Перейти к публикации

'Васильковые' стихи


Cornflower
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

OH MY GOD!

 

Эй, а что за кипишь тут происходит? Оо Да, мне лень читать эти длиннющие посты. Мне надо что-то делать или у вас мирная флудильня беседа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 588
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

вот так шняга, респект корнфловеру, мне еще ой как далеко даже до тя.

лан пойду в вест

 

 

 

Блин у тя чтото на Лермонтова похоже.

 

 

В редвалле( на этом форуме) ЦАРЯТ сорры . Как жаль что я в них поучавствовал :smile9:

Изменено пользователем Кумарби
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил

Ну, на мой взгляд, мы мирно упражняемся в полемике, на радость хозяйке темы.

Чтобы соответствовать названию раздела - частично в стихах.

Хотя с точки зрения адекватного пользователя, надо потереть тут все, во имя высшего блага))))

 

Cornflower

Миледи, Вы двенадцать правил полемики перед глазами держите, когда посты сочиняете? Или так помните? Потому что уже почти все использовали)

 

Особенно мило звучит искреннее непонимание - "откуда же Tasha взяла термин "надменные поэты"?"

 

И я с вами согласен - форум действительно будет лучше без пользователей создающих искусственную суету и их выкрутасов)))

Видите, мы уже пришли к взаимопониманию! А будь на моем месте Инкариус - он, вероятно, даже предложил бы вам план дальнейших действий)))

 

У меня к вам почетное предложение - раз уж вы нашли способ оживить этот раздел, воплотите его в жизнь. Я уверен, что с присущей Вам старательностью, Вы легко найдете ушедших поэтов, и убедите их вернуться! Никакой иронии - действуйте!

 

И, кстати, Вы тоже глубоко ошиблись, сказав, что я по определению считаю правыми своих друзей. Это разумеется не так. По-определению правым, я обычно считаю себя самого))) Я вообще в этом споре принимаю участие только ради самого спора. Тут нет правых и заблуждающихся, потому что нет предмета, из-за которого можно спорить. И не было))) Вы это все придумали от начала до конца))) И меняете постулаты по ходу дела)))

 

Ах, да - не страшен Балрог мне,

Он мой старинный друг.

Ведь я - на Темной стороне.

Аш назг дурбатулук!

(шучу-шучу :smile9: )

 

Думаю, что я закончил с этой темой. На радость ее хозяйке, пойду активную деятельность проявлять. Чего и ей желаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил

А у меня мнение, что ничего стирать не надо. Сегодняшние "взрослые" дети, через некоторое время вырастут и будут смотреть на мир, совершенно по-другому. Пусть всё останется так, как есть - это хорошая возможность для переосмысления своих действий, впоследствии. Кроме того, ничего плохого в моей теме нет и быть не может. Ну, а если кто-то себя некомфортно чувствует, значит критика достигла своей цели. Никого обидеть я не желаю, как сказано во вводной статье, а лишь хочу заострить внимание на некоторых проблемах.

И я очень извиняюсь, что в этот раз не было стиха, в следующий раз будет, а в этот раз - мой комментарий, на комментарий моего творчества.

 

Смердокант

Это не оценка - это просто сравнение. Во всяком случае, рисуешь ты всё лучше с каждым разом.

 

Кумарби

Нет, до Лермонтова мне ещё далековато...

 

Фенвик

Вам, Зайка, следовало бы перед началом чтения между строк и за текстом, уделить повышенное внимание изучению чужих постов с самого начала темы. Тогда у Вас, не возникало бы никаких, милых предрассудков.

Да, у меня уже есть один, предварительный контакт, с одной ушедшей отсюда Белочкой, но после Ваших вредных советов, мне совершенно не хочется продолжать начатое, чтобы не получать ото всех насмешки и оплеухи.

И послушайте моего доброго совета, произносимого мною уже во второй раз, живите своим умом, без прибегания к помощи Инкариуса, ник которого, как Вам наверное хорошо известно, запрещено упоминать всуе.

Счастья Вам, в творчестве, мой Зайчик!

 

Kirik

Не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cornflower

У тя с ним похожее есть , но оно незаметно, пиши больше(еще больше, даже белеберду) отточиться и будеш Лермонтовым :smile9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Commy

Я очень рада за тебя, что ты снова - вместе с нами. Не общайся с водкой, общайся лучше со мной. И я желаю тебе взять на конкурсе фанфиков, награду высшей пробы:

  • Commy, бросил свою водку, больше ей не рад,
    Наконец-то осознал Он, водка - это Яд!
    Фанфик он на конкурс пишет, в нём нашёл отраду,
    Я желаю ему взять, главную награду!
    Ну, а если с фанфиком, ждёт его провал,
    Commy'вояжёром быть, никто не запрещал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cornflower

Василек решила прокачать скилл,

Поэта или стихотворца как хотите)

Кирик пророчит,ведь Ванги он качает скилл

Так что добрый народ с них пример берите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, что-то эту тему подзабросили.) Неужели она всё-таки не станет горячей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем,теперь все будут друг друга поливать грязью в том числе и в этой теме. Интересно, как она разовьётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая жалость :smile9: Как всегда, на самом интересном месте)

Уверена, как только все нормализуется - она вернется

И завалит нас букаффками, алсо, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фенвик

Cornflower

хд, вас так приятно слушать особенно в компанииАриадна Kirik Commy

лан покедава побежал в вест школолошить :smile9:

 

 

 

 

PS. как я мог забыть TaSha:bravo: мне стыдно

Изменено пользователем Кумарби
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кумарби

И что это за зверь такой - Ташау? =))

Скрытый текст
Нет-нет, я не тролль, я просто развлекаюсь...

ЭТОТ зверь ты, меня моло кто может понять:smile9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sebastian

Я всё-таки думаю, что ты - кот...

Надеюсь, тебе понравится

Sebastian любит кошек,

Sebastian без них не может,

Если девочка она -

Значит кошка ей нужна;

Ну, а если это мальчик,

Будет всё наоборот -

В аватаре, на картинке,

Нарисован будет - кот!

 

Cornflower

Мадам, я вас обожаю Х)

Спасибо за стих, очень понравилось. Можно еще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...