Перейти к публикации

Рэдволльский сборник музыки


Нужен ли Рэдволлу сборник рэдволльской музыки?   

22 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@Мордукан

да можно и меньше, в принципе. С каждого по три песни, даже меньше, учитывая то, что в записи есть "Рэдволльская зимняя" и "капитану ржавой цепи". 10 певцов не наберется, так как все стесняшки =_=

Значит, можно,   в принципе, начинать подбор песен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Колыбельную Для Ласки, спетую Тиарой

 

 

 

https://yadi.sk/d/5_ZSfprKSGPoG

 

У меня она есть  :smile3:

Изменено пользователем Рузвел Регуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж,  спасибо за песню.   Только вот,  сильно прошу,  указывайте автора,  если это не ваша песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда делал вырезки песен из Соболиной Королевы, у меня пробегала мысль о том, чтобы сделать из этого дубляж силами форума.

То есть получить из оригинальных дорожек аудиокниги минусовый аккомпанемент, перевести добротно стихотворения, и предложить караоке-конкурс.

Я пытался отделить вокальный звук от инструментального, не получилось. Голос как бы наложен в записях импликативно: когда на передний план выскакивает вокал в этот момент инструментальный звук подавлен.

---

Собственно, что касается создания сборника песен, то они обязаны быть технически хороши как по музыке, так и по способу записи, чтобы их можно было слушать снова и снова. 

Немногие те музыкальные произведения, появившиеся благодаря конкурсам "Спою", можно непринужденно прослушивать время от времени все из-за того, что звук "не торт", хотя мастерство исполнения от этого не страдает (мне вот лично хочется, чтобы та же "Колыбельная... ласки" и "Настоятель" были приемлемо записаны).

В общем, проблема троекратная. Нужен певучий голос, необходимо, чтобы песня нашла этот голос, и правильная фиксация исполнения, то бишь запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В общем, проблема троекратная. Нужен певучий голос, необходимо, чтобы песня нашла этот голос, и правильная фиксация исполнения, то бишь запись.


Я полностью с этим согласен, так как мы делаем проект для рэдволльцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...