Перейти к публикации

Поколение Маттимео


крыска
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На всё попорядку. Про Сэма мало известно как и в жемчуге, так и в походе( там написано, что он только охроняет дороги) и про Тима мало известно и Синтия исчезла. Может, они погибли в какой- нибудь битве. Династия Матиаса тоже странная. Неясно, откуда Матиас. Мартин, как и его предок, неженат.( наверное, это проклятие имени). Слэгар точно своего не мог добиться, поскольку его завалили камнями. Может, БД потом напишет, как и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэм

В начале книги когда Ролло пишет запись летописи. Он там говорит обо всех старичках то есть тех кто был в книге "Поход Матиаса" вот там вскользь он и упоминает что Синтия умерла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэм

Неа. Но думаю от старости. Он там пишет мол не все живут вечно к сожалению. Я точно не помню. А ты что "Жемчуг Лутры" не читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

ЧИТАЛ!!!!!!! Это моя любимая книга!!!!! Помню он писал о Маттимео и о Тесс, но про Синтию не помню!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
крыска

Ну знаешь с другой стороны помните в Колоколе Джозефа было написанно что у Хон Рози было 12 зайчат. Куда потом делись их потомки? Все таки он мог хоть иногда писать что с ними происходит. А то малышкей в аббатстве всегда полно а откуда они берутся не ясно. :)

Что-то мне подсказывает, что и о вероятных потомках Таммо и Валери из "Дозорного отряда" мы тоже ничего не узнаем? Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...