Перейти к публикации

Menna The Dark Ear

  • Сообщения

    388
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Menna The Dark Ear

  1. Вот, выдавила из себя новый скетч за 20 минут. Так выглядела бы Менна, будь она антропоморфной белкой. ?
  2. Это один из моих ужасно старых скетчей, который мне нравится и я бы его перерисовала в цвете, когда закончится хиатус. Ну, по крайней мере тут Менна хотя бы похожа на себя, но что говорить, наброску почти 10 лет. ? Если бы не этот бесконечный хиатус, то я бы рисовала лучше, но что мы видим.. оно и печально, господа. На дворе 2020 и я нифига не рисую.
  3. У меня такая самокритика, что я сама себя в пух и прах могу раскритиковать. Поэтому да, я более чем вижу все свои недочеты. Nibelung111 Ох, ну это хорошо, волки прекрасны! Жаль только, что по книгам Рэдволла я их не встречала.. ?
  4. Menna The Dark Ear

    Рисунок Артёма

    Эх, вспомнилась тетрадь, где я рисовала таким же образом разные надписи, но чуточку более красочно. Но это лучше, чем ничего. Пытайся дальше! ?
  5. Ладно, выложим что-нибудь более удачное. Это я рисовала для друга, который с женой содержит кафе и они очень любят панд. ? Первый рисунок сделан в ноябре, а второй - ближе к концу прошлого года.
  6. Martenfur Я сама вижу, что рисунок не идеален. Он и нарисован был достаточно быстро, чего уж там. Ну конечно я может не очень-то и старалась, но меня бесит, что получается не так, как хотелось бы с учетом того, что я рисую уже 10 лет. А изображение меча я брала из памяти, потому что очень давно не видела его. Конечно я буду исправляться в новых рисунках. Просто большего на тематику Рэдволла у меня нет. Или уже совсем старое, 2011 года, если память не изменяет.
  7. Все же хоть я в течение долгих лет тут не появлялась, нужда жизни потребовала вернуться к истокам моего детства. А раз я тут, то поделюсь так же и немного своим творчеством. В основном я рисую, да. Иногда пишу рассказы, фанфики, книги, но реже. Тут пойдет речь о рисунках. О Менне все эти годы я не вспоминала до Инктобера прошлого года (это такой челлендж у художников). Там надо рисовать черно-белые рисунки, и вот я на одну из тем нарисовала свою белку с мечом Мартина. Как и все дети (почти), она мечтала о подвигах и великих свершениях. У нее все это будет, а пока вот, любуйся мечом и давись мечтами. xD Короче, раз уж я ее вспоминала, может быть нарисую еще. В основном я рисую антропоморфных лисов-волков и людей в аниме стиле, я выложу что-то позже. А пока вот вам моя первая ассоциация со словом "Легенда" и Рэдволл. КРИТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ ЭТО НЕ РАБОТАЕТ В МОЕМ СЛУЧАЕ
  8. Ностальгия по Рэдволлу потянула перечитать пару книг и я пришла в очередной раз к выводу, что моя любимая книга - меч Мартина. Молодость аббатисы Фенны мне очень нравилась, а потом ее имя стало составляющей ника моей белки. Так что да, обожаю меч Мартина. ? А так все книги хороши. Только смысл Непобедимой Моди до меня не дошел, но это мелочи. ?
  9. То чувство, когда тоскуешь по детству.

  10. С Днем Рождения, Мартин! Оставайся и дальше таким же хорошим админом и вообще хорошим человеком С:
  11. С Днем Рождения, Кузя! Желаю вам хорошо отметить его С:
  12. О моей жизни - "Много шума из ничего"

  13. "Вам 20 лет и 1 день" - о Боже, как такое возможно? D:

  14. Да, с Днем Рождения С: Всего вам самого вкусного
  15. Menna The Dark Ear

    Рисунки Багани

    @Багани Ну давай так и сделаем) Ты покрасишь в саи, пришлешь мне скетч, а там я сама по желанию покрашу))
  16. Menna The Dark Ear

    Рисунки Багани

    @Багани Я и стараюсь, чтобы тебе легче было С: Хотелось конечно на руки получить, но можно ведь и скетч прислать
  17. Menna The Dark Ear

    Рисунки Багани

    Он мне так нравится в твоей рисовке)) Очень здорово выглядит)) Слушай, возникла идея..может мой подарок нарисуешь на бумаге и покрасишь в сае? ^^" Простии, я такая непостоянная D:
  18. Menna The Dark Ear

    "Черные тетради"

    @TaSha заинтриговала С: жду не дождусь))
  19. @frei а мне очень понравилось) веет давно забытой рэдволльской тематикой приключений.. пиши почаще :3
  20. @Ромуальд замечательное стихотворение!) браво!))
  21. Menna The Dark Ear

    Рисунки Багани

    @Багани прекрасно тебя понимаю.. я, если и вернусь к рисованию, буду рисовать на бумаге боюсь мне освоить карандаши будет сложнее..кстати, я твоими часто тени наношу)
  22. Menna The Dark Ear

    Рисунки Багани

    @Багани как же ты все-таки круто рисуешь карандашами, братишка) особенно понравились персонажи Фортунаты - я завидую твоей покраске.. прогрессируешь :3
  23. Вообще мне нравится, старый форум в новых красках - новый интерес
×
×
  • Создать...