Перейти к публикации

Рисунки и Каляки Солнечного Блика.


Солнечный Блик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

прикольно, мне ещё понравились меч и ремни ( на которых висит оружие??) и одежда классная складочки такие)))

только мне кажется или они научиличь летать? :smile9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

Хах ,прикольнинько)

Сюжет можно какйнить завернуть на этото русунок

Типа

Скрытый текст
роза изменяет мартину с феллдо( момент побега) и убегает в сд , и через некоторое время он это узнает и ответ-смотрим картину) ( написал в скрытом тексте потому что это попрание всего сердечного в редвалле

 

 

Конечно можно придумать какой нить другой сюжет, удачи во всех начинаниях. :smile9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

abb44a7e7463.jpg

Поясняю,Мартин стал настолько грешен и клятвопреступником что ради того чтобы не идти в Темный Лес он решил стать слепым духом без нюха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

Этот рисунок в японском стиле. Мышь с мечом, на самурая очень похож. А его дама - на гейшу.

 

Надя

Только меч немного волнистый,но не заметно!
Это меч такой, специальный. Такие бывают - волнистые (восточный стиль).

 

Солнечный Блик

Этот последний рисунок, точно в самурайском стиле... Ты случайно фильм "Ран" не смотрел? Это "Король Лир" на японский манер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

Ну, если уж ты "Азуми" посмотрел, то "Ран" или "Трон в крови" ("Замок паутины" или "Макбет" - режиссер Акира Куросава) тебе уж точно не повредят. По крайней мере, будешь продуманно относиться к выбору сюжета.

Рисуй дальше, мне нравится! Только не такие свирепые сцены, как на последнем рисунке, ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...