Перейти к публикации

Пиня

  • Сообщения

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Пиня

  1. Пиня

    Арсенал

    три коротких щита? зачем?
  2. Песенка Для дам золотые бусы, из соседнего стеклодувного магазина.
  3. Пиня

    ПРАЗДНИК СВЕТЛОЙ ПАСХИ

    Христос воскрес!
  4. Пиня

    МАРТИН РОДИЛСЯ! УРААА!

    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю, само-собой счастья, здоровья, удачи и успеха во всех начинаниях, веселых оффов, хороших друзей...
  5. Лэнг Главное, чтоб у злыдней-неписей в рюкзачке ещё 100 штук таких же злыдней не лежало...
  6. Квентин Ну вот, а книга стоит 230руб. на озоне. Не проще переплатить 100руб. и иметь нормальную книжку, с картинками и в нормальном переплете.
  7. Лэнг Сорри, не прочитал твой пост. У меня ещё есть время раскаяться.
  8. Квентин В интернет-магазине набираешь Брайан Джейкс и тебе вываливается список книжек. Сколько листов примерно занимает??
  9. Vanya Это значит на носу у студентов прекрасная пора сессий и вряд ли модеры появятся в ближайшее время.
  10. Декабрист Почему? Я в буквоеде на восстания покупаю или на озоне по интернету. Ты же в Питере живёшь?
  11. Хиссик Я тут недавно тоже сел с такой целью дочитал до половины, где Асмодей по-нормальному появляется и всё, дальше читать не смог. Декабрист ИМХО, чем деньги на чернила и бумагу изводить, по-моему лучше книжку купить. Да и удовольствия от держания книги и созерцания её на полке получаешь больше, чем от кучи листов на полу. Саробандо "Я обожаю читать! Но я читатель искушенный, выбираю действительно классные книги, которые не МОДНО читать, а которые будут ИНТЕРЕСНЫ мне." Согласен от и до. Вообще, это правильно...
  12. Пиня

    Идеи конкурсов

    Декабрист Идея классная, но блин все большинство конкурсов сводятся к рисованию.
  13. Долго думал, думал, думал и... придумал таки. Декабрист(3-оекратное УРА!!!) получает мой голос и восхищения рисунком, а с ним вместе -- Джеил, Глим, Трумен, Фрей(только восхищения) Вообще, мне все работы понравились всё оч. красиво. Удачи всем, хохохо Большой брат Старина Клогго следит за вами)))
  14. Кот Время нужно, и это естественно, но как только они(мастера игры) исчезли, то ролевая остановилась. Ромуальд например мне шмотки и оружие неделю выдать не может.
  15. Пиня

    Серебрянка, поздравляем!

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
  16. Пиня

    Пираты.

    Старина Клогго -- лучший, а ещё Клуни, Клуни, Клуни Хлыст. Бэдранг тож прикольный
  17. Пиня

    Тема Декабриста

    ШИкарнооооо... Блин иллюстрация к Пиратам Карибского моря или Мартину Воителю.)) Снимаю шляпу
  18. Ээээй... Что всё ролевая сдулась? Ролевить кто-нибудь будит? Аллооооо... Неделю постов в ролевке нет. Неделю!!!Сколько она протянула? Правильно полтора-два месяца. А как всё начиналось... Даос с Марисолькой там что-то шаманили, правила какие-то, собрали отряд, тренировались. А Злые в лесу охотились. Потом получение шмотья, тренировки на пляже. А Злые всё охотятся. Пришёл Морти, мессия наша.(я против него ничего не имею, нормальный зверь) Что изменилось? Правила он написал, но все на них положили. А Злые всё охотятся. Вроде что-то началось убежал Рузвел и всё-такое. Я как раз починил инет думал сейчас вернусь там уже битва начнётся. Два раза. Половина народу тупо ушла. Злые тоже начали чего-то ждать. И всё. Даос ушел и ролевая кончилась. Ну так что, ролевить будем. Или уже не протянуть руку до клавиатуры, не напечатать вразумительный пост. Что-то я перегнул палку... Мастерам игры Если нужна реальная помощь помимо агитации, пишите в личку.
  19. Пиня

    Друг

    История очень хорошая, интересная, с очень неплохой задумкой, НО хочу тебе сказать, что у тебя такая же ошибка как и у меня))) (я пишу рассказы, но не на темы Рэдволла): такое ощущение, что герои находятся в ПУСТОЙ белой комнате. Мне кажется нужно добавить какое-то описание Темного леса, тем более, что Б.Джейкс не описывал Темный лес. Таким образом, у тебя есть свобода для воображения. Я думаю это описание было бы уместно здесь: "Клитч осмотрелся." После этой фразы можно вставить описание. В общем и целом рассказ хороший и я согласен с Дэтранком: читай, и читая побольше обращай внимание на какие-то литературные приёмы. УДАЧИ!!! У тебя всё получится! Уффф... Целую рецензию написал...
  20. Пиня

    Сколько нас таких?..

    Дэтранк Ээээххх, чтение книжек(в частности Рэволла) на биологии даёт о себе знать. А, в книжке ежи такие хорошие. =))
  21. Пиня

    Рисунки Veil (Покров)

    Покров Очень понравилось ВСЁ, но есть, как говорится, одно НО, мне кажется не надо было первый рисунок раскрашивать. Сам эффект теряется, а в карандаше очень классно.
  22. Пиня

    Поэзия Дорамины

    Очень красиво. Нет слов. Молодчина!!! Продолжай в том же духе. Объявить торжественное УРА от всего аббатства. УРА! УРА! УРА!
  23. Пиня

    Сколько нас таких?..

    Это не хорошо. Я всегда считал, что они порядочные звери.
  24. Пиня

    Сколько нас таких?..

    Не хищник. Ежи разве хищники?
×
×
  • Создать...