Перейти к публикации

Комнатка Fantey


Гленнер
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здесь живёт Fantey, юный музыкант и певица-импровизатор.

 

В этой комнатке всегда царит творческий беспорядок. Всюду разбросаны ноты и пергаменты со словами разных песен. Ещё вокруг много книг - обитательница комнатки обожает читать. Около стенки стоит очаровательная крохотная печка. В углу комнатки - маленькая уютная кроватка, застеленная пуховым белым одеяльцем. На окнах занавески кофейного цвета. Посередине комнатки стоит небольшой круглый столик, на нём ваза с цветами. Везде царит тепло и уют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Юная выдрочка достала из рюкзачка запасы, которыми ее снабдили в Саламандастроне-эль, сыр, мед и черничный пирог-и стала ожидать гостей. Потом, поставив чайник, вышла на время*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Тиара вошла в комнатку* Поздравляю с новосельем! *достала из кармана плаща крохотную вазочку для цветов*. У нас тут существует традиция-дарить подарки на новоселье:confused: это тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо тебе огромное, какая красота! Всегда о такой мечтала! *сделала приглашающий жест в сторону стола* Может быть, выпьем за знакомство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За знакомство! За Рэдволл!*выдрочка подняла бокал в ответ*. Кстати, к слову, может быть, расскажешь мне о том, как было создано это замечательное аббатство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно сказать, *выдра смущенно опустила глаза* но я знаю только одно: его первыми жителями были сестры из Глинобитной Обители. А остальное *она задумалась, что бы лучше всего посоветовать новой подруге* лучше всего спросить у Ромуальда.:confused: Он замечательно знает местную историю.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, так и поступлю*Фэн тихонько вздохнула*. Вот и случай познакомиться с кем-то из местных жителей.:confused: а ты здесь давно? *выдрочка отрезала себе кусок пирога и знаком пригласила подругу присоединиться*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я уже здесь много времени и почти всех знаю) *она улыбнулась подруге и вдруг заметила ножны от кинжала у нее на поясе*. А откуда у тебя такая замечательная вещь? Можно посмотреть?*она протянула лапу к ножнам*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мне подарили в Саламандастроне*Фэн гордо погладила ножны*. Кинжал этот бесценный, но и ножны-сама по себе драгоценная вещь *тем временем Тиара уже оценила кинжал, оглядев его со всех сторон и взяла ножны в лапы. Они были украшены алмазами и выгравированными на них миниатюрами с изображением подвигов Саламандастронских правителей, выполненными черезвычайно искусно*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, в самом деле драгоценность!*Тиара легонько взмахнула мечом, потом вложила его в ножны и после недолгого колебания отдала Фэн*. Слушай, я уверена, ты слышала там много интересных мелодий. Может быть, сыграешь мне?*она сделала говорящий взгляд в сторону арфы, лежащей на коленях у ее подруги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, в самом деле драгоценность!*Тиара легонько взмахнула мечом, потом вложила его в ножны и после недолгого колебания отдала Фэн*. Слушай, я уверена, ты слышала там много интересных мелодий. Может быть, сыграешь мне?*она сделала говорящий взгляд в сторону арфы, лежащей на коленях у ее подруги.*. Видишь ли, я тоже музыкант, и меня это очень интересует.:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием!*Фэн взяла арфу и провела лапой по струнам*. На эту мелодию меня вдохновили легенды, которые я слышала там.*и полилась величественная мелодия. Играла юная выдра чрезвычайно искусно, сразу было видно, что она-мастер. Тиара, замерев, слушала новую подругу, боясь даже вздохнуть. Но вот музыка стала слабее и, наконец, затихла совсем. Голова Фэн склонилась на стол. После долгого дня, полного впечатлений, силы, наконец, оставили ее.*

Изменено пользователем Fantey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Утро. Юная выдрочка подняла голову и заметила, что в комнате пусто. Она съела немного хлеба с медом и решила пойти поискать Тиару*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переход из темы Лазарет*Фэн срочно перетащила спящую волчицу из лазарета к себе в комнатку. Положив ее на кровать, она с помощью Тиары начала обтирать ей лоб платком, смоченным в холодной воде*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, едва знакомы, а уже "давай выпьем!" XD Вы как мой знакомый - у него раньше всегда так: "За это надо выпить!", не в зависимости от существенности причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

нуу) Это ж святое - выпить за знакомство)

Хоть бы с новосельем поздравил, что ли, раз зашел...

Изменено пользователем Fantey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Раздался стук,дверь приоткрылась и показалась голова золотистой волчицы*

Извините,к вам можно зайти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,Фэн*волчица села на стул,подобрав задние лапы под себя* угу,столько гостей...а у меня для тебя кое что есть

*волчица подмигнула и достала из кармана красивую брошку в форме бабочки,украшенную рубином и протянула* вот,это тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Menna The Dark Ear

Спасибо!!!!!!*потрясенная Фэн взяла брошку и подошла к зеркалу, примеривая на плащ* Какая красота!!!! Ну что, давайте, что ли, чай пить?) *сняла чайник с плиты*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...