Перейти к публикации

'Васильковые' стихи


Cornflower
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Cornflower

Миледи, ну где Вы увидели троллинг?

Напротив, Вы сами... грешите им, что ли?

 

(Хотя раз хочется....)

 

Вы раньше бороться хотели? Так пусть,

Ведет на костер Вас дорога прямая,

Да только боюсь, Вы нелегкий сей путь,

Пройдете, на лапы зверям наступая.

 

В последней строфе обещание есть:

Уйти в мир иной, от жестокой обиды.

Однако гляжу - Вы по-прежнему здесь,

Ужель не дошли? Заблудились, как видно!

 

 

Должен признать, что пока на форуме ничего интересного больше не происходит буду поддерживать эту тему) Ожидаю от хозяйки темы повышения качества стихов, уменьшения количества глагольных рифм, уменьшения количества хамства открытого в пользу изощренного.

 

miss Mak Berl

Спасибо)

Кстати мы все (кроме хозяйки темы) отчаянно флудим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 588
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

**вспомнила "12 стульев" и поэта Ляпис-Трубецкого**

Служил Гаврила сталеваром!

Гаврила сталеваром был!

**хихикнула**

 

Фенвик

Дружище, предлагаю нам, "надменным поэтам", покинуть эту тему. Пусть варятся в этом котле сами, без нашего участия.

Изменено пользователем TaSha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cornflower

Что-то я не уловил смысла в ответном четверостишии, да и опять глагольная рифма ;(

 

Все ж отвечу, не конкретно на него, а в целом:

Забыты уж всеми поэты,

Надменными кличут их тут.

Сюда ж, в графоманщину эту

Народные массы все прут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miss Mak Berl

Ты же не восприняла это совершенно серьёзно? Конечно же у него талант! Никто и не спорит :bravo:.

 

Фенвик

«Наш ответ Чемберлену»

А вот и желаемое Вами, более изощрённое хамство:

  • Вы сами неплохо идёте, мой друг -
    По лапам, вперёд, на хвосты наступая;
Копалеонтологов выдумав культ,
Что б мне досадить и себя прославляя
Мой образ Вы создали - ржавым мечом,
А свой, как всегда, возвеличив при этом
И как получилось, что поздно начав,
Успели уж стать Вы - надменным поэтом?

Стоило мне покинуть темы "Мир Рэдволла" и "Книги и герои", как по Вашим словам, на форуме, ничего интересного более происходить не стало, кроме ЭТОЙ темы. Меня терзают смутные сомнения: а не связаны ли все эти факты, каким-либо чудесным образом?

 

Может быть мне устроить себе небольшой отдых и улететь на Бермуды, в гости к волшебнику Мерлину, из небезызвестного м/ф "Меч в Камне"? Да и затеряться там, в треугольнике, недели на две - четыре. Интересно, кто-нибудь заметит моё отсутствие?

 

Фенвик

Ромуальд

TaSha

frei

Валараукар - упоминается в стихе Фенвика про копалеонтологов.

Тема "Стихи" - тихо умирает, не лучше дела со стихами обстоят и в теме "Свободное творчество", и никому до этого нет никаго дела!

И кто же творит в "Стихах"? Великие: Фенвик, Ромуальд, TaSha, frei. А где же остальные, те - кто создал ещё 14+15 страниц? Где они?

 

А кто-нибудь из Великих пробовал, вернуть хоть одного ушедшего зверя? Или им необходимо только восхваление своего, собственного творчества, а все остальные нужны для фона и для "избиения младенцев"? Может головокружение от успехов началось? Задумайтесь, друзья:

  • Вы, лапки свои сохранив в чистоте,
    Идёте по жизни, другими играя,
    Но Вы позыбыли - Валараукар
    Уж ждёт за углом Вас, минуты считая;
    И Вас он дождётся, усвоив вполне,
    Что время, увы, на его стороне...

TaSha

"За двое суток ТРИ плюса" - это я про ТВОИ плюсы, а не про свои. Если тебе показалось, что это я о себе говорю и смущает слово "Она", то могу исправить на "она". Исправить?

 

Все хотят вкусно поесть, но никто не хочет мыть посуду. Аналогично и с творчеством - каждый считает своё творчество самым-самым. А кто же будет делать ширпотреб? И разве я в свои стихи деньги душу не вкладываю? Рукописи вообще не горят, как известно.

 

Гаврила вообще был универсальным солдатом героем, на все случаи жизни. А что делать? Народ требовал...

А если тебе обидно, что мало народу читает твою тему и мало комментариев, то теперь я её тоже читать буду. И не пытайся меня отговорить! И комментировать буду! У тебя очень хорошие стихи :smile9:.

 

Василиска

Молодец, читай. Со временем, будешь как они :lol:.

