Перейти к публикации

Параллели


Magnus Maximus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Ой ржунимагу, Дарри ворует у Анны посты или же наоборот))), на которые никто не могёт предъявить аффтарство))

 

По теме:

Ублаз Безумный, Дамуг Клык и Сварт Шестикогть немного похожи на Гитлера, Сварт и Дамуг как и Гитлер очень суеверные, у Сварта была лиса-знахарка Темнуха, у Дамуга были подосланные "экстрасенсы", у Гитлера на службе целый полк шаманов, экстрасенсов, медиумов и т.д. и т.п. Ублаз как и Гитлер охотился за необычными вещами, Ублаз искал жемчуг выдры Лутры, Гитлер искал волшебные вещи, типа Святого Грааля (это всего-лишь версия), Ублаз (я так думаю) искал жемчуг чтобы вставить их в корону и выглядеть грозно, Гитлер-Считал что его "усы" придают ему "грозность":)

 

Унгатт-Транн-Адольф Гитлер;

Гродилл-Йозеф Геббельс(он же Мистер Пропаганда:lol:);

Добрый доктор Йозеф Геббельс придумал "недочеловеков"(неполноценные виды)(все народы за исключением немцев, итальянцев и испанцев), также как и Гродилл Геббельс тоже занимался науками и магией так же как и Гродил агитировал Унгатта(гЫтлЁра) перед контингентом крыс(немецкого народа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стало быть Дарри умнее тебя

Чтобы узнать кто умнее Дарри или Анна, надо создать голосование типа:Кто умнее? Дарри или Анна?)))

Ладно шутка))

 

 

я-то твой пост не сдирала

Просто обидно прыдумал что-то новое, а уже покрали((

 

По теме:

Что касается средневековой атмосферы в в мире Рэдволла, то можно вспомнить средневековые рассказы из книги "Роман о Лисе" зверей сравнивают с средневековыми слоями общества:Лис-умный и находчивый горожанин, Волк-рыщущий в поисках добычи рыцарь-наёмник, Медведь-ленивый феодал, Осёл-Неумный аббат, Заяц, Петух и Улитка- городские бедняки или крестьяне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Тока Габул за просто так а Сталин за дело))))

Не правда ваша!)) Кто вам такую ерунду сказал что за дело? Убейте своего учителя истории, если он вам скажет что Сталин уничтожал людей за дело)), а может быть Сталин (люди Сталина) людей не расстреливали и в Сибирь не высылали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока Габул за просто так а Сталин за дело))))

Не согласна! У меня родственников просто так убили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнус

Упс, ошибся я, умертвили всё-таки Власова, только не через расстрел, а через повешение:

Власов и его подручные были приговорены к смертной казни через повешение и казнены.

Власов казнен в ночь на 1 августа 1946 г.

Это форум о Рэдволле. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вступилась бы я сейчас за Иосифа Виссарионовича, да аббатиса ругаться будет. Слава Богу, мне есть где Сталина попрославлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вот мне кажеться что Матрин Воитель и Король Артур похожи,и Рэдволл с Камелотом;и Меч Мартина Воителя с Экскалибуром,два легендарных орудия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Цармина отняла трон у отца, не дала его брату.

Екатерина Вторая отняла трон у мужа, не дала его сыну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Может быть, многие со мной не согласятся, но мне кажется, что Покров чем-то похож на Моисея (в начале жизненного пути) Оба чужаки, обоих принесли в корзинках и приняли, как своих. Вот только Моисей сам ушёл, а Покрова выкинули.

Изменено пользователем Сакстус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Вот только Моисей сам ушёл, а Покрова выкинули.

да но я не знал что моисей зверей травит :blink:

Изменено пользователем Реджинальд фон Клаус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...