Перейти к публикации

'Васильковые' стихи


Cornflower
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 588
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

:smile9: Первый пациент у Кота начинает появляться)

ну а вообще, какое интересное представление тут периодически разыгрывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cornflower

А зачем мне тратить пастилу на столь ценного и здорового зайца? Тем более для него есть замечательная роль помощника в трудовой терапии... Хотя придётся следить, чтобы твой пирог вообще был съедобен.

 

Остальные

Тссс!... Подыграйте мне: я вотрусь в доверие и заболтаю, а вы оттащите её в лазарет, когда она будет ошарашена.

 

Cornflower

Абсолютно не выделяю разницы во всяких понятиях типа флэйма и троллинга - на твоё усмотрение.

Так. Секунду.

Я кому-то даю дружескую шутку с полезной информацией и в ответ он мне подыгрывает?.. И ты видишь "их" - то есть таких много?

По-ходу я прирождённый предприниматель... Joke-диллер. Серый аббат. Крёстный кот. Ну, что ж спасибо!

Да, да... Я тебя прекрасно понял: мне нужно отвечать тебе примерно тем же образом. Но я не пишу стихов как и ты.

И их я тоже подкупил своими информативными шутками, несмотря на все их достоинства и превосходства?! Да я же круче Серого Посредника! Но теперь я знаю, кто скрывается под маской меня, и буду настороже...

Ха! Я так и знал! То занудство, которым забита эта тема тоже мой план, и теперь абсолютно ясно, что я просто манипулировал тобой и заметал следы, чтобы никто не подумал на меня!

 

При передаче потерялось "и проявляй ты больше гибкости в суждениях" - это был очень важный пункт плана. Потерялось "допустимыми".

*Записывает в блокнот: "жалки и унылы"... Инкариус перехватил зашифрованный канал управления??*

Так не пойдёт. Недостаточно дружелюбно. Больше эмоций - никто не поверит что ты на самом деле действительно цинично хочешь быть хорошим юзверем. А где те слова про то, что вся эта тема от вселенской любви, доброты и уважения? Где отсылка к Маленькому Принцу про то, что надо глядеть не глазами? Где напоминание, что слон в удаве это метафора стихов?!

Тут надо тоньше... Портишь всю комбинацию.

 

Хватить говорить мой текст! Где моя часть партитуры?! А, вот... "...с Изюмского шляха..." Не то... Нашёл.

После того что ты себе осмеливаешься позволять, в том числе в этом сообщении, я любезно предлагаю тебе образумится и ещё раз попробовать присоединится к нашему сообществу. Не плюй в колодец, не разрывай корни дуба... *Перелистывает страницу* Принимай обычаи и нормы... *Листает* ...гугнится... Уважай мнение собеседника, рассматривай все претензии к собственным тезисам, не искажай слова других юзверей, не возводи крамолу, равно же и поклёп... Сожги и закопай шаржи, эпиграммы, памфлеты, а также другие продукты разработки и непопулярные меры, оскорбляющие других юзверей...

Соглашение одностороннее, неадекватность исходит от тебя, т.д. и т.п.

Присоединяйся ко мне. И мы будем править Галактикой вместе, как... кот и мышь!

 

------------------------------------

Если без шуток.

Заготовил стишок, но раз уж мы тут все добрые и неконфликтные просто ограничусь напоминанием, что в Рэдволле нет "ко*ов", в одной из версий этого слова, и вопросом "Кто такой Мишка?"...

 

Если к делу.

Конечно, ты можешь ответить на часть поста над чертой (и наверняка уже начала отвечать), но смысл? Мы в этой теме не отстаиваем абсолютно никаких предметных рэдволльских утверждений. Ты скажешь мне, я - тебе и так далее, причём на выходе мы просто потратим время на вещи которые нас с тобой абсолютно не трогают и ничего не значат, но слегка веселят окружающих и нас же. "Для драки нужны двое" - флуд, троллинг и прочие разновидности растут из того же корня. Ситуация может оставаться в любом положении равновесия сколь угодно долго.

Если ты в самом деле хочешь прийти к чему-то, то возможность всегда есть.

Хочешь перемирия или дружбы? Они у тебя уже есть. Они всегда тут поблизости лежали, надо было просто их поднять и отряхнуть.

Большая часть того что я делаю это реакция. Заметь - до слова "Кот" в стихе я тут не отписывал, а до того как ты представила свои представления о мироустройстве Рэдволла я ни как не комментировал твои слова.

Мы всегда можем вернуться к этому варианту. "Хищники налево, травоеды направо" - и жили они на одном форуме и никогда не встречались... Уверен, мы всегда найдём чем заняться и что обсудить, не забредая на "чужую" территорию.

Однако, если у тебя есть какие-нибудь общие конструктивные наработки, мы всегда можем их обсудить между собой. Когда что-то было иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйся ко мне. И мы будем править Галактикой вместе, как... кот и мышь!

