Перейти к публикации

Арсенал


Black_WEB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Инкариус

Великий Молот - "FloodSpamer". Попадание молота по вам очень и очень черевато...

"Кровавой кашей из мозгов в костяной чаше." Так? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Не, он череват вам расстройством психики

Не надейтесь, у меня мозги крепкие, и не такое выдержат. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Подобно тому, как люди с сильной волей поддаются гипнозу легче, чем люди со слабой волей, выносу мозга проще поддаются те, у кого мозги крепче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю я лапопашный) Когти,зубы,кулаки-это признаки того,что что вы нарвались^^

Был лук....три...два первых сломались с интервалом в полгода,последний трагически сломался два месяца назад))Сейчас в вооружении длинный кинжал и кастеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея! На зубы железные протезы, на пальцы собачьи когти, как у Бича! Яд, кистень, десять кинжалов, два стилета, три коротких щита и, конечно же, сдуревший щенок с упряжью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vanya

и, конечно же, сдуревший щенок с упряжью!

Интересно, причем тут сдуревший щенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Арбалет с отравленными стрелами, отравленный кинжал, две абордажные сабли на перевязи, перекрещивающейся на спине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баллау загружаешь с компа изображение через http://www.radikal.ru/

вторую ссылку вставляешь сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Мое вооружение персидское одеяние, металлическая броня на животе и cпине, исскусные две сабли и быстостреляющий арболет, на поясе метательные ножики, на руках щетки и есть круглый щит, пузырек яда и дротики.

2)Умения ловкий, довольно сильный, хорошо маскеруюсь, так как я с Запада могу забывать о боли и немного читаю мысли вот так вот, могу овлодевать сознанием.

Изменено пользователем Меч Мартина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короткий меч... НУ и все что под рукой. Тарелки, стулья, палки, камни, веревки (будут выполнять роль струн или хлыстов)... Ну так же и оружие какое увижу. Арбалеты, кинжалы... Но все же основное - короткий меч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меч Мартина, когдаж вы запомните - скорострельность арбалета зависит от силы владельца. И натягивать его быстро может только атлет (выжать 40 кило не от земли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алрон

Нет у меня другая конструкция у меня абойма из стрел а на конце пружина и титиву пружинет назад=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меч Мартина, ты где в арбалете пружины видел? ТЕтива, натяжением 40 кило, не может быть отпружинена на арбалете. Ты сначала такой вес подними. Обоймы из стерл тоже не можетбыть. Уже поднимался такой вопрос. Как сказал выше многоуважаемый товарищ Лэнг: "объясни про одноручные арбалеты". Милые штучки, которые использовались дамами и как украшение, и как оружие (само)обороны. Натяжение где-то 10-15 кило(ролевой стандарт, ога). То есть доспех она наврядли пробьёт....Редко встречал о ношении мужчинамитаких арбалетов(тока в фентези).

 

 

 

 

Лэнг, про дамские чтоль? Или которые как украшение? Или фентези? Х) прости, просто им это реально бесполезно объяснять. Статьи об оружии для них написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алрон

 

Ну тогда не знаю короче мне это арболет от отца дастался а ему из поколения Владельцав Западных земель=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меч Мартина, когдаж вы запомните - скорострельность арбалета зависит от силы владельца. И натягивать его быстро может только атлет (выжать 40 кило не от земли).

 

Алрон

А я читал, что одним из достоинств арбалетов был механизм их зарядки на основе рычажной системы, в результате чего даже рёбенок мог зарядить арбалет силой натяжения около 50-ти килограмм (это исторический факт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...