 

frei

Ого! Ты делаешь успехи, отлично! Только один вопрос: а зачем же ты сюда, сам-то заходишь? Здесь ведь хм... "графоманщина" какая-то. И можешь прокомментировать сообщение тебе же, чуть выше.

 

Kirik

Похоже на то :bravo:.

 

Солнечный Блик

Художества - в другом разделе! Я тебе пофлужу, борец с молью!

Изменено пользователем Cornflower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I am so, what did I say? I want you stop laughing at Frei)

cornflower stop someday, I will destroy you)

Изменено пользователем Солнечный Блик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, дорогая Cornflower, ваше творчество перешло все рамки себялюбия. И своими стихами, вы, можете унизить человека. Как в его, так и в чужом понимании, об этом вам уже тонко намекал Некто. Я ценю вашу целеустремленность, но будьте пожалуйста Более деликатны.

P.S dfi lj,hj;tkfntkm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

No)

Скрытый текст
  Да)

Oui,tu sais parles francais?

Изменено пользователем Солнечный Блик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kirik, Солнечный Блик

Кстати если переводить вашу переписку, получается полная бессмыслица Х) Как вы друг друга понимаете? Наверное это судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

Позор тебе! Я-то хоть может и делаю ошибки в построении предложения, но не пользуюсь переводчиками!

 

офф: А ввобще, мы флудим в чужой теме. Не хорошо это...

Изменено пользователем Kirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kirik

Ладно я ща по французски без переводчика буду)Всетаки 3 года изучаю так что ты здесь проиграл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miss Mak Berl

Ты же не восприняла это совершенно серьёзно? Конечно же у него талант! Никто и не спорит :smile9:.

 

Фенвик

«Наш ответ Чемберлену»

А вот и желаемое Вами, более изощрённое хамство:

  • Вы сами неплохо идёте, мой друг -
    По лапам, вперёд, на хвосты наступая;
Копалеонтологов выдумав культ,
Что б мне досадить и себя прославляя
Мой образ Вы создали - ржавым мечом,
А свой, как всегда, возвеличив при этом
И как получилось, что поздно начав,
Успели уж стать Вы - надменным поэтом?

Стоило мне покинуть темы "Мир Рэдволла" и "Книги и герои", как по Вашим словам, на форуме, ничего интересного более происходить не стало, кроме ЭТОЙ темы. Меня терзают смутные сомнения: а не связаны ли все эти факты, каким-либо чудесным образом?

 

Может быть мне устроить себе небольшой отдых и улететь на Бермуды, в гости к волшебнику Мерлину, из небезызвестного м/ф "Меч в Камне"? Да и затеряться там, в треугольнике, недели на две - четыре. Интересно, кто-нибудь заметит моё отсутствие?

 

Фенвик

Ромуальд

TaSha

frei

 

Тема "Стихи" - тихо умирает, не лучше дела со стихами обстоят и в теме "Свободное творчество", и никому до этого нет никаго дела!

И кто же творит в "Стихах"? Великие: Фенвик, Ромуальд, TaSha, frei. А где же остальные, те - кто создал ещё 14+15 страниц? Где они?

 

А кто-нибудь из Великих пробовал, вернуть хоть одного ушедшего зверя? Или им необходимо только восхваление своего, собственного творчества, а все остальные нужны для фона и для "избиения младенцев"? Может головокружение от успехов началось? Задумайтесь, друзья:[

frei

Ого! Ты делаешь успехи, отлично! Только один вопрос: а зачем же ты сюда, сам-то заходишь? Здесь ведь хм... "графоманщина" какая-то. И можешь прокомментировать сообщение тебе же, чуть выше.

Что-то ты ерунду пишешь. Захотел какой-то юзверь, глядя на других, стишков кропануть, сделал темку пописал чуток, ему надоело и он забросил это дело. И чтож, его за шкирку должны притащить те, кто свою темку по какой-то причине не забросил, обратно, ткнуть носом и пригрозить: -пиши, не убегай! Почему же они должны быть за них в ответе? Или может быть ты считаешь, что другие пользователи сбежали из этих тем, забросив свои стихотворные топики, не выдержав издевательств кровавой поэтической гэбни?

 

По поводу меня- я в эту темку захожу лишь по той причине, что ты тут про меня что-то пишешь. Впрочем, больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миниатюра "выкипевший чайник" или "мы ее все-таки достали"...

 

А еще... Знаешь, Cornflower, свое творчество считают "самым-самым" только полные бездарности. А "надменные поэты" видят свои ошибки и стремятся к улучшению качества своего творчества. И не пишут на заказ, если не могут вложить в этот "заказ" душу. В стихах должна быть душа, а не только рифма.

 

**надменный поэт покинул тему, будучи обиженным даже не отношением автора к себе, а его отношением к форуму и другим форумчанам**

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TaSha

Ну зачем зря слова переводить? Зверь живет конфликтами, зверю от этого хорошо и весело. Нельзя же считать, что от того, что мы тут наговорим, Cornflower вдруг начнет писать что-нибудь другое?