Ремикс звездных войн???Там было: Присоединяйся ко мне. И мы будем править Галактикой вместе, как... Отец и Сын!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kirik

Кирик:

Скилл Mad Skillz-100%

Скилл стихотворца-49%

Скилл Ванги-99.99%

Скилл Писателя фанфов-0%

Смердокант:

Скилл Художника-5%

Скилл Поэта-2%

Скилл-Писателя 0%

Василек:

Скилл поэта-10.99%

Скилл Спорщика-100%

Скилл-Художника-0%

Скилл писателя-0%

Изменено пользователем Солнечный Блик
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TaSha

Меня удивляет твоя агрессивность, что случилось?

  • Я же Мышь, а не игрушка! Не бросайся мной зазря!
    Не засохшая, я - плюшка и не крышка от ларя!
    А тебя, я - пожалела, но теперь, как вижу, зря;
    Всё, что раньше я хотела, мне теперь - до фонаря.

Ты меня начинаешь разочаровывать. А где же солидарность по цеху? Пожалей меня, меня все обижают...:smile9:

 

Кот

На счёт текста над чертой, понимаю - ответная реакция, дерьмо кое что кипит. Обычное перефразирование моего текста и разбавленное "водой", в твоём стиле. Ладно, проехали эту тему.

 

А что плохого ты нашёл в стихе про доктора и пациента? Абсолютно дружеское произведение, без всяких оскорблений и прочего. Тебя же с него, просто "пронесло". По твоим словам: "Мы в этой теме не отстаиваем абсолютно никаких предметных рэдволльских утверждений." Тогда с чего это ты, так возбудился? Мало того - абсолютно неадекватная реакция с твоей стороны(???). Кстати, в начале темы есть предупреждение, адресованное к особо чувствительным личностям. Ты его читал?

 

И, слушай, сделай одолжение, перестань писать пространные тексты, в которых вся суть умещается в несколько предложений, а остальное, как правило - мусор. Читать трудно, а отвечать - уж тем более. Но и в крайности впадать не надо, умещая всё в одно слово.

 

Ты, очень ревниво относишься к своему особому мнению, в разделах "Книги и герои" и "Мир Рэдволла", не допуская никаких инакомыслящих. В чем дело-то? Боишься потерять свой авторитет самого книгознающего? Так на него, никто и не претендует. А если я что-то знаю, то скажу. И признай, что без меня, там просто занудство - всё идёт по десятому кругу.

 

Мне не нужно перемирие, поскольку я не считаю, что была война. Дружба? Если она будет состоять в выполнении тобой, предложенного мною соглашения - нужна. Ты ведь не ответил на это. Вопрос с элементарной логикой - Да/Нет.

 

Вариант "Хищники налево, травоеды направо" - дурно пахнет и отдаёт хорошо известными фразами «Arbeit macht frei» и «Jedem das Seine», там тоже селекция проводилась, по этому же принципу. Наверное, ты уже понял, что этот вариант меня не устроит, поскольку я - вполне самостоятельный участник и не собираюсь сидеть в одной теме/разделе и флудить в тряпочку. В любом случае, я не смогу присоединиться к вашему сообществу, поскольку у вас, две "банды" - "Московские" и "Питерские", а именно оффлайны и являются связующим раствором, скрепляющим большинство членов этого форума, для чего он и был создан. Разве нет? Кроме того, меня НЕ устраивает роль таракана, в которого все тыкают палочкой, чтобы посмотреть какая будет реакция и роль массовки, для создания признаков активности в темах. Словом, вернулись к предложенному мною, соглашению... Да/Нет?

 

Остальное, будет зависеть от твоего решения. Кстати, если хочешь вспомнить откуда весь сыр-бор, то из сырной темы он пошёл. Именно там, ты и начал пытаться меня "заткнуть". Дальше - больше...

 

Смердокант

Ты Кота сейчас, не трогай - он сегодня очень злой,

Всю-то ночь не спал - родимый, думать начал головой!

 

Kirik

Да вас обих пора уже в Кащенку отправить!
Третьим будешь? :bravo::wacko::bravo:

 

На нас, с волком - не гони, себя в психушке ты храни;

И не болтай у телефона! Болтун - находка для шпиона!

 

Солнечный Блик

А как ты это подсчитал и какие у тебя Скилл? Научи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cornflower

У меня? Ок)

Солнечный Блик:

Скилл художника-5%

Скилл Поэта-40%

Скилл Писателя-0%

Скилл Ванги-49%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cornflower

Ну это нужно иметь определенный скилл который есть только у меня и Кирика)))Без него никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, мне только что прилетело ни за что.

Ну и ладно. Я тут, как бы, вообще, случайно мимо проходила.

Изменено пользователем TaSha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит сорится!

Книги лучше чем эта тема!Дурацкая тема,если честно. Все тут только и делают что ссорятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смердокант

Мы не ссоримся, а культурно проводим время. Можешь присоединиться! И очень наивно предполагать, что книги - лучше стихов. *Говоря таинственным голосом* Хочешь, дружок, я устрою тебе экскурсию в мир книг? Ты узнаешь много нового и интересного для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

Ну, зачем же так отвратительно ругаться? Это всего лишь шутка...

  • Где ж ты демона увидел, барсучонок дорогой?
    Ты сегодня что-то буйный, может ты уже больной?
    Действует дуэль поэтов, не иначе говоря,
    На тебя уж как-то странно - сквернословишь, почём зря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...