они все таки только учатся и на что-то можно закрыть глаза.

Василиска, тебе советую пост все таки переписать если ты не хочешь меня убить, для того, чтобы перерезать горло кинжалом, достаточно одного движения и даже не обязательно продуманного, можно и случайным от неожиданности.

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смердокант увидел странную картину. Везде тела.Белка-капитан вовсю рамахивала оружием,

Надя рубила налево и направо секирой. Волка тоже заметили.Правда,это был один из хищников.Он ,с яростным криком, побежал на волка.Смердокант резко вытащил меч и отошёл в сторону.Крыса просто пробежала мимо,споткнувшсь. Волк повертел головой и увидел что Джеил схватил хищник,приставив к её горлу нож.

"О,нет!Что же делать?Одно малейшее движение и ей конец."-подумал волк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...