Перейти к публикации

Рисунки СЛЕГАРЧИКА


СЛЕГАРЧИК
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 месяца спустя...

Лето протекает как нельзя лучше. И по рисункам у меня... жиденько.

Заказ для моего Калиниградского друга (есть ли здесь фанаты DN?).

f81c203cd2e7.jpgb7be61862806.jpge3cb259d3429.jpg61788eafabb1.jpg2922d8941d52.jpg3d4ac4f2cf07.jpg51ce16990d38.jpg

 

Плакучая ива (будем считать, что она стоит где-то на окраине СЦМ)

901eae03bef2.jpg

 

Патч и его боёвка (всегда хотелось знать, как он вырезает крысиное население ОС).

8371dc98a9dd.jpg

 

Рисунки ещё будут. Куда я денусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да, Патч дорогого стоит...) А уж чего стоит этот набор персонажей разных фракций! Так понравились клерик с тройным кистенем и аристократ 18 века с двусторонней глефой.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@аббат

 

Патч? А кто это?

Персонаж крыскиной ролевой игры "Остров Сокровищ". Полуманьячный лекарь в хорьковой шкуре, вот его профиль: http://ratsisland.rolbb.ru/viewtopic.php?id=79

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

50 оттенков удивления.)

 

;)

 

Не совсем средневековье и не совсем Рэдволл, но этот персонаж заслужит возможно вашего внимания.

Итак, Жан-Батист Гренуй... (Не спрашивайте, почему он слепой. У меня так.)

a3adf5ea0e9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное это для того, чтобы показать его богатый внутренний мир. Слепые обычно слышат и ощущают всё намного лучше, чем зрячие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rybsasha

И ведь первая ассоциация была именно такой... Все эти описания запахов и ни одного визуального акцента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Недавно мне открылась прелюбопытнейшая вещь.

Имя ей Армелло. Компьютерная настольная игра по типу Игр Престолов (не в том смысле, что все умрут. Здесь по принципу названия)

7fb19de6e733.jpg

 

Не буду делать отдельную тему, но озвучу такую мысль.

Что если устроить турнир по этой игре? (не могу сказать зачем, но из чистого интереса можно попробовать)

5 команд по 5 игроков борются за лидерство в королевстве... Предложение, правда, требует рассмотрения, да и платить почти 500 рублей за игру не захочет никто, но я лишь озвучиваю...

Что думаете?

Изменено пользователем СЛЕГАРЧИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СЛЕГАРЧИК

+100500! Очень атмосферная игра.))

Кстати, а тебе за кого больше отыгрывать нравится? Мне лично Меркурио и Сана больше всего импонируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фортуната

Мне ближе Зоша и Речушка (в оригинале River), далее идёт Амбер и Меркурио. Остальные нейтрально.

(А как же ты нарвалась на подобную игру. Она ведь не сильно пропиарена)

Изменено пользователем СЛЕГАРЧИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, Армелло... Уже наверное месяц рублюсь в неё.) В основном за Тейна и Ривер, мои любимые персонажи.)) Неплохо было бы увидеть ещё каких-нибудь персонажей-горностаев или хорьков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rybsasha

Была тема - Клан Бандитов. Как я поняла из обсуждения, он даётся за предзаказ. Там можно сыграть за лису Скарлет и за хорька, белку...

Точно не могу сказать, но в будущем, надеюсь, добавят новых героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СЛЕГАРЧИК

У меня пиратка, где все последние обновления. Там есть глан бандитов: лиса Скарлет, белка Твисс, барсук Хорас (отсылка к Горасу и Саликсе?) и выдра Силас. Но насчёт хорька я ничего не знаю, его я среди доступных персонажей не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СЛЕГАРЧИК

 

Там можно сыграть за лису Скарлет и за хорька, белку...

Не хорька, правда, а  выдру. И еще барсука Хораса (Гораса :)). Играла, весело так, Твисс (белкой) удобно в плане уклонения: трудно ее убить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...