 

Cornflower

 

Миледи, Вам плохо? Скорее, воды!

Ей мнится мой образ, в снегах близ Котира.

Потом еще культ... Далеко ль до беды?

Вдруг разум уйдет - будет сломана лира!

 

Вы где-то увидели "Великих", покажите мне их скорей! Я лично не знаю никого, кто бы так представлялся, кроме одного из Лордов нашей Горы. Но он, поверьте, давно умер!

 

Может быть мне устроить себе небольшой отдых и улететь на Бермуды

 

На Бермуды? Вот задача!

Вам бы отдохнуть на даче,

Там лечение назначат,

Вколют галоперидол.

 

Если мысли пошатнулись,

Там Стравинский и Маргулис,

Ждут, чтобы Вы к ним вернулись,

Раз уж приступ не прошел.

 

Но, конечно же, я даме

Дать совет всегда готов:

Если Муза вновь нагрянет -

Напишите в "Спортлото"!

 

Грубовато вышло. Но такой уж оригинал - на его основе "высоким штилем" уже не получается)

 

Меня терзают смутные сомнения: а не связаны ли все эти факты, каким-либо чудесным образом?

 

Разумеется связаны - из разделов "Герои Книг" и "Мир Рэдволла" Вы переехали сюда, перевезя с собой ср... простите, дух дискуссий и взаимного порицания!

 

Кстати, как по-вашему - хороши ваши стихи?)))

Изменено пользователем Фенвик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cornflower

Спасибочки!У тебя отлично получается.Мне очень понравилось(хотя я и не такая обжора,но приятно читать такие прекрасные стихи!)

:smile9::bravo::bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

Не кипятись, выпусти пар. Есть достаточно хорошие стихи, во всех забытых темах и не надо за авторами бегать, просто пишешь им письмо и всё. Неужели так трудно? Уж если нет новых, активных стихоплётов, то может попробовать вернуть кого-то из старых? Внимания, frei, надо больше уделять людям. И убери, пожалуйста, одно из своих сообщение, а то там - два одинаковых, подряд идут.

 

Фенвик

Зайчик мой, ну кто Вам сказал, что я испытываю наслаждение от конфликтов и прочих гадостей? Это суждение абсолютно ложно. Ваше заблуждение, похоже, основано на дезинформации, которую распространяют некоторые заносчивые и недалёкие представители местной фауны, с которыми мне "посчастливилось" столкнуться здесь и с которыми Вы, видимо, общаетесь в реале. Смотрите на мир своими глазами, не использую брошенных кем-то "штампов".

 

А хорошо мне будет тогда, когда жизнь форума будет настоящей, без всяких там непонятных(?) пользователей, создающих искусственную суету и прочих выкрутасов. Но для этого, все участники форума, должны проявлять достаточную активность, без желания "переломить" ближнего через колено или, попросту, "заткнуть" его любыми способами, как пытались поступить со мной, в известных Вам темах.

 

Стоило мне покинуть темы "Мир Рэдволла" и "Книги и герои", как там всё стало полностью унылым. Началось обсуждение каких-то фактов, по которому уже кругу в стиле: "А что такое? -Это... Ах, спасибо тов.Кот" Стоило, в теме "Стихи", обратить внимание на некоторые проблемы, как сразу все "надулись" и сочли меня врагом. Вы, Зайка, обвиняя меня в том, что я живу конфликтами, просто неправильно интерпретируете входную информацию, считая правыми, по определению - ваших друзей. Это очень порочная практика, но я не теряю надежды, что Вы, справитесь с этим недостатком.

 

Кстати, с Маргулисом мне не по пути - я телевизор не смотрю, а именно из-за этого зловредного прибора и шёл весь сыр-бор, в известной Вам песне.

Качеству моих стихов, пока далеко до Ваших, но зато уж точно, они не хуже, чем у тов. Смердоканта и ещё некоторых зверей, о существовании которых, Вы хорошо знаете.

И не забудьте про Валараукара - этот демон древнего мира, крайне опасен и коварен. Берегитесь его!

 

TaSha

Что касается тебя, то ни капли надменности, мне увидеть не удалось, но почему-то, ты всё время себя так называешь - "надменные поэты", начиная с первого своего сообщения в этой теме.

 

Фенвик

TaSha

Я пытаюсь обратить Ваше внимание на состояние дел в темах, а Вы - злитесь. Ну, сделайте со мной, что хотите:

  • Друзья мои! От Вас обоих,
    Принять любое наказание - не грешно,
    Так поливайте ж грязью Вы меня ещё,
    Покуда Вам не станет уж смешно;
    Вот только повернусь другим бочком
    И можно...

Надя

Ну, не знаю, не знаю, все блюда взяты из меню :smile9:.